EWQLSO - Мануал на русском (1 онлайн

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Итак.. не прошло и пол года... (хотя нет - прошло! :laugh1:) Забирайте и пользуйтесь, но просьба никому не раздавать и нигде не выкладывать. Распространение только среди участников форума, у кого набрано достаточное количество постов. О всех неточностях и багах докладывать мне в личку или на мыло.

PS: Большое спасибо, andreika, за помощь с проверкой орфографии.

[HIDE="50"]http://rapidshare.com/files/159687475/EWQLSO_Manual_Rus_v.1.pdf
http://files.mail.ru/4G8TF9[/HIDE]
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
casper,
а вот так всё начиналось!!!
ну.. я бы может и взялся, если бы это было нужно более чем паре человек. :russian_ru:
casper,
думаю многие тебе спасибо скажут
скажут-скажут. я вот уже авансем тебе на кнопочку "спасибо" нажал! так что уже вроде как не отвертеться
я думаю эта работа будет нужна многим людям. так как мануал на русском отсутствует. и твой будет только в единственном экземпляре. Есть некоторые люди, которые вообще не понимают английский язык.... я то ладно, худо бедно за месяц но переведу все. Но те, кому за 30 или те кто учил другой язык..
Я думаю ты потратишь свое время не зря, и сделаешь людям добро :)
За что тебе будут благодарны.
Лично я в знак помощи и благодарности говорю тебе Спасибо !;-)
Ну что, в таком случае собирайте подписи. Если наберёте хотя бы человек 10, тогда возьмусь, иначе - вряд ли. :smoke:

спасибо тебе,casper, за твой колоссальный труд!!!
а ты типо сомневался в надобности.
"хотя бы 10 человек" хотел набрать нуждающихся.
так что я тебя первый прибалтывал. (ну ты же прибалт,я тоже):yes:
 

Sympho

Полный dB'ец
6 Сен 2007
272
117
43
Киев
casper написал(а):
О всех неточностях и багах докладывать мне в личку или на мыло.
а можно "о багах и неточностях" в общий раздел с целью поднятия настроения окружающих? =)
Заметил "неточность" - желание не совпадает с возможностями ))
В смысле количество требуемых постов для скачивания не совпадает со сроком моей оставшейся жизни за которую я бы мог эти посты "набить" =))

Paolo уже заценил, а значит посмеялся и проживет на 10 мин дольше ))
 

Sympho

Полный dB'ец
6 Сен 2007
272
117
43
Киев
Vosk написал(а):
поца ну я чего так и буду по личкам ссылы раскидывать? casper, пора определица.. Продаём так продаём..
Продаем! Только мне скиньте в личку пожалуйста и сразу продаем )
На самом деле, ребят, я не настаиваю )
Просто настроение хорошее, хотел поделиться )
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
БЛиинн.. ну ребят, ну нет у меня 50 сообщений, что мне теперь флудить во всех темах пока 50 не наберу ? Ну серьёзно, очень ведь мануал хочется.... правда очень нужен. Скиньте на почту плиз [email protected]
закидываешь денежку Casper(у) и получаешь мануал.
 
  • Like
Реакции: Vosk

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Кто настолько жаждет получить мануал, что готов заплатить н-ную сумму, пишите в личку, договоримся.
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Ребят, прекратите в моей теме флудить. Хотите ответов, создайте отдельный топик. :diablo:
 
  • Like
Реакции: nikjos

eldar_sadykov

New Member
26 Апр 2011
1
0
0
34
Работа проделана нужная и хорошая, придется теперь участвовать в общении)
 

Mr.Fox

New Member
5 Май 2011
4
0
1
Привет!) У меня тоже нет 50 сообщений, а мануал для EWQLSO - platinum ооч. нужен!) И английский вариант тоже. Скажите, что и как нужно сделать для его получения?) E-mail: [email protected]
 

zavetniy

Active Member
25 Июл 2009
743
133
43
zavetniy.wix.com
Добрый день!Подскажите пожалуйста, такая проблема.
Сольная скрипка в данной библиотеке играет со смещением по панораме немного справа.Все настройки в норме, у всех так же?
 

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
Сольная скрипка в данной библиотеке играет со смещением по панораме немного справа.Все настройки в норме, у всех так же?
Это настойки панорамирования инструментов, которые имееют место быть в Платиновой версии библиотеки и ссответствуют РЕАЛЬНОМУ положению музыкантов на сцене относительно слушателя.
 
  • Like
Реакции: zavetniy

zavetniy

Active Member
25 Июл 2009
743
133
43
zavetniy.wix.com
Hummerand Спасибо пребольшое! Вот незадача, единственная нормальная скрипка и та не по центру))
 

Nowhere Man

Banned
7 Сен 2014
34
1
0
43
Россия
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не подскажете почему в иствесте окестра при посыле нескольких инструментов в подгруппу,повесив аналайзер показывает антифазу? И как слелать чтоб скрипки не вязли? Как-то назад всё...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)