Черный список клиентов (2 онлайн)

kalkin-kalina

New Member
31 Мар 2009
0
0
0
еще про одного деятеля тут рассказали! Александр Сотник (г. Чехов). Заказал шансон! когда получил запись демо с его голосом исчез навсегда. из рассказов других людей выяснилось что таким образом он записал всю свою программу для выступлений в кабаках. не попадайтесь

http://www.realmusic.ru/sotnik ?????:clapping:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.393
10.444
113
56
Москвы
По теме :
[HIDE="100"]Оскар тут Кучера... певетц, мля..
на 2 аранжи кинул....800 баксов.
Говорил - всё "под ключ" - диск пишу....
После того, как я сказал, что ...хотелось бы бабло уже получить...
Не...не...не... - диск закончим - я отдам всё ..
- было сказано.
Пропал, сцуко. )))
PS А я его аранжи немного переделал и "впулил" за полштуки
каждую )))). Нехай "Кучера" подавиццо ))[/HIDE]
 
  • Like
Реакции: AL.L
Не знаю почему, но я всегда работаю без предоплаты, правда артисты со стороны у меня очень большая редкость. Либо по рекомендации, либо на доверии. Я таким образом даже "виртуально" работал с клиентами из Голландии и Бельгии. У меня со всеми, как сказал Bormoleos Van Drill устанавливаются достаточно доверительные отношения, через какое-то время становящиеся почти дружескими. Брать предоплату в таких случаях как-то не ловко, особенно если работаешь с людьми давно и плодотворно.
Бывали правда пару раз ситуации, когда я просто "не попал" в песню. Но это всё выяснялось на начальном этапе и слишком много времени я не терял.
Ну это так - лирика...
Идею, на самом деле поддерживаю. От появления неадекватных личностей никто не застрахован. Лучше о них заранее знать...
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
В моей практике неплатежи случаются в соотношении 1:10. То есть, каждый десятый заказ не оплачивается по тем или иным причинам. Причем, среди клиентов, с которыми установились самые теплые отношения, в том числе. Тест на предоплату - это тест на серьезность намерений клиента.
 
  • Like
Реакции: AL.L

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
[HIDE="800"]

От себя: г Москва. обратились на студию к нам девуша Света ([email protected]). ей надо было сделать шансон (примером был некий Медяник). Аранжировка у нее уже была и ей нужно было переаранжировать. их вариант был ну просто ужасающим! она пришла с мамой и мужем (собственно в таком составе возможно и к вам на студию придет). объяснения типа нам надо сделать стильно и плотно :)) вобщем я им делал 3 дня! каждый день 2 раза я ей отправлял аранжировку и она мне присылала пояснения (звук трубы убавить, аккордион тут прибавить и тп). я вобщем под конец работы она позвонила и сказала что ей не подходит и не нравится. это сцуко первый раз когда со мной такое кидалово произошло. я хотел бы чтобы никто из наших уважаемых форумчан не попал в подобную ситуацию. еще раз инфа о клиенте: девушка света (лет 30) ее муж (сергей) и мама (старуха :)).
---------------------------------
итак! эдакий импровизированный список.
1. Света (30 лет) +Муж Сергей (30 лет) + Мама мейл [email protected] из г. Ульяновска - кидалово на деньги (г. Москва) (#1)
Хотел бы вступиться за этих людей. Очень тактичные, интеллигентные и обязательные люди. Приятно с ними работать.
Я слышал окончательный вариант аранжировки топикстартера - домашнее демо на самоиграйке, такое не покупается.

Скрываю пока пост, т.к. не хочу холивара ни в каком виде.

[/HIDE]
 

Sergey Kozlov

Композитор, аранжировщик
16 Авг 2009
1
1
3
Saint-Petersburg
sergeykozlov.spb.ru
кидала

Вот, коллеги, ещё один "экземпляр". Гроза Роман, г. Краснодар, его контакты: [email protected] http://vkontakte.ru/id59945397 http://vkontakte.ru/club13571552 ICQ 452282335 Заказ был на музыку в стиле симфо-рок. За один трек оплата была сделана добросовестно, вносит множество коррективов, в общем занимается экспериментами... Присылает много образцов, вроде сделайте так и так, живописно описывая образы методом Ctrl+C Ctrl+V из интернета. Успокоившись по поводу платёжеспособности заказчика, выслал второй трек на утверждение, не обработанный биппером. Результат не заставил себя ждать. Человек исчез из поля зрения. Вот пару ссылок на на его объявления: http://www.musicforums.ru/arrang/bro...9289&replies=9
http://muzkontakt.ru/id5470/
 

DJMKbit

композитор
23 Окт 2009
143
7
18
Иваново
my.mail.ru
[email protected]
Телефон: +79612443370 +79605128689
Евгений Воровский (Воробьёв Евгений Сергеевич), г. Приволжск, Ивановская область
Шансоньет
Кинул меня года полтора назад на 1500 р. - не отдал вторую часть денег за вторую аранжировку (за первую я брал предоплату)
Должен денег на студии Ивановорекордс

Вот нашел его резюме http://ivanovo.rabotavgorode.ru/resumes/Show.aspx?ResumeID=267380
 
Последнее редактирование:

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.393
10.444
113
56
Москвы

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Может кому то пригодиться мой опыт:
Я поговорив, с клиентом стараюсь понять насколько он хорошо представляет будучи продукт, и насколько четко поставлен цель. Если вижу что не уверен просто не работаю.
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
basic- он же Басараб Андрей Владимирович ,
Адрес: Украина 79054 г.Львов ул.Любинская 96 кв 93 т2-62-81-78 моб 380633371057
Возраст: 46
этот человек как минимум прокидал меня на 40 американских рублей,мне кажется что я не один)))
на мои вопросы не было ответов в личке,хотя раньше он мог по 20 сообщений в теме и в личке выдавать,так что...вот так...пишу это для того чтобы разнести славу об этом человеке...))могу пропить не парясь пару штук в день)),но это...просто уму не постижимо...прооосто нонсэс!!!!сделаю ВСЁ чтобы репутация basic от него отделилась!!!)):hi:
 
Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Александр Жога, basik Последняя активность: 16.10.2010 09:00. А вы ему на почту или лучше позвоните.
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
почту обрушил,звонить не собираюсь(могу много "веселого" наговорить)))видел я эту активность,но надеялся что хоть совести хватит...анн...нет...46 лет и вот так вот)))повторюсь-с моей стороны дело вообще не в деньгах,почувствовал себя просто разведенным лохом,поэтому естественна мне это не понравилось(мягко говоря)))поэтому от своео имени обьявляю этому человеку на всех ресурсах войну,благо факты есть)))вот и всё)):girl_drink3:
пс-непонятна просто тишина остальных "вкладчиков")))очень уж это похоже на синдром-а вдруг выпустят и он всё отдаст)))

решил добавить отдельной строкой-зря Вы basic так вот свой род опять подставили,был же ведь у Вас Дракула,видимо сосать...кровь..это у Вас в крови)))):rofl:
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Питерская группа Simba Vibration с помощью директора
"Ekaterina Petrunina" <[email protected]>
срочно заказали мастер альбома с минусами, сказали расплатятся
опосля гастролей в Германии, а щас погибают по срокам:)
Кинули !:) Правда, наказание им было послано, так что об ихней
теперешней судьбе неизвестно.
При появлении этих персонажей рекомендуется 100% предоплата, невзирая на ужасные стоны о несчастной судьбе и причитания:)
 

Guzik

Banned
5 Окт 2010
171
39
0
Беларусь, Ошмяны
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
этому человеку на всех ресурсах войну,благо факты есть)))вот и всё))
пс-непонятна просто тишина остальных "вкладчиков")))очень уж это похоже на синдром-а вдруг выпустят и он всё отдаст)))
Да в общем-то так и есть- ждем обещанных нивов и компрессоров. Надежда ж ведь, она ж ведь эт самое...
Я, кстати, тоже Басику писал, правда в личку, но ответа так и не получил. Вроде кто-то из подписчиков из Львова был- съездил бы чтоли к Басику в гости- вдруг человек болеет, а мы его в черный список.
 

composerr

Active Member
27 Июл 2008
396
120
43
41
Харьков
bsevastyanovmusic.com
Не знаю, туда ли пишу, но вроде бы туда.

Вчера связался со мной некий Сергей Стражников.
Россия, Дальневосточный ФО, Хабаровский край, Хабаровск, 19 лет. [email protected] Договора не было, но между частными лицами он заключается не всегда.

Попросил "снять" песню одной корейской группы. Предоплату он отказался платить, я почему-то согласился сразу писать (может настроение было хорошее, да и песня понравилась, интересно было поковыряться). Это и была моя ошибка.

Человек показал другие варианты этого минуса, которые он якобы заказывал на других студиях и его качество не устраивало. Я и подумал - ну ищет человек хороший вариант...

Работу я сделал. Выслал в варианте "низкое качество - высокое качество". Использовать минус нельзя.

Сегодня он пишет, что всё в порядке, но нельзя ли мне минус бесплатно. Я, мол, решил, что много потратился, надеюсь, что есть люди, готовые безвозмездно и т.д.

Я объяснил популярно, что это называется кидалово.

Последняя фраза его была в мэйл агенте "ок...опять ошибся в человеке...тоже самое думал и о тебе, что ты нормальный....только и думаешь о деньгах!!!"

Гениально! Я остался виноватым! :treaten:

Короче, теперь хочу чтобы все знали, что Сергей Стражников - кидала!
 
  • Like
Реакции: 42395

composerr

Active Member
27 Июл 2008
396
120
43
41
Харьков
bsevastyanovmusic.com
и в чем тут кидалово? )) по моему тут элемент мазохизма ))
Моя ошибка, конечно была. И это обидно так же. Обычно привык людям доверять. И работаю с разными людьми - подавляющее большинство - проблем нет, нормальные заказчики, многие постоянные. А тут...
 

composerr

Active Member
27 Июл 2008
396
120
43
41
Харьков
bsevastyanovmusic.com
Тема ещё не закрыта, оказывается. Думал, успокоился человек. Ан нет! То писал мне в аську, я его заблокировал. Теперь в Скайп

Прямо сегодня мне по Skype (ник strazhnikov2) состоялся разговор (говорю я и некий менеджер, который пишет, тем не менее, со скайпа Сергея Стражникова):

-------

[12:10:32] Сергей: Здравствуйте Борис
[12:10:52] Севастьянов Борис: Добрый
[12:11:26] Сергей: У меня к вам вопрос. Какое вы имели право размещать информацию не очень хорошего содержания о Сергее Стражникове?
[12:12:41] Севастьянов Борис: Бог мой, опять двадцать пять. Кидок - он и в Африке кидок. Меня кинули. Я предупредил об этом коллег. Вопрос исчерпан. Удачи!
[12:13:02] Сергей: Это его менеджер.
[12:14:39] Сергей: У Сергея 9 февраля будет международный конкурс, до этого момента вы уберёте информацию из интернета, в противном случае мы будем подавать в суд. А мы посмотрим как вы докажите что кто то вас кинул

-----------

no comments
 

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
composerr,Нужно написать про этого пидара везде где только можно!В суд он подаст....вот смеху то.
Как можно доказать что это именно ты чего либо написал?
Короче нужно дать жару этим проходимцам-аферистам.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
везде где только можно!
Ну, это много чести. Конкурс, судя по "Гугелю" - "Чёрная роза"? Можно, к примеру, туда чего написать. Не вопрос.

А суд - такое могло придти только "менеджеру", который "Как вы докажете" пишет как "докажИте".
Репутация, друг Сергей, судами не реставрируется. тем более в таком заведомо проигрышном раскладе.
 
Последнее редактирование:

composerr

Active Member
27 Июл 2008
396
120
43
41
Харьков
bsevastyanovmusic.com
Да, вероятно это тот самый конкурс. Но писать уже туда не буду. Думаю, 2х крупных рунет форумов для него достаточно :i-m_so_happy:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)