новые твердотельные предусилители SETSound (1 онлайн

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
Ну вот закончили испытания, отладку новых преампов
в крацце это универсальныйе преампы без динамики, есть микрофонный (балансный 2кОм), линейный (балансный 20кОм) и инструментальный (небалансный 1МОМ) входы, отключаемый обрезной фильтр с регулировкой частоты среза (по факту получилось 16-250 Гц) , восьмисегментный индикатор уровня выхода, для мика PAD -20дб, фантом и фаза (0/180град).
микрофонным входом заведует THAT1510, линеей NE5532 а инструменталом TL082 с полевым входом, ВЫходы: Балансный безтрансформаторный XLR(требует заземления холодного при небалансном подключении) и дополнительный небалансный 1/4TS.
характеристики можно почитать у нас на сайте (ссылка в подписи)

а Москвичей приглашаю приехать потестировать, может быть даже провести общественный тест скажем в один из вечеров....

вот пара фоток двухканального исполнения PA-2205M
не стесняетесь задавать вопросы, критиковать, знакомиться.

UPD:
К сожалению фирма прекратила свою деятельность.
По вопросам гарантийного обслуживания прошу обращаться ко мне, постараюсь помочь.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.711
28.323
113
57
Москва
В надписи на морде небольшой косячог - Frec вместо Freq
 

BVU

Active Member
29 Апр 2008
627
112
43
63
Я ее так и не смог достать... :dash2:
...
Да, что ни говори усилитель THAT1510 просто суппер! По входным шумам на порядок лучше чем, NE5532. На сегодняшний день практически идеальный преамп для микрофонов, хотя и не единственный для этих целей.
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
Alex_HS написал(а):
В надписи на морде небольшой косячог - Frec вместо Freq
да, заметили когда панели уже пришли, будем считать национальной особенностью, т.к. на звук не влияет :smile:
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
sunet написал(а):
Сместить бы раза в 2 вверх.
а это зачем?
очень редко приходится даже до 150 гц докручивать (очень звонкие гитарехи).. а так резать обычно нужно около 30-100гц иногда совсем в низу.. но чтоб 500гц, не знаю ...
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
47
music.lib.ru
а что красивые - молодцы.
Уверен что красивый и качественный корпус и тумблер это уже более пол дела. Поздравляю.

А купить их когда можно будет.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Broda написал(а):
а так резать обычно нужно около 30-100гц иногда совсем в низу.. но чтоб 500гц, не знаю ...
Согласен, хотя женские часто режу до 120-130. А вот тарелки часто и до 800 бывает нужно. С другой стороны 16 никому не надо...
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
срок исполнения на данный момент 2 недели... ну если очень горит, то можно чуть быстрее...

Doomsterion написал(а):
Цитата:
А по ссылке в подписи "выбежать" слабо?
+1:gamer2:
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
sunet написал(а):
С другой стороны 16 никому не надо...
ну тут поспорю... бывают случаи когда ветер нужен, сам он в конечный микс не попадет, а вот гармоники от него возбужденные очень пригодятся.
на преампах АРТ вообще от 7гц обрез...
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
А чего их сравнивать, они дешевле стоят.:popcorm1: (в смысле налетай)
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
да, мне тоже интересно... если есть у кого давайте сделаем сравнение...
хотя я не претендую на лавры.... я просто старался сделать хороший прибор удобный в работе с достойным звучанием, если вы читали характеристики это почти незаметный в тракте прибор.
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
Electro-Nick написал(а):
нужно будет как-нить добраться до вас послухать, хотя не знаю когда в вашу сторону поеду в следующий раз.
Конечно приезжай, тебя всегда рады видеть, как, в прочем, и других участников форума.

вот есть идея встроить неотключаемый сатуратор.. что скажите?

возможно даже сделать две модельки с сатуратором и без, ведь запись голоса не единственное предназначение прибора, вообще говоря чистый сигнал сильно развязывает руки, например записанные с помощью нащего прибора фонограмы "не боятся" глубокой компрессии т.к. отношение сигнал/шум остается дастаточным даже при 25-30 децибельном подъеме уровня.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
В принципе сатуратор начинает проявляться выше определенного уровня, т.е. когда начинаются искажения, а значит если не "перегревать" он будет как бы отключен.
 

mxc

Well-Known Member
8 Сен 2006
905
334
63
46
ufa
очень интересно было бы услышать мнения уважаемых форумчан об этих приборах в сравнении с, например, Long и другими популярными.

Broda, а на заказ делаете приборы? например, 8-канальный микрофонный предусилитель-сплиттер 1х2 в 2U-корпусе?
все еще брежу записью концертов :girl_pinkglassesf:
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
mxc написал(а):
очень интересно было бы услышать мнения уважаемых форумчан об этих приборах в сравнении с, например, Long и другими популярными.
да вот тоже хотелось бы, но только уважаемые форумчане что-то не проявляют никакого желания даже приехать послушать... или взять на тест...

mxc написал(а):
Broda, а на заказ делаете приборы? например, 8-канальный микрофонный предусилитель-сплиттер 1х2 в 2U-корпусе?
я к сожалению завязан на корпусах, их в нашей стране поштучно не делают,
однако наши преды являются по сути сплитерами - имеют два выхода с канала, могу вам предложить два 4405M они правда займут 4 высоты, но функционал как раз ваш...
еще подумаю, возможно в корпусе от источникка питания дырок насверлю соберу 8 каналов в нем или куплю алюминьку... в общем есть тема для рамышления....
 

mxc

Well-Known Member
8 Сен 2006
905
334
63
46
ufa
то есть, можно на заказ собрать такую штуковину?
при этом нужен минимальный функционал - фантом, регулировка усиления, lo cut, может быть pad -20 dB и, как шик, - присутствие сигнала и peak.
а корпуса у меня свои есть - если соберусь у вас заказывать.
я бы с удовольствием приехал послушать, но сам не пою и не играю ни на чем - непонятно как тестировать.
меня бы пока устроило даже сравнительное прослушивание с предваками моего Presonus Firepod
может, соберемся компанией из нескольких человек, микрофончики разные привезем, голоса, гитарки? с подробным отчетом здесь и на других форумах? была бы неплохая реклама для производителя - нашего коллеги!
и опять же, общение :wink3:
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
mxc написал(а):
то есть, можно на заказ собрать такую штуковину?
при этом нужен минимальный функционал - фантом, регулировка усиления, lo cut, может быть pad -20 dB и, как шик, - присутствие сигнала и peak.
нет препятствий, если найдем коробку....


mxc написал(а):
меня бы пока устроило даже сравнительное прослушивание с предваками моего Presonus Firepod
может, соберемся компанией из нескольких человек, микрофончики разные привезем, голоса, гитарки? с подробным отчетом здесь и на других форумах? была бы неплохая реклама для производителя - нашего коллеги!
и опять же, общение
всегда рад гостям!
 

mxc

Well-Known Member
8 Сен 2006
905
334
63
46
ufa
оговорюсь - речь не идет о немедленном заказе завтра или через неделю, например. с моей стороны это будет некое "вложение в мечту", поэтому пока просто интересуюсь. я щас дом строю со всеми вытекающими... :suicide2:

to Long:
как раз и думал у вас заказать custom-прибор с вышеобозначеной функциональностью. но тут появился Broda. интересно сравнить.

to Broda:
осталось найти компанию для объективного прослушивания.

еще идея в порядке бреда. у меня есть парочка ADA 8000, прикольно было бы распотрошить их и начинку вставить в названый предусилитель-сплиттер, чтоб на выходе еще иметь ADAT out :beach:
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
mxc написал(а):
осталось найти компанию для объективного прослушивания.
А Electro-Nick-а подмышку! и вперед, он и дорогу знает)))....
mxc написал(а):
еще идея в порядке бреда. у меня есть парочка ADA 8000, прикольно было бы распотрошить их и начинку вставить в названый предусилитель-сплиттер, чтоб на выходе еще иметь ADAT out
это надо глядеть, в 2х высотах 8 каналам малость тесновато.. хотя... вощим глядеть надо...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)