Steven Slate Drums 3.x (1 онлайн

goshalev

Well-Known Member
6 Ноя 2002
1.144
632
113
59
Москва
vk.com
P.S. Просьба нигде эту демку не постить.
Постить действительно не стоит,эта демка уже несколько лет крутилась на Радио Ультра


Получается,что зто подстава и надувательство
Во,как хочется разрекламировать продукт!
 
Последнее редактирование:

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
по звуку кстати - вылитый первый ссд (бочка, рабочий и томы)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
вот демо, это точно ссд (кроме железа), зуп даю! =)
 

Вложения

  • 10.
    9,6 MB Просмотры: 172
  • Like
Реакции: serj33music

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Ха-ха. Я ж не писал какая там версия )))))

Просто Стивен недавно этот трек пенетрировал, так сказать, и дал мне послушать. Барабаны - Green Kit.
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
А вот версия 3.5

Тока не надо писать, что это блеклайн 2005 года и т.п., трек переседен был с SSD 3.5

Edit: железо тоже SSD
 

Вложения

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Просто Стивен недавно этот трек пенетрировал, так сказать, и дал мне послушать. Барабаны - Green Kit.
кто то когото на@бывает т.к. оба трека, "демо" и оригинал 2002 года - совпадают вплоть до формы волны :sarcastic_hand:

з.ы. это место где звучат одни барабаны (заметьте! с обработкой), микроскопические различия некоторых семплов - из за разного битрейта сравниваемых mp3
 

Вложения

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Ну, у меня оригинала вообще нет. Я даже не знаю, кто автор оригинала. За что купил, за то и продаю (в смысле, что прислали, то и выложил). А оригиналы искать, времени нет, работы много...

Edit: только странно это, что волна совпадает. Оригинал, я так понял, в wav. Демка мне пришла в mp3 320 kb, я ее конвертировал в 256. И после всех этих извращений совпадает? Будет время качну оригинал послушаю.
 
Последнее редактирование:

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Тока что узнал, что CLA в половине песен последнего альбома Third Eye Blind использовал SSD. Сейчас найду послушаю. Как будет время, выложу кусок какой-нибудь песни...
 

slasla44

Member
14 Ноя 2006
100
16
18
Посетить сайт
На сайте полно дэмок, звук у барабасов точно такой же как и в дэмках на офф-сайте, я купил - доволен, спасибоFragilechildу за скидочку! Удобно для живой игры особенно - хочешь звук AC/DC или Бонэма за пару секунд - пожалуста!
Нашел на форуме пресеты "Nickelback" и "Papa Roach",
если у кого-то есть ещё интересные накрутки данной библиотеки - выкладывайте :paint2:
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Не, выкладывать не нужно =)

Ежели кто-то обладает SSD и хочет больше пресетов, пишите мне в личку. Их (пресетов) у меня много.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
парни, подскажите, плиз, драм мэпу слэйтовских драмсов! Где у него там бочка, малый, хэт и т.д., расположены, на каких клавишах? :give_heart: С GM совпадает или у него своя раскладка?
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Совпадает с gm и роландовскими v-drums. Также, удобно забивать с клавы. Делал ее, честно говоря, для себя, поэтому не очень совпадает с AD и ему подобными, но для использования очень удобна, имхо =)
 
  • Like
Реакции: Vosk

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
демки думаю не фейк
А с чего им быть фейком? Демки мне присылают пользователи и сам Стивен на имейл. Какой смысл пользователям использовать для демок другие продукты или живье и говорить, что это SSD? Я ж им деньги не плачу =)

Вот, кстати демки с живыми скрипками:

Taken For The Pain

The Nightmare
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Внимание всем пользователям библиотеки!

Я как-то писал про пользовательские пресеты и их наличие у меня. Все эти пресеты были (и есть) очень плохи. Поэтому, сейчас, в свободное время я пишу мануал по комбинированию инструментов в Steven Slate Drums. Мануал выйдет на русском языке и будет содержать информацию по подбору инструментов и формированию необходимого звука. Будут две новые NKM установки в качестве примера и несколько мидифайлов. Завершение работы над мануалом ожидается в конце декабря.
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Вчера решил добавить в туториал инфу по забиванию миди (подойдет и для других библ), т.к. нигде по этой теме корректной информации не встречал.
 
  • Like
Реакции: Saw

Hidden

Убиваю звуком
2 Июл 2009
212
118
0
45
Kiev UA
www.esolate.com
Мне вот любопытно, все активно обсуждают "плохо" "отстой" "слабо" и т.д. А у тех кто это пишет много-ли действительно хороших работ сделано самими-то? И по-поводу бибиотек - всё что упоминается - реально лицензионное? :)
Что до меня - SSD считаю хорошей, талантливой работой изначально. Придираться нет никакого смысла, да и желания. Впечатляет объем проделанной работы. У меня есть ещё 3 оффициальных библиотеки от других производителей. Но по удобству и продуманности, а главное мультифункционального применения - SSD очень даже лидируют.
(ТОлько не нужно срочно отписываться "а как же с поп-музыкой" и т.д.)
Реально спасибо за работу!!!!. Хвалить ничего не собираюсь - каждый выбирает и приобретает то, что ему ближе. Другой вопрос что поливать грязью - это не вариант.
Я свой выбор сделал и не жалею.
 

Michel2

Active Member
26 Дек 2002
271
59
28
56
Kiev
А есть ли где-то файлик drum map куба\нуенды для SSD 3.5? Или только вручную перерисовывать с мануала?


И хотелось бы узнать вот насчет этого. Какие перспективы?

Кстати, в октябре выйдет библа, аддон для SSD 3.5, там будут variable оверхеды.
я юзер-новичок, и еще толком не знаю, есть ли в этом большой смысл для этих барабанов. Но по аналогии с БФД и Супом - функция, когда уровень посыла на оверхеды можно регулировать, очень полезна.
 

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
я вообще гитарист, но волею судьбы приходиться заниматься всем(и гитары и усилители и примочки делать) и в том числе записью и сведением.
очень нравятся звуки на записях Nickelback, тут добрые люди посоветовали, что что-то подобное можно получить от Steven Slate Drums.
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Александр! Как там с мануалом подвижки..?
90% материала было готово еще в прошлом году =)

Сейчас очень много работы, а чтоб доделать нужно целый день выделить. Так что, пока не знаю, когда будет готово. В любом случае, к концу января, пара новых инструментиков (с новыми семплами) появится для пользователей.
 

Melcor

Member
13 Фев 2005
132
20
18
Екатеринбург
а кто какие реверы использует, чтобы остальные инструменты в картинку с барабанами с подмешаными родными хвостами сажать?
 

fistula

New Member
28 Июн 2006
479
93
0
вроде к TRIGGER должны прилагаться имульсы для подгона железа к комнатам барабанов... вот жду релиза...
 

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
а кто какие реверы использует, чтобы остальные инструменты в картинку с барабанами с подмешаными родными хвостами сажать?
вот это на сколько помню Dimitar Nalbantov использует со тандартным пресетом papen snare room 03 ( Ambience )он фришный насколько помню.
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)