cubase 5: плавный приход (1 онлайн

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
имхо,конешно,но 99% пользователей не интересны все эти цыркумваляцыи...я про движок,точность микширования и прочее.работает-и слава господи.Делает свое дело?Ды на УРА!Вот и даавйте музыкой и творчеством заниматься,а не обсуждением математических аспектов программного кода.Лучше досконально знать возможности и особенности продукта,нежели его глубокие/програмистские/разработчиковские фишки.мы не сможем это поменять-зачем в это лезть?Шоп поорать-нас абманули?!ради интереса,сомневающиеся,зайдите в топик о Лоджике-там все в ТОЧНОСТИ наоборот; вопли,что,мол,Лоджик дерьмо,и как же эти разрабы достали,пусть берут пример с Кубейса:dance3:А ваще ,конешно,топ убился:bad:
 
  • Like
Реакции: GARIK и YoH

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.699
2.276
113
48
мдя.. Штейны не хотят дистанционно продавать апдейт

вот их ответ на мое письмо -

Hello,

You must be registered in the USA to purchase from our store. Please
register at www.Steinberg.net in the "MySteinberg" area with a USA
address and then place the order at www.SteinbergUpgrades.com or (877)
253-3900.

All the best,

Steinberg USA Team

Freemind wrote:
> Hello!
>
> My frend now in USA, and ready to buy update for me. Is it possible - he will order this update (4CS to C5) by online shop http://secure.keyfax.com/mm5/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=Steinberg&Product_Code=502012603&Attributes=Yes&Quantity=1
> on her name, and then transfer it to me, to Russia?
> (I have Steinberg key and License for CS4, and can to say my numbers of key to he for buying this update)
>
> Best regards,
> Vadim
 

drshader

Well-Known Member
22 Июл 2003
771
1.517
93
Санкт-Петербург
shelllink,

Проблем на таможне не возникло?
Если не секрет сколько стоила доставка?

Я вот тоже в Thomann заказал К5 и за доставку UPS они выставили 150 евро. Вот мне и интересно - таможенные пошлины туда входят?
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
shelllink,

Проблем на таможне не возникло?
Если не секрет сколько стоила доставка?

Я вот тоже в Thomann заказал К5 и за доставку UPS они выставили 150 евро. Вот мне и интересно - таможенные пошлины туда входят?
таможенные пошлины туда не входят и не могут входить. а нафига было заказывать напрямую? позвонил бы мне. очень интересная сумма 150 евро за доставку...
 

zzzemon

Active Member
22 Июл 2005
659
72
28
Краснодар
Нам сегодня кубейс отправляют с jrrshop
Две недели проверяли визу, потому так долго затянулось все это.
Доставка около 60$ (USPS)
Всего обошлось в 502$
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
да нет. Она же не просила. И потом с 500 с лишним $ просить сбросить бесполезно. Никто не будет так рисковать - сбрасывать в оценке на 300 с лишним $. По крайней мере в магазине точно. (и Жень.. ты не ответил на мой вопрос.. Бум покупать V-Piano роландовское или не бум?:gamer4:)
 
Последнее редактирование:

zzzemon

Active Member
22 Июл 2005
659
72
28
Краснодар
Я попросил в Jrr они указали стоимость 200 вместо 500, вроде без проблем

А где купить в сети в магазине Гитариста? Сколько он сейчас стоит?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
:biggrin: Ну вот надо Степана-то упоминать обязательно. Во-первых и ему приятно будет, а во-вторых народ-то думает что у них тоже всё пройдёт хорошо... А Степана у них нет.. :girl_crazy: Я вот два дня в очереди стоял для получения посылки, например... Чуть не умер нафик от напряжения.. Поэтому и удивляюсь, как у Вас всё так гладко.. :smile:
 

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
shelllink,
Мне кажется я не дождусь своего к5 и умру от зависти прямо сейчас))) :hang2:
подвинься. :hi: лягу рядом. умирать.

12-го числа имейл прислали, что "shipping now in the usa". я за это время уже два раза систему успел переинсталлить :vava: - 64bit висту и 64bit win7. еще не решил, на какую куб ставить буду. тем и развлекаюсь в ожидании.:pioneer_smoke:
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
42
Питер
goo.gl
подвинься. :hi: лягу рядом. умирать.

12-го числа имейл прислали, что "shipping now in the usa". я за это время уже два раза систему успел переинсталлить :vava: - 64bit висту и 64bit win7. еще не решил, на какую куб ставить буду. тем и развлекаюсь в ожидании.:pioneer_smoke:
Лишь бы не работать...
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Лишь бы не работать...
А работать тяжело, Версия. Я например чувствую себя щисливым, если мне удалось заставить себя работать.. Стыдно признаться, но факт. Не знаю почему тяжело. Вроде и любишь эту работу и нравится она во всех смыслах, и не кирпичи таскать опять же.. Но тяжело. Огромного напряжения требует каза... :download:
 
  • Like
Реакции: Muset

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
42
Питер
goo.gl
Vosk, попробуй вот это: ManicTime
Висит в трее и мониторит твои действия. Потом можно со 100% точностью сказать, почему ты не работал и кто виноват))
 
  • Like
Реакции: Vosk

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)