Obviouser (1 онлайн

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Вобщем решил попробовать, а что если брутал дэз\грайнд сделать в оркестровой обработке? Взял на вскрытие песенку Cannibal Corpse "Hammer Smashed Face". Нарисовал нотки, стал прослушивать, чуть не умер со смеху:laugh3:
Такая веселая музня получается, всю тему делать не стал, полторы минуты будет достаточно.
http://xcentricnoizz.com/music/cc_hsf.mp3
Прошу не винить за звук, так как это был своего рода эксперимент.
 
  • Like
Реакции: Ravl

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
спасибо! я вот думаю, а если наоборот, взять к примеру Глинку, пару его симфоний, там такие жуткие кусочки есть. И сделать обратную обработку....так каннибалы просто курить будут нервно:)
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
молодца! у меня когда-то была идея сделать Hammer Smashed Face с джангл барабанами, но как-то не срослось )) играли в начале 90-х эту вещь в ноль с групёхой как кавер ))
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
молодца! у меня когда-то была идея сделать Hammer Smashed Face с джангл барабанами, но как-то не срослось )) играли в начале 90-х эту вещь в ноль с групёхой как кавер ))
пасиба!
джангл не знаю, но габбер\хардкор очень даже ничо идея:)
 

Vladimir Bulaev

Well-Known Member
19 Мар 2007
800
480
63
38
soundcloud.com
Круть. Мощно. Думаю если сиграть живаго таким темпом или получше поработать над всеми инструментами, там, извлечение, динамика и прочее, то получился весьма острый и горяченький саундтрек к какой нибудь брутальной битве. Вспомнил Финал фентези и другие видео игрушки.))))

Инструмент - евклсо?
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Круть. Мощно. Думаю если сиграть живаго таким темпом или получше поработать над всеми инструментами, там, извлечение, динамика и прочее, то получился весьма острый и горяченький саундтрек к какой нибудь брутальной битве. Вспомнил Финал фентези и другие видео игрушки.))))

Инструмент - евклсо?
ага, он самый.
 

Cwood

New Member
30 Дек 2008
65
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я не знаю, возможно-ли так сыграть живьем, но тоже экспериментировал на тему электроники не свойственными инструментами.
Результат получился неожиданным.
 

Вложения

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Obviouser, я представил себе это как музыку к фильму "Граф Драчила" - пародию на Дракулу и т.п. жутики.

Гротеск и стеб !!! Но слушается действительно свежо. Тут в паралельной ветке коллега Артик изобразил Злодиак-диско 80х в бигбэндовой обработке.

Сама идея, витающая в воздухе, очень интересная, да и приспособить найдется куда.

Напоминает чем-то некоторые произведения Ginastera, но у того все на полном серьезе, а тут саркастическая ржачка - Лесои Нильсен, переложенный на музыку.
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Obviouser, я представил себе это как музыку к фильму "Граф Драчила" - пародию на Дракулу и т.п. жутики.

Гротеск и стеб !!! Но слушается действительно свежо. Тут в паралельной ветке коллега Артик изобразил Злодиак-диско 80х в бигбэндовой обработке.

Сама идея, витающая в воздухе, очень интересная, да и приспособить найдется куда.

Напоминает чем-то некоторые произведения Ginastera, но у того все на полном серьезе, а тут саркастическая ржачка - Лесои Нильсен, переложенный на музыку.
:laugh3::laugh3:
Граф Драчила!+1
это действительно сарказм, просто решил попробовать, а результат оказался неожиданным..
спасибо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)