Vandal Amps plugin (1 онлайн

Sherman

Active Member
24 Дек 2006
307
138
43
Наскольколько я понял бету не дадут. Речь идет только о том, каким бы мы хотели видеть плагин и о розыгрыше 3 лицензий на свежую самплитуду.
 

Steelhead

ordem e progresso
25 Дек 2007
329
189
43
Беларусь
Наскольколько я понял бету не дадут. Речь идет только о том, каким бы мы хотели видеть плагин и о розыгрыше 3 лицензий на свежую самплитуду.
Ну там при заполнении мэйла написано, что его нужно указать, если хочешь учавствовать в раздаче софта и бета-тестах. А вот в каких - не сказали :unknw:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.710
28.323
113
57
Москва
заполнил эту анкету а бета версию пока недают анпробирен.
Ну там при заполнении мэйла написано, что его нужно указать, если хочешь учавствовать в раздаче софта и бета-тестах. А вот в каких - не сказали
Там нужно было галку поставить, если хочешь бету, но дадут не всем, а только выборочно на усмотрение разработчегов (инфа из первых рук с КВР).
 
  • Like
Реакции: Sherman

Makkoshka

New Member
29 Май 2009
1.096
289
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Steelhead

ordem e progresso
25 Дек 2007
329
189
43
Беларусь
Там нужно было галку поставить, если хочешь бету, но дадут не всем, а только выборочно на усмотрение разработчегов (инфа из первых рук с КВР).
Ну как бы говоря, там не просто так спрашивали про опыт, оборудование и род занятий. Ждемс, может и перепадет чево)
 
Последнее редактирование:

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Makkoshka, если интерсует моё мнение, то сами по себе эмуляторы более менее звучат. Я использовал иногда софт на безрыбье да на демо. Но основное отличие (на моё ухо) даёт кабинет + микрофон. а во всех этих плагах, спикерсимуляция - импульс, или набор импульсов...
 

Makkoshka

New Member
29 Май 2009
1.096
289
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
сами по себе эмуляторы более менее звучат. Я использовал иногда софт на безрыбье да на демо
Не понял. Вы о TH, или вообще о софтах?
Я даже на безрыбье пока железом пользуюсь, поэтому интересно, что в софте выдающегося уже существует.
Амплютьюбы и Гитарриги меня пока не впечатлили.
То есть ни разу не воспользовался.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Makkoshka, что именно вы не поняли?
Если запустить эмулятор в ламповый мощник и в кабинет и снять миком, то воплне съедобно (правда не понятно зачем тогда софт если можно и преамп железный гитарный воткнуть)

если вместо лампового мощника итп, просто импульс кабинета, то в зависимости от придирчивости может(или не может) использоваться.

из этого я делаю вывод что эмуляци якабиента-микрофона -= слабое звено во всей этой котовасии.

Мне кажется просто потратив 3-4 часа на все эти софтины, можно для себя закрыть вопрос о том подойдут ли они _именно вам_ или нет. Я видел людей которые перетсавали пользоватсья усилителями настоящщими, и видел которые наборот покупали усилители настоящщие. Вторых мне нкажется больше =), хотяналичие усилителя и не гарантирует результат =)

PS надеюсь вы понимаете что 99 процентов людейиспользуют это тсофт потмоу что нет возможности заюзать нормлаьный стэк (или лень, или ещё какие сдерживающие факторы есть).
Ну и если вам сейчас 10 человек скажет "да гитар риг 3 эт опросто манна небесная" - вы выкинете свой усил без раздумий? или таки потратите время на пробу ))))
 
Последнее редактирование:

Makkoshka

New Member
29 Май 2009
1.096
289
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
что именно вы не поняли?
Если запустить эмулятор в ламповый мощник и в кабинет и снять миком, то воплне съедобно
А чего тогда эмулировать-то? Преамп или грелку?

вы выкинете свой усил без раздумий? или таки потратите время на пробу )
Да уже пробовал. Усилитель не выкину.
Просто иногда нужно что-то срочно записать находясь не в студии. Поэтому интересен мобильный софт, качественный настолько, чтобы потом не тратить время на реампинг.
Вот тот TH 1 хвалят многие западные товарищи, а мнение наших я так и не понял.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
Makkoshka, для таких целей того же самого Pod Farm от Line 6 (ныне халявного) за глаза хватит, в качестве универсальной рабочей лошадки. Алгоритмы POD'a - это как бы чуть ли не стандарт в звукозаписи, так уж повелось.

Касательно же текущего состояния софтового ампостроения в общем - бункер правильно отметил

эмуляция кабиента-микрофона -= слабое звено во всей этой котовасии
а вот достойнейших софтовых педалей, усилков - хватает. Причем вполне даже бесплатных.
 

Makkoshka

New Member
29 Май 2009
1.096
289
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Алгоритмы POD'a - это как бы чуть ли не стандарт в звукозаписи, так уж повелось.
Похоже это устаревшие данные. Рекама была хороша:)
Прибор позиционировался скорее как концертный, чем студийный.
POD я продал через месяц, выяснив все его недостатки в реальной работе. Софтверный уже скачал и посмотрел.
Каких-то радикальных преимуществ по сравнению с другими не обнаружил:-(
И всё-таки меня интересует самый лучший гитарный софт. Есть ли такой, с явным отрывом?
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
Ребят давайте не отклоняться от темы. Другие ампсимуляторы можете обсудить в других темах :popcorm1: Можете даже создать новую тему, предварительно воспользовавшись поиском по форуму.
Есть ли такой, с явным отрывом?
Мое имхо смотреть в сторону http://softube.se/metal_amp_room.php?p=mar_sounddemos
http://softube.se/sound_examples/ScottFritz_EyesWideOpen_Instrumental.mp3
http://softube.se/sound_examples/ScottFritz_IfOnly_Instrumental.mp3
 
Последнее редактирование:

Trace

Member
14 Янв 2005
100
6
18
Новосибирск
В Magix Studio 16 есть Vandal SE, понять что за зверь уже можно. Комбоэмуляция отличная, на мой взгляд, а вот усилители неоднозначно впечатление оставляют, есть синтетика в звуке, Revalver и Softube правдоподобнее.
 
  • Like
Реакции: serj33music

Trace

Member
14 Янв 2005
100
6
18
Новосибирск
покрутил побольше... в общем, беру слова об усилках обратно, очень много от ручек Voicing зависит, ампсим очень неплох... согласен даже на извраты в виде экспорта дорожек из Magix и импорта в нуэнду, пока не вышел VST
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
вчера тоже покрутил усилок, очень понравился. Понравился не в качестве кабсима, для цепочки из других ампсимов типа ника кроу, ревалвер, а сам по себе. Т.е. самый лучший результат по мне - при использовании всего родного - усилков, овердрайва. Ника Кроу и другие плаги можно отправить на заслуженный отдых.
Звук рулится широко и 1 или 2 мика и дистанция, в миксе прорезает. Самое главное - от звука не устаешь со временем, не режет слух как от других ампсимов с импульсами и уже появляется такое, типа в какое бы положение ручки тембра ни выкрутил, они все по своему звучат и устраивают, как на настоящем, в отличии от других плагов, где они вообще непонятно для чего или сколько их ни крути, все равно к одному и тому же результату вернешься... И кабы, теперь можно использовать не 4х12 как всегда, а и 1х12 и 2х12 круто звучат. Хотелось бы мясца побольше, как с миком и звук немного жЫрноват показался, чутка посфокуссированнее бы... Но это типа обрезанная SE версия. Поскорее бы задействовать в работе, я пожалуй тоже соглашуть побаунсить.
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
deviant™, примеры - всё качай и вслушивайся. я сам всеми руками за софт, но последнее время разочарование какое-то началось. Раньше все казалось круто, но что сам наработал, что у других замечать повсеместно начал - звук не удовлетворяет, даже на песнях что раньше нравились. вроде все круто, все рычит и все равно, не то. От него просто устаешь, я слышу резь, раньше не слышал (или может слышал, но она так не выводила), а теперь наработавшись, слышу и она мне не нравится. Очень редко, когда это не заметно. Если тебе наоборот нравится, я не против, для маткорщины какой-нибудь вполне катит.
А с этим я полтора часа поиграл и не было ощущений усталости от звука, уши не в напряге. Кстати, пока от него юзал тока кабсим, а до него стояли ник кроу, ревалвер по очереди, тоже были такие ощущения, что крутишь-крутишь и все не то. а как включил все родное, регуляторы порулил, сразу как-то удовлетворило и просто начал под альбомные записи рулить звук.
 

Trace

Member
14 Янв 2005
100
6
18
Новосибирск
Flynt, Magix Studio поддерживает VST? я в нем кроме вандала ничего не использую:)
кстати, поведение в миксе действительно радует, реально можно динамикой пользоваться, играешь агрессивнее - гитара выходит на первый план в миксе
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
да, там по 4 вст можно повесить на трек и вроде в пределах 16 всего, если не проглючило. Я попробовал поиграть под записи, сидит хорошо, все слышно, а на другом играл раньше, там надо по громкости делать больше.
Кстати, оговорюсь, не сказать, что совсем лишен описанных софтовых недостатков, но из всего, что щупал, на слух самый приятный
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
итить... Windows Installer konnte nicht aktualisiert werden...

упс... проапдейтил винду, пошла мазута.

эээ, а мониторинг тока у меня не работает?

з.ы. плаг вкусен, ждем вст
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)