In The Studio With Benny Benassi [Video Tutorial] (1 онлайн

tross

New Member
2 Окт 2007
404
119
0
Mos
Беня вообще не шарит в теме как я понял)))
P.s.
Оффтоп!
Посмотрел D Ramirez... Никто не в курсе он выглядит как педик или он реально гомик?.. Просто первое время даже неприятно было его гомосятинскую харьку у себя в мониторе наблюдать. Кстати на видео он под кайфом... Я спалил его))))
Дядь, ты чего глупости всякие пишешь? Будь тактичнее - человек в возрасте, статусе, неплохих шмотках и ухоженной внешности, тебя это как-то расстраивает?
По поводу наркотиков, вообще без комментариев.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в смысле? нажимаешь кнопку и он сам подгоняется в темп проекта?
в cubase 4 есть опция follow tempo. я если честно напрочь забыл, есть ли такое в cubase sx3.
 
  • Like
Реакции: GangstaBob

GangstaBob

Member
30 Май 2006
164
13
18
Москва
jeronimo-go, я хаваю всех наркотов, у него на харе написано, что он кайфоман.

Melcor, к Бене претензий нету) Брат и так все красиво замутил в оконцове пока он 3 раза за кофе бегал....)

tross, Уважением к возрасту я не обделен, но честно говоря у меня на подсознательном уровне отвращение к таким "сладким"...
Я за здоровый образ жизни т.к. самочувствие превыше всего, но в то же время это его личный выбор нюхать али нет, так что я без претензий, просто подметил))

P.s. Все вышенаписанное ИМХО)
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.084
1.198
113
Москва-Киев
блин, я ахреневаю зачем люди смотрят видеотуториалы!
жостко в оффтопе вылил на всех кучу дерьма,спросил как подгонять лупы,ушел счастливый...

а тему отмывать за тобой кто будет? модераторы?
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
есть такая мудрость - никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы...

впринципе известные дядьки делают ТОЖЕ САМОЕ что и все остальные..ничего нового...вообще ничего...
остается только понимать что дело то вовсе и не в знании сложных терминов (видов синтеза) и умении ими жонглировать на форумах... а просто дело в самОм деле
 
  • Like
Реакции: RomanD и jeronimo-go

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
GangstaBob,
слышь, экстрасенс по борьбе с наркоманией :biggrin:
хватит флудить :russian_ru:
 

GangstaBob

Member
30 Май 2006
164
13
18
Москва
Искренне поделился своими наблюдениями с вами, а вы начали наезжать не по теме... При желании я могу каждому здесь пояснить позицию...но у меня нет желания быть забаненным... Быть вхожим сюда для меня важнее...Ибо на этом форуме я черпаю бесценные знания и могу общаться с настоящими профессионалами...
Phone Cuts™,
лишь тебе я прощаю твой дерзкий тон т.к. давно заприметил тебя на форуме и у меня уже сложилось хорошее впечатление....
RJ Baker, Seriy, сидя перед монитором можно и обзываться безнаказанно....Я не вижу в твоем лице достойного соперника даже для словесной перепалки
P.s.
Для торжества справедливости я хочу сказать, что на сегодняшний день даже это метросексуал DRamirez превосходит меня в нашей общей музыкальной мутке...
Так что не думайте, что я из зависти или со злости ,в некотором смысле, опустил его, просто реально не переварию таких типажей...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Искренне поделился своими наблюдениями с вами
будучи думающим сапиенсом, ты должен понимать, что форум, это общественное место и подобные вещи, основаные на каких-то лично твоих престрастиях типа:
просто реально не переварию таких типажей
нужно держать при себе. т.е. ты не обязан, но проявления хорошего тона и культуры это однзначно в +.

и ещё важно думать не только о том, что тебе есть сказать, а ещё и о том, кому ты хочешь это сказать и главное, важно ли это услышать тем кому ты это говоришь? понимаешь ?
я думаю, что всем тем, кто пытается так же как и ты черпать полезную инфу в топиках, абсолютно насрать на твоё мнение о педиках или любых других меньшествах.
для меня лично абсолютно одинаково не приятно поведение такого рода, как твоё чуть выше. это проявления быдла и ненависти к соседу, так же не понятно, как и психические отколения парней, которым нравятся члены и мужская волосатя задница, но я не имею права никому ничем потыкать. а своё мнение в данном вопросе держу при себе. потому, что мне бы тоже было не приятно, если бы в меня тыкали пальцем, потому, что я не такой, как ты или он. а мы все разные, и в каждого можно тыкнуть пальцем.
лучше всё таки энергию пускать в позитив и черпать нужное и не отвлекаться на муть.
удачи и извините за многабукф, просто хотелось высказаться. :mamba:
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.084
1.198
113
Москва-Киев
форум, это общественное место
именно.
Почему я заходя в форум,должен наблюдать как очередной юзер поливает грязью то Ворена Баффета, то Бенни Бенасси, то ближайшего соседа? (кто такой Рамирез не знаю, но думаю,что тож не дурак) Я понимаю, что Баффету и Бенасси от этого ни холодно,не жарко, зато я чувствую, будто я зашел не на музыкальный форум, а в общественную уборную.
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вообще, человек, сделавший видеотуториал уже заслуживает уважения!!! Не важно, какой он модный или профессиональный...Тот факт, что с Вами делятся опытом (бесплатно) уже у нормального и адекватного человека должен пробуждать чувства уважения!!!! D Ramirez довольно таки известный и востребованный продюсер...Врядли ктото не слышал по радио La Discotek...Ремикс Yeah Yeah ооооочень долго в чартах дердался и выходил на всех мыслимых и не мыслимых компиляциях, сборниках, миксах...МЕГАХИТЯРА!!!!! Отдельно достоен уважения трек Pleasure Me, сделанный вместе с Дмитрием Бобровым :yu: Mark Knight & D. Ramirez - Columbian Soul играли такие дяди, как Tiesto, ARMIN VAN BUUREN, Маркус Шультс....
Не надо так на D.Ramirezа...Давайте уважать другдруга
 
Последнее редактирование:

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
GangstaBob, да, парень, тяжело тебе. Тоже глянул спец ради этого, тоже могу сказать что есть неплохой опыт по идентификации... В общем что могу сказать - чел адекватный, не склонный ярко афишировать свою принадлежность, какая бы она ни была. Тебе больше видится не то что есть, а то, что хочется увидеть. Поэтому можно сделать некоторые выводы о наличии латентного (скрытого) гомосексуализма. Подумай над этим. :scaut_en:
 
  • Like
Реакции: maxxl1

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сорри за оффтоп...
Сегодня посмотрел последнее видео FM с Крисом Лейком. Заинтересовал плагинчег, по дизайну копия железного ssl. Никто не знает что это за зверь?
 

turbo_suslik

New Member
10 Янв 2009
38
3
0
Сорри за оффтоп...
Сегодня посмотрел последнее видео FM с Крисом Лейком. Заинтересовал плагинчег, по дизайну копия железного ssl. Никто не знает что это за зверь?
А собственно ты где смотрел это видео , есть ссылки ?
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
на аудионьюсе уже 2 дня лежит
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
audionews.ru
 

Вложения

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
2 Aldanor:
нет
 

andreyk

New Member
17 Авг 2007
62
2
0
41
Если честно я думал все будет наамного серьезнее - спасибо за видео - оно многое прояснило, и теперь понятно почему их релизы не выходят дальше студии :pleasantry:
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
Если честно я думал все будет наамного серьезнее
Всмысле???
Думали, что там сидят серьёзные дядьки перебирают сотни железных синтов, заставленных до потолка? :focus::girl_crazy:
Всё наамного проще :drinks:
 

andreyk

New Member
17 Авг 2007
62
2
0
41
все в целом...смешно, просто я на кубе + вст наруливал звук поинтересней, не говоря уже про арпеджио:girl_crazy:, то что они показывают видеобзор для лузеров - я ожидал какие то фишки более сложные... ну вот так ... чисто субъективненько
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
все в целом...смешно, просто я на кубе + вст наруливал звук поинтересней, не говоря уже про арпеджио:girl_crazy:, то что они показывают видеобзор для лузеров - я ожидал какие то фишки более сложные... ну вот так ... чисто субъективненько
:crazy:

andreyk, а ты (или кто либо) что так прям БУКВАЛЬНО верят в это (да и вообще ВО ВСЕ ЭТИ ВИДЕО "In The Studio With") ??? во наивняк народ:laugh1:

ага, щаззз прям.... вам начнут свои РЕАЛЬНЫЕ фишки и СЕКРЕТЫ так вот раскрывать Бенасси, Стив Энджело и прочие Стоунбриджи.... ага, разбежались:big_boss:

спасибо и на том что есть в этих видео - но относится к ним в серьёз на 100 процентов я бы не стал (а то реально некоторые верят в то что Ян Керри работает на Берингерах или М-Аудио мониках которые у него в видосе засветились в комнате)

я на кубе + вст наруливал звук поинтересней, не говоря уже про арпеджио
ну так почему c тобой ещё нет видосов - удиви народ публично убрав Бенассий =)))))
 
Последнее редактирование:

andreyk

New Member
17 Авг 2007
62
2
0
41
:crazy:

andreyk, а ты (или кто либо) что так прям БУКВАЛЬНО верят в это (да и вообще ВО ВСЕ ЭТИ ВИДЕО "In The Studio With") ??? во наивняк народ:laugh1:

ага, щаззз прям.... вам начнут свои РЕАЛЬНЫЕ фишки и СЕКРЕТЫ так вот раскрывать Бенасси, Стив Энджело и прочие Стоунбриджи.... ага, разбежались:big_boss:

спасибо и на том что есть в этих видео - но относится к ним в серьёз на 100 процентов я бы не стал (а то реально некоторые верят в то что Ян Керри работает на Берингерах или М-Аудио мониках которые у него в видосе засветились в комнате)


ну так почему c тобой ещё нет видосов - удиви народ публично убрав Бенассий =)))))
Пасибо еще раз - за benassi)))

....а я продал все год назад всю студию...вст-шки меня категорически не устроили по тем же субъективным причинам - вот теперь все заново дубль 2...машиндрам,вирус, студиоэлектроникс...скоро может и удивим - почему нет
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)