Запись DJ Audio CD (1 онлайн

DJ-SCREAM

Member
5 Май 2004
277
7
18
Всем привет!

Дорогие коллеги! Позвольте поинтересоваться, какой писалкой лучше писать Audio CD для работы? Мой Yamaha благополучно накрылся и я столкнулся с неожиданной проблемой. Оказалось Yamaha уже давно перестали выпускать приводы, Plextor тоже. Их продукция, просто перемаркированый OEM. Перелопатил уйму обзоров, но по записи качественных CD Audio инфы так и не нашел. В итоге купил один из наиболее "хвалимых" Asus DRW-2014L1T но качество записи Audio CD у него хромает (в пионерах почти на всех дисках скачут фреймы, при поиске точки Cue). Кто чем пишет и каковы впечатления именно в плане записи Audio CD для работы?
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
DJ-SCREAM, Да, с audio CD ситуация тяжелая, в основном все производители уже забили на него. И плекстор уже не тот, сейчас это, в основном, перемаркированный OEM других производителей.

В целом из оставшихся фирм можно порекомендовать Lite-on (реальный производитель) и его OEMы, например http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/cddvd/23545
Собственно, в обзоре и отмечена хорошая работа именно с audiocd. ASUS этот, к соалению судя по отзывам неважная вещь... http://forum.ixbt.com/?id=31&forumpage_days=3428&name=asus+2014&author=
 

Gollandez

V.I.P.
13 Июл 2007
26
1
0
DJ Gollandez
www.gollandez.ru
Привод как отдельный девайс ASUS или NEC - они со временем все умирают и писать на минимальной скорости. Есть такая прога - Mixmeister Fusion - в ней можно делать все!!!!
 
Последнее редактирование:

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Gollandez, Играют обычно с того что стоит. И комп в качестве проигрывающего устройства - вещь ненадежная.
 
Последнее редактирование:

dpav

New Member
18 Апр 2009
9
0
0
Думаю ASUS, юзаю уже лет 7 только ихние приводы :)
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
как ни странно сейчас можно брать только Lite-On и (не пугаться) LG (в принципе он тоже на мощностяхlite-on делается), все остальное на данный момент-от лукавого
 

Murzz

New Member
6 Авг 2009
6
0
0
в принципе чем именно писать не принципиально, главное на чем.
с Литеон согласен, наверное сейчас лучшие
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)