Windows Seven (1 онлайн

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
ага. так что на всякий случай этот пребетный релиз луче не выбрасывать.. :girl_crazy:
всё-таки ещё раз хочу попробовать поставить.. уж очень понравилась работа с памятью.. просто фантастика каката.. заказал WD 10000 об 36 гигов спишальна для новой установки, шоб на полную протестить. ошибки выяснены, повторять не будем.. надо надо..
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Vosk написал(а):
всё-таки ещё раз хочу попробовать поставить.. уж очень понравилась работа с памятью..
может в твоем случае есть смысл подождать и поставить январьский релиз...
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Никол,
Для скази нужен адаптер. адаптер это не всегда хорошо.
может в твоем случае есть смысл подождать и поставить январьский релиз...
ты думаешь мая досидит до январского релиза? :biggrin: я ж реактивный ёптыть.. мне надо этот вопрос выяснить здесь и сейчас. :dance:
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Vosk написал(а):
ты думаешь мая досидит до январского релиза? я ж реактивный ёптыть.. мне надо этот вопрос выяснить здесь и сейчас.
)))

так мысли в слух, я сижу на 4х гигах, может поэтому более стабильней работает 7ка на данной сборке?
 

radist411

Инжиниринг
28 Фев 2006
396
15
18
41
Минск-Belarus
myspace.com
Была фишка с дровами m-audio для дельта серии,в свойствах файла влючил режим совместимости с vista rtm и все ок. Оч нравится все особенно скорость,память 32-битная версия видит все 4 гига...:eek:n_the_quiet2:
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
народ! не подскажите, можно без подключения к инету поставить сие творение Билла?для этого,как я понимаю нужен пакет драйверов...а где их нарыть-не подскажете?
(Висту никогда не юзал,только XP3 )
заранее спасибо.:dash2:
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
народ! не подскажите, можно без подключения к инету поставить сие творение Билла?для этого,как я понимаю нужен пакет драйверов...а где их нарыть-не подскажете?
(Висту никогда не юзал,только XP3 )
заранее спасибо.:dash2:
у меня на систему почти все дрова она сама поставила, доставил только на звучку и пытался вистовые дрова на видюшку подсунуть, все...
 
  • Like
Реакции: nazarol-jk35

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
у меня на систему почти все дрова она сама поставила, доставил только на звучку и пытался вистовые дрова на видюшку подсунуть, все...
так я же говорю-у меня нет возможности включить данный комп в инет ,а поставить её хотел.так вот в куче все дрова.(на флешку или СД) мона где-то нарыть?:shok:
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
ставлю 7-ку на комп без возможности подключения к инету. при установке спрашивают с подключением инета или нет? говорю нет, идем далее-поставте в обзор драйвера на (СД или ФЛОПЕ ),на что я не знаю что ответить...
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
у меня ничего не спрашивает. значит ей нужен драйвер к железке, без которого она не может установиться. Все дрова можно поставить после установки винды, в процессе установки никакие дрова ей не нужны. Если она спрашивает, значит что-то ей мешает встать. Нужно всё нафик выдернуть из компа и оставить тока DVD-привод, хард-диск и видюху. На всякий случай можно попробовать поменять мышь или клаву.
 
  • Like
Реакции: nazarol-jk35

ReVizer

New Member
8 Дек 2008
180
112
0
Прочитал всё с первой страницы ...

Ну всё-таки? Действительно ли решили проблемы Vista и ось летает? (случайно не лучше XP?)

Только плиз, ответьте без фанатизма, и желательно не то что вчера поставили :)

2009 год объявлен - "годом выбора платформы" :)

Для меня важно, какой дорогой идти: WIN или MAC?

"Виста" не нравиться, жрёт ресурсы непонять куда, жёский диск постоянно хрустит (авто-дефрагментацию, и поиск отключал), системные операции на глаз тормознее чем в XP. SP1 ничем не помог.

"LEO", нравиться, летает, памяти "уничтожает" вдвое меньше Висты ..., но смущает цена на железо и выбора софта, всё-же меньше чем у Windows'а.

В январе буду менять комп, собственно и интересно поэтому.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
ReVizer написал(а):
Прочитал всё с первой страницы ...

Ну всё-таки? Действительно ли решили проблемы Vista и ось летает? (случайно не лучше XP?)
видимо невнимательно читали
в посте 47 я привел ссылку на бенчмарки ХП виста 7ка, так вот 7ка задвигает все...
 

ReVizer

New Member
8 Дек 2008
180
112
0
видимо невнимательно читали
в посте 47 я привел ссылку на бенчмарки ХП виста 7ка, так вот 7ка задвигает все...
Признаю, слепак. :) Извините.
Оценка "PCMark Vantage", насколько я знаю он отображает общую производительность в разноплановых задачах ... Впечатлило!

Попробую скачаю, посмотрю.
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
супер!!!всё встало. небольшие проблемы были с установкой М-Аудио 192 драйвера,сам ставил- не пошло, Винда предложила поискать в инете и всё поставила сама,
правда никак не могу ВиндаПлеер озвучить.
а все хосты КУБ и Риппер супер!!!
шустрый-как поносик!!:good:
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Определен номер сборки бета-версии Windows 7
Согласно только что опубликованной на Wzor.net информации, компания Microsoft определилась с выбором сборки для бета-тестирования Windows 7 - 7000.0.081212-1400. Видимо, сразу после появления решения и были разосланы приглашения, о которых мы писали несколько раньше.

Предыдущая информация о том, что производители компьютеров получат бета-версию до католического Рождества подтвердилась: золотые партнеры получат сборку в начале будущей недели. Так что у нас тоже появился шанс получить бета-версию уже к 25 декабря. Официальное бета-тестирование начнется в самом начале 2009 года - предположительно в первой декаде. Еще одной хорошей новостью является информация о появлении локализованных бета-версий Windows 7, в том числе и русской.

По информации от Wzor, Microsoft намерена собрать всего лишь одну бета-версию Windows 7, вслед за которым выйдет один RC. Финальная (RTM) версия будет собрана и передана OEM-производителям в ноябре 2009 года. К рождественским праздникам 2009 года каждый желающий сможет приобрести компьютеры с предустановленной Windows 7. Продажи коробочных версий начнутся в начале 2010 года.
 
  • Like
Реакции: Vosk и Phone Cuts

ReVizer

New Member
8 Дек 2008
180
112
0
Оттестирую сегодня на MacOSX:

Luxology Modo 3 (3d, визуализация)
Ableton Live 7 (нагрузка, рендеринг)
ZIP архивирование
Копирование файлов в пределах раздела
Копирование файлов из раздела в раздел

Поставлю потом Windows 7, сравню.
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Главное работу в реалтайме улучшили в сравнении с XP.Это по моему первый раз в истории для майкрософта в этом плане.ASIO уже не потрескивает на мин задержках. Больше пока ничего нового полезного не видно , а так
At this stage I can only assume that the RTM release of Windows 7 will offer more performance than this build, and will at the RTM stage be better than Vista.
И сейчас в висте сидеть смысла помоему нет.Или XP или 7.
 
Последнее редактирование:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
PNC,
Ну как - работает W7? Или снёс? :smile:
Все ждут релиз. В ближайшие пару часов-дней должны выложить.. Я уже хардешник приготовил. На 10000 об.
 
Последнее редактирование:

ReVizer

New Member
8 Дек 2008
180
112
0
да сидите хоть под 98ой, вас же никто не заставляет...
+1

Так досидеться можно. Например пакет Adobe CS4 (если не бета а финал) согласится устанавливаться минимум на XP SP3 (на SP2 покажет фигу). Думаю следующая версия как минимум Висту будет просить.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)