Баги и глюки данного форума (1 онлайн

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
Прошу писать сюда все баги и глюки, замеченные на этом форуме!

Лично от меня Крапану - на главной странице форума есть столбик один с черным квадратом наверху - там видимо должна быть надпись "Модератор" или что-то вроде этого! ;)
 

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
я гляжу ты с цветами эксперементируешь... зря.. раньше было лучше! особенно на странице ответа некрасиво этот кремовый цвет выглядит...
 

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
нада код смотреть... например у меня форум ставит ссылки в теги [ url ][ /url ] самостоятельно и там уже неважно, есть дальше перенос строки или нет... дай код файлов, которые отвечают за формирование страницы (post.php & viewthread.php вроде...)
 

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
так, еще ошибочки:

1. На главной нет картинки "Приватное сообщение"
2. Баг - каждый раз када заходишь на форум он отмечает ВСЕ темы, как НЕПРОЧИТАННЫЕ, даже те, который уже прочитал и ответов больше в них не было! :(
 

prince_m

New Member
11 Ноя 2002
6
0
0
Заметил тут под утро:), что иконки присутствия новых сообщений не всегда корректно рулятся.
Иногда ссобщение новое есть, а она всёравно серненькая...
..или глючит меня..?..
 

prince_m

New Member
11 Ноя 2002
6
0
0
если правильно понял, то
с точностью до наоборот:
Утебя помечены все, как непрочитанные, а у меня все, как прочитанные
 

spex

New Member
12 Ноя 2002
8
0
0
www.elenoize.com
1. ссылки в сообщениях
2. в списке пользователей, которые сейчас на форуме, у меня квадратик с крестиком - видимо потому, что я не стал делать себе аватар, или хз еще почему
 

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
сообщение spex
1. ссылки в сообщениях
2. в списке пользователей, которые сейчас на форуме, у меня квадратик с крестиком - видимо потому, что я не стал делать себе аватар, или хз еще почему
у тебя со зрением все ОК? яж выше все это прописал! :cool:

prince_m, неважно как, но главное - это баг! :mad:
 

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
шли все, что считаеш нужным... а также пришли линк, откуда ты все это скачал и где форум поддержки данной конференции есть (если есть на русском, ваще здорово!)
 

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
бля, а меня вааще нет в списках пользователей и в разделе FAQ я не могу ничего постить...вот так ходишь в школу ходишь...:cray:
 

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
64
Смоленск
Не могу ничего вложить. Надпись "Вложить файлы" есть, а кнопки нет.
И кнопки формата не нажимаются.
 

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
64
Смоленск
Браузер - Ie 7.Нет, эта кнопка не работает, как и все остальные.
Еще косяк: когда пишу, жму Enter и переношу на новый абзац, а в посте всё идет в одну строку.
Пробую новый абзац.
 
Последнее редактирование:

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
64
Смоленск
Поставил Firefox, зашел. Вложения заработали, кнопки - нет. Написал ответ, получил вот что: "Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 1 символов."Сейчас опять эксплорер, - всё по-прежнему: ни кнопки, ни вложения не работают.
 

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
64
Смоленск
Я и не утверждаю, что проблема с вами. А что может в компьютере вызвать такие глюки, где искать и как исправить?
 

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
64
Смоленск
Вот, зашел с другого компа, вообще не из дома. Всё работает. Значит, мой комп косячит, или Ie 7.

Вопрос в том, что может вызывать такие глюки:
не нажимаются кнопки формата и смайлы, нет кнопки вложения, текст в посте отображается без переноса на следующий параграф, всё в одну строку.
 

Narciruss

Локальный индивидум
22 Янв 2008
67
2
0
Я вот не пойму ...
куда из моего поле зрения пропал форум один ...
вот от сюда - http://rmmedia.ru/forumdisplay. %)
 
Последнее редактирование модератором:

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
У меня че-то два бага проскакивают, не знаю почему. Первый - из аттача качается не вложение, а страница с запросом пароля. Второй - ссылки в постах на какие-либо темы форума выводят на главную страницу. Мелочи, а неприятно...
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
при регистрации требуется активция, так вот в письме с просьбой подтвердить регистрацию(активация) плохая ссылка (старый домен форума). Может это я один такой тупой, но я только на второй день догадался просто поменять начало ссылки на http://www.rmmedia.ru/ с http://forum.rmmedia.ru/
Или это последнее оружие от ботов и глупых юзеров ? :lol:
:lol: хорошая разработка
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
А не нашли изза чего нельзя скачать с форума файлы, у меня все время с ошибками так и происходит :((
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Всегда заходил на форум Оперой. 2 дня инет у мя не пахал (от грозы свитчи по району посдыхали), сегогдня захожу - непонятки с отображением форума, огромная полоса прокрутки. Открываю ИЕ6 и Сафари - всё в порядке. Шозанах это может быть?:gamer3:
ЗЫ: просто привык очень к Опере, не хочу менять её ниначто.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)