Нужны замечания и советы по сведению (1 онлайн

Voron

Member
16 Июн 2008
68
9
8
Выкладываю очередную работу,хотелось бы услышать конструктивные замечания,советы и,может даже(О-го!)похвалу.Одним словом,профессионалы,! подскажите,что не так,а что так.(Пож-ста отметьте и положительные моменты).
http://webfile.ru/2413317
 

Somoy2

New Member
7 Сен 2008
13
2
0
Khabarovsk
Ну, я так думаю, что трек несколько пережат компрессором. Недостаточно динамики.
Кроме того, я бы медную группу и струнные подклады вывел бы больше на задний план. Есть замечания и к эквализации инструментов...
Ну, и конечно, мп3 - это не тот формат в котором можно рассуждать о качестве сведения..:wink2:
 

boshe

Active Member
6 Фев 2005
610
44
28
www.bosherecord.ru
Полностью согласен с Somoy2 Заднего плана вообще нет. Попробуйте в этом плане поработать и может поискать другие тембры.
 

Voron

Member
16 Июн 2008
68
9
8
Спасибо,уважаемые.В этом треке я уже ничего переделывать не буду,но на будущее,в следующих работах,учту все замечания.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Спасибо,уважаемые.В этом треке я уже ничего переделывать не буду,но на будущее,в следующих работах,учту все замечания.
Ну тогда так бы и сказал - послушайте мой музон:):) :laugh2:
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Выкладываю очередную работу,хотелось бы услышать конструктивные замечания,советы и,может даже(О-го!)похвалу.Одним словом,профессионалы,! подскажите,что не так,а что так.(Пож-ста отметьте и положительные моменты).
http://webfile.ru/2413317

ну и какого хрена выкладываешь не в том разделе??
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
ИМХО - широкий и плоский бигборд с картинками по краям. Хотелось, чтоб все было ярко? Не могут на видовой фотографии, которой подобен звуковой микс, все объекты быть на первом плане.
 

Voron

Member
16 Июн 2008
68
9
8
.
Litvinov написал(а):
Ну тогда так бы и сказал - послушайте мой музон:):)
Литвинову: ничего подобного. Здесь я ничего нового не изобрёл и хвастаться мне не чем. А трек

мне уже не нужен,заказчик его не принял (НЕ из-за ошибок сведения) и его (трек) можно смело

положить в папку "Ошибки, или как не надо делать", я, к стати, старые "ошибочные" треки не

удаляю, оставляю для сравнения, но руки чесались, всё таки.И я его таки доделал. Естественно,

стало лучше. Ещё раз всем спасибо
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)