ПРАВИЛА раздела "MAC: Программы!" (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Правила раздела "MAC: Программы"
Данные правила опираются на основные правила форума и обязательны к соблюдению в этом разделе с небольшими поправками, дополнениями и рекомендациями.

Категорически запрещается:
  1. Создавать темы или сообщения с просьбами выложить warez, и собственно категорически запрещается выкладывать или постить ссылки на warez`ный и прочий нелегальный софт, торренты, серийники и т.д. и т.п.! А также обсуждать методы взлома, установку и работу взломанного софта!
  2. Создавать бессодержательные сообщения, злостно флудить, в том числе и с целью набора постов.
  3. Создавать темы несоответствующие тематике раздела.
  4. Настоятельно рекомендуется перед созданием новой темы используйте поиск по форуму, возможно то, что вы ищете, или хотели запостить, уже обсуждается или обсуждалось ранее. В таком случае все вопросы и предложения необходимо добавить в уже существующую тему.

Общие рекомендации:
  • Если вы собираетесь добавить в сообщение изображение, воспользуйтесь функцией "вложить файл" в расширенной форме ответа. Не желательно вставлять прямые линки на изображения непосредственно с официального сайта программы!
  • Дабы облегчить поиск пишите название программы без использования точек, подчеркиваний и т.п, только пробелы, чтоб потом сами же не кричали "я искал и не нашел".
  • Если вы хотите поблагодарить кого-то, то сделайте это вот так - нажмите на кнопку "Спасибо" (надпись справа под сообщением):
  • Если вы собираетесь добавть в текст сообщения большой кусок текста, например nfo файл, changelog, errorlog, feature list и т.п. обязательно заключение текста в тэг CODE. Пример:
    HTML:
    [CODE] соб-но сам текст, обычно это copy/paste из файла [/CODE]

Все сообщения с просьбами выложить в данном разделе нелегальный софт или содержащие ссылки или сериники будут удалятся без предупреждения! За несоблюдение и/или уклонении от данных правил, администрацией предусмотренны штрафные санкции в виде вынесения устного предупреждения, либо начисления штрафных очков, либо баном в зависимости от тяжести содеянного! Действия административной команды форума не обсуждаются!

С уважением ко всем участникам, та самая команда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)