У кого есть DFH Superior прошу помощи. (1 онлайн

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Прошу помощи!!! Выложите пожалуйста sfv файл (если кто не знает, прога QuickSFV - делает чексамы для файлов) для DFH Superior. Лучше по папкам: SnareTop, SnareBottom, Tom1...
А то у меня ДФХ говорит: _некоторых_ (не говорит каких) сэмплов нету, или они битые.

Заранее спасибо доброму человеку, который пошлет мне на мыло [email protected]


Инструкция тому, кто захочет мне помочь:
Скачать QuickSFV.
Найти у себя на диске контент DFH. Кликнуть правой кнопкой мыши на папке Kick, Snare, Tom1, .. (на всех по очереди), и нажать Сreate SFV file.
Полученные sfv пожать раром (хорошо жмутся) и отправить мне. (В аттач, наверное, можно на мыло)

З.ы. Для коктейля и перкуссиониста тож неплохо бы... тем более они гораздо меньше по объему.
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
16 просмотров и всем пофиг... или DFH нет? Так зачем ветку смотреть? Написано же - для тех у кого есть DFH!
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Блин, да это только у меня так. Принесли на винте котнент. Несколько файлов не хватает... в общем проще пареной репы, а помочь никто не может :Dontknow: :(:(:(
 

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
Я сейчас делаю ночью выложу.Только напиши куда.А то на мыло долго получиться.:beer:
 

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
webfile.ru/99650 вроде скачалось:yees: У тебя SID-а нету случаем а то у меня там такая же проблемма-битые файлы.
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Песец. Говорит все файлы битые (Кроме четырех!!!!). При том, что супериор практически полностью работает, вавки послушать можно.
Что-то мы сделали не так... Прогу из аттача качал?
Файловая система какая у тебя (хотя как это может повлиять?)
З.ы. SID'a к сожалению нет.

З.З.Ы По ходу придется брать ДФХ опять... или это глюки?
 

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
Прогу качал по твоей ссыле.Система NTFS.Я кажется знаю почему.Прога проверяет файлы по тойже структуре папок(пути файлов) что и создавала.Поэтому жопа и получается.У меня путь такой J:SuperiorDrummer.Наверное оптимально взять еще раз и не париться(если нашару еще раз можно взять):p:biggrin:
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Нее... как тогда у 4 файлов совпали чексамы? Вероятность -> 0 такого события. С другой стороны, и вероятность того, что ВСЕ остальные файлы тоже битые тоже :)

З.Ы. Офигенное спасибо все равно за помощь :beer: :beer: :beer:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)