Большая просьба к тем, кто выкладывает свои творения (2 онлайн)

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Давайте уважать друг друга, и выкладывать на всеобщее обозрение что-то, над чем вы реально потрудились.

Не стоит выкладывать "я наиграл какую-то хрень, но вы на это не смотрите, только звук оцените". Спешу напомнить, что плохо сыграная музыка - звучит плохо.

Не стоит выкладывать что-то, а потом извиняться что "да да, я сам знаю что барабаны провалены а гитара как из унитаза, я поправлю". Давайте сначала будем править, а потом выкладывать, если уж вы слышите свои косяки.

Не стоит выкладывать то, что вы сочинили и записали за 40 секунд. Уважайте людей. (пока в этомразделе не было гениев способных на хороише работы за 40 секунд)

Иногда были фразы а-ля "я был пьян немного и что-то накрыло, захотелось наиграть, ну а зацените", и после этого извенения типа "ну был пьян, что-тут" - за подобные вещщи вообще буду банить...

Спешу напомнить (я тут как вы можеет видеть - не превый год, и некий опыт имею) - если вы будете выкладывать _музыку_ в которую вложили труд и душу, то вас будут оценивать. А при выкладывании "кривое дж дж на одной ноте не в ритм" - ваши опусы просто перестанут скачивать.

Надо четко понимать - музыка первична. Будет музыка - будет раздел. Будет музыка - будет зачем её записывать.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)