Песня, написанная в интернете! Возможно ли это? (1 онлайн

arshin

New Member
27 Ноя 2004
5
1
0
arsshin.narod.ru
Интересно, можно ли написать песню, в создании которой примут участие совсем не знакомые друг с другом люди, живущие в разных городах и странах.
А если все-таки можно то как?
Группа - А Вовин папа слушал ROCK! решили провести небольшой эксперимент.Что вы думаете об этом. Подробности на сайте http://arsshin.narod.ru
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
60
А Бармалей самопиаром занимаицца :gigi:

arshin

а какая разница как писать-то? :) канал есь - проблем нету :)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
я просто в свое время практически одинаковые студии на компе состряпал у себя и моих коллег, нюендовские проекты при перетаскивании с тачки на тачку чувствуют себя - как сыр в масле

так шта география роли уже не играет
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я пишу с девчёнкой по нету, но мы чисто делаем по отдельности и пересылаем друг другу...я сделал кусочек- выслал...она доработала- выслала...и так по степенно делаем...есть более удобный путь??(работаем в кубе)
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Мля..скоро люди пиво пить будут по интернету)))):p Хлебнул пивка, послал кенту по асе бутылочку)))) Скоро мля вообще люди перестанут встречаться в реале ((( и квасить :buhoi::buhoi::buhoi:
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
Никакая Аська не заменит живого общения по СМС:biggrin:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by wess
Мля..скоро люди пиво пить будут по интернету)))):p  Хлебнул пивка, послал кенту по асе бутылочку)))) Скоро мля вообще люди перестанут встречаться в реале ((( и квасить :buhoi::buhoi::buhoi:
может быть, может быть...
но вот мы например живём 3-4 часа езды друг от друга, при чём оба работаем, другого выхода просто нет...пока.....:Dontknow:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
обидно дасадно, но ладно.....
ничё, всё возвращяется на круги своя...скоро всех кокретно подза*бёт просиживание в нете, и люди опять начнут собираться в парках, на лавочках, ходить друг к другу в гости ;)
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
FON
Пылесос любит просто на понт брать ))) По этому и не возможно)))
Шутки такие у него)))
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
arshin

Если тут все будут выкладывать свои нэтовские проекты, то будет прилично, что бы понять что это очень даже возможно))))
В общем хватает в нэте таких проектов )))
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Лучшие совместные идеи рождаются только во время джемсейшнов...имхо.С дистанции можно поправить явную лажу,что-то добавить...не более.У меня ребятишки с бывшей банды так развлекаются--один здесь,другой в Израиле.По моему,ботва--учитывая натуральные шедевры,кои они выдавали вживую,выпив пива.
 

Kap6oHaT

New Member
16 Ноя 2002
151
0
0
я однажды делал, на кьюбесйе ВСТ, когда были серваки которые поддерживали Рокет Нетворкс.
принимали участие 2 из америки, 1 из германии, 1 иа англии и я с израиловки.
потом все это сводилось в германии и выпустили в сборникев месте с буклетом в какой-то фонд жертвам войн.
было прикольно но немного ограничено в то время
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Хо, здорово, что это ещё и выпускалось!

Я когда-то затеяла на одном израильском форуме подобную штуку, только так, чтобы кто-то написал один канал в треке, передал второму... пока не вернётся к первому... Но не то чтобы серьёзно, так, для прикола просто напросто. И участвовало человек шесть, ещё столько же посмотрели и тоже решили создать свою "группу". Но они тормозили, страшно тормозили. Так это дело и заглохло, а мне надоело с ними возиться.
А сейчас вот пишем с товарищем Фоном, мож когда и лайв замутим.
Короче, всё просто зависит от того, кто и с кем пишет. Чтобы писать в инете, надо иметь желание довести до конца. У некоторых доводить до конца получается только живьём.
 

Kap6oHaT

New Member
16 Ноя 2002
151
0
0
на самом деле это сложно...т.к. каждого тянет в свою сторону.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by Kap6o
на самом деле это сложно...т.к. каждого тянет в свою сторону.
если пишут два пианиста, или два барабанщика...
а у нас я барабанщик, а any key пианистка, так что никаких тяг в разные стороны :)

dmrecords
ага, кстате очень даже классно
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
А я думаю, что дело не только в инструменте, на котором играешь (если играешь вообще). А ещё в том, что вообще умеешь. Вот я не умею делать звук и не дерусь по этому поводу с Фоном. А он полностью доверяет мне клавиши и гармонию. Но это не главное. Я пробовала делать в паре ещё с парой человек... Дело в первую очередь просто в том, смогут ли эти люди договориться между собой. Понять друг друга, уступить где-то, не бросать на полпути. А как это происходит, в реале или в интернете, - не самое важное.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.243
294
83
Moscow
www.astero.com
Дело в первую очередь просто в том, смогут ли эти люди договориться между собой. Понять друг друга, уступить где-то, не бросать на полпути. А как это происходит, в реале или в интернете, - не самое важное.
Реально золотые слова :yees:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)