M .Minkov & ESSE (1 онлайн

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.444
113
56
Москвы
Сначала назвал теиу наоботор )) , потом всё таки одумался.
Негоже вперёд мэтров лезть ))
Эт я к тому, что совершенно забыл уже о этой работе, которая была записана лет 10 назад как демо, но никакого зацена на неё не было, кроме как меня и уважаемого Марка Анатольевича.
Разбирал просто архивные CD и наткнулся .
М.А. хотел делать в то время свой мюзикл "Господа Офицеры", но.... что то как всегда не пошло. Это одно из дем. Аранжил -я , и писал вокал тоже на какой то жуткий караочный мик SONY за 7 баксов.
Ну и сводил тож. Любил тогда ВЧ на вокале ))
Не пинайте ногами за сведение. 10 лет назад всё таки.
На третьем Пне. ))
Из VST`i - Вена, собственноручно переконверченная в Halion , и чёт там не помню..

real-ссылка на esnips
или
http://www.sendspace.com/file/eoh7om
4 мб
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.244
902
113
ESSE, трек интересен не только твоими стараниями придать значительности и выразительности совершенно никакому романсику, но и приятным женским вокалом. Местами тембр меня приятно волновал... ))
 
Последнее редактирование:

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
писал вокал тоже на какой то жуткий караочный мик SONY за 7 баксов.
.... 10 лет назад всё таки.
На третьем Пне. ))
Из VST`i - Вена,
насколько "правильно использовалась" Вена(да ещё и для 10-ти лет давности)-пусть местные спецы скажут.
насчёт микрофона за 7 баксов-так тоже уже ничего не сказать-так как уже зная это- в голове мысли типа-"ну какой может быть звук на мике за 7 баксов".

мне понравилось.
немного оффтопу- оч.интересно сколько стоил 3-ий Пень 10 лет назад в 1999 году? :new_russian:Интел в том году тока "выложил" этот процессор.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)