ХЕЛП ПЛИЗ - МАГАР ГАРАНТИРУЮ!!! (1 онлайн

taper

New Member
17 Апр 2003
7
0
0
парни, привет всем....
1.помогите - ставлю дома на винд ХР куб SX - глючит и не пашет.
2. не подключаются мозги (энсоник МР-рэк) к компу, в смысле он их не видит....
особенно актуально сейчас, т.к. круто болею и лежу дома длит. время...
Андрей , москва, [email protected]
:confused:
 

AndrewS

Member
15 Апр 2003
203
10
18
68
Посетить сайт
Для того, чтобы тебе могли помочь, _ОЧЕНЬ ТОЧНО_ опиши, что конкретно глючит или что не работает, это -- ВАЖНО! Слишком много может быть причин для этого, а, я думаю, ты заинтересован в том, чтобы все работало?? ;)
Важно, какое железо и все версии софта, в т.ч и ХР, какие драйвера на звук.
 

taper

New Member
17 Апр 2003
7
0
0
короче звук ВСТ-синтов идет с задержкой реальной..и энсоник никак не видится...
комп у меня селерон 1800, 256 опера, карта сблайф, куб SX 1.02, дрова ну какие - creative- `LiveDrvUni-Pack`(ENG)
винда ХР 5.1 сборка 2600 service pack 1 v.1151
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
На звуковуху поставь Кх драйвера: www.kxproject.com - они с поддержкой ASIO (задержка в софтсинтах будет меньше) Насчет энсоника: куб миди порт твоей звуковухи не видит или как?
 

taper

New Member
17 Апр 2003
7
0
0
вообщем на работе у меня стоит корг тритон - его он видит - там в девайсах установка зашитая - корг тритон, я ее поставил и все зашибись, а енсоника там нет...честно говоря я долгое время проработал на аналоге и потому многие комповые фени пока не знаю, так вот может я не там смотрел, но я перепробовал все варианты midi out и ни хрена не получается...короче
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Дык если миди порт виден, то не так все плохо. Твой энсоник должен играть по миде, выстави в треке МИДИ выход и канал на Энсоник и должно по крайней мере звучать. Потом иди в нет и ищи файл поддержки твоего инструмента. Может на www.steinberg.net будет, может еще где. Или вручную придется выставлять параметры на смену банков, контроллеры и имена патчей. За пару дней напишешь такой файлец. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)