Дед (1 онлайн

Дед

Well-Known Member
1 Фев 2008
722
736
93
Brest
soundcloud.com
Вот заканчил работу над циклом "Пешком по Беларуси"

1. Титульная
2. Беловежская пуща
3. Автострада Брест-Минск
4. Курган Славы
5. Полоцкие
6. Вечер на Днепре
7. Полешуки
8. Чернобыльская зона
9. Сердце мое, Беларусь

Хочется уже и показать... http://neizvestniy-geniy.ru/users/31603/works/
Спасибо. С уважением
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apan

Cinderella

New Member
5 Июн 2008
63
20
0
Минск
Дед написал(а):
Мне так кажется, что стеб будет неуместным
не надо ТАК уж его бояться:)

мне понравилось...
для самостоятельного произведения - затянуто
но для вступления к альбому очень даже здорово...

WWW.filestock.ru/9124593325/Tytulnaya.mp3
"ты теперь так кури"(С) :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Дед

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
у меня по этой ссылке скачалось http://www.filestock.ru/9124593325/Tytulnaya.mp3

там надо будет цифры ввести. :pioneer: ща послушаю.

Эх, балалаечка... :russian_ru: А что...интересно довольно таки.. ещё бы нормальным оркестром озвучить и будет вообще ништяк. И нечего стесняться своего творчества!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Дед

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
Вот не знаю,по моему надо было в другой раздел выкладывать.
А так ....не понравилось,сорри.
 
  • Like
Реакции: Дед

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Дед,
А мне понравилось. Старый материал просто, его не так просто "осовременить". Кста, триольность я всё-таки в припеве не стал так "ретушировать". Вальс есть вальс, и зря его стесняются. Он вечен. :)
И эта.. У девочки надо было все дыхания повырезать (вручную естессно) и на другой аудтотрек. По ушам бьёт.
 
  • Like
Реакции: Дед

Vladzakr

New Member
12 Июл 2006
205
41
0
45
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Уважаемый Дед.

Мне не очень понравился вальс (по музыке), а наоборот, очень понравилась "Титульная". Но опять таки, по задумке. И здесь я с Вами совер-ш-енно не согласен. Особенно, если это те версии, с которыми Вы хотите пускать свой цикл в жизнь. Господи, gm-мидишные "тс-тс", псевдо там-тамы... это же просто убивает все хорошее что могло бы получиться...

Музыканты нам с Вами не доступны, а доступен компьютерный рендеринг - это меняет законы музыки и восприятия?
Если бы вся музыка писалась со словами: - " Напишу, ля-си-до, все услышат ля-си-до, а уж прозвучит как бог даст" - Тогда зачем вообще так важна оркестровка? Если все равно, что там прохлюпает эти ля-си-до, зачем, извините, заморачиваться ...
И потом, меня обескуражило в "Титульной", не столько что прохлюпает, а Как прохлюпает...
Я уверен, что многие на форуме ищут не столько "реального" звучания, подделки, сколько звучания музыкального, осмысленного, красивого, динамичного, и тд.

Простите за колкости, в заключении постараюсь быть полезным. Если у Вас нет возможности дать хорошее прочтение своим нотам, замыслу, может быть есть смысл поискать кого то, кто хорошо озвучивает миди?
Я уверен, что есть ребята ищущие связей и пополнения портфолио - чем плохое сотрудничество. Ведь до тех пор, пока цикл не "прозвучит", подобные попытки его озвучить только портят ему репутацию...

----Добавлено----

Чтобы Вы не отчаивались, и не опускали руки, пеняя на злостный компьютер :) выставлю линк на вещицу одного очень хорошего человека, сделанную 100% на компьютере

http://www.robertosoggetti.com/KikiWsolos.mp3

Это, конечно, пример немного крайний, но очень хочется, чтоб вы поверили в качественный рендеринг :))
 
Последнее редактирование:

Vladzakr

New Member
12 Июл 2006
205
41
0
45
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Уважаемый Vladzakr!
Я очень давно согласен с тем, что:"Создание любого художественно-ценного произведения требует огромных затрат...И, что обиднее всего для романтиков)))- затрат чисто материальных"...
И с Вами я согласен тоже. Но есть для меня вещи чисто "неподьемные", как и финансово, так и физически... Я буду стараться впредь Вас больше не огорчать своим творчеством.

С уважением

И все таки подумайте насчет привлечения кого либо для помощи с миди работой, я что то не вижу в моем предложении каких либо проявлений романтизма...

А огорчает, как я уже говорил, не Ваше творчество , а наоборот, его нераскрытый потенциал. Не думайте, Дед, что эти сложности посещают лишь Вас - всем приходится прорезать извилистую дорожку такого еще в принципе молодого дела как "миди", и всего что с ним связано. Все наши беды очень схожи. И я лишь уверяю Вас, что лучше не игнорировать эту сферу, а подыскать себе партнеров/ помощников - зачем тогда весь наш хваленый инет, если не для сотрудничества? :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дед

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
А "по что" говорить то???? Точнее ПРО что?
Про звук нечего и сказать.....не выдерживает никакой критики
оркестровка - ну...простовато как то...тоесть для такой "темы" как чернобыль можно и даже НУЖНО побогаче и поинтереснее...

А самый важный недостаток этой истории - ПОЛНОЕ несовпедение тематики и самой музыки.......в ней можно услышать все что угодно НО только никак не чернобыльскую зону!!!!!!
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Ну наконец-то ветка просыпается...Спасибо, Sergun, уделили пару минут внимания. Остается только надеяться, что Вам надоест слушать "все что угодно" и... Вы услышите "Чернобыльскую зону" из цикла "ПЕШКОМ ПО БЕЛОРУССИИ"

С большой надеждой и уважением
Это вы к чему?
Вам критика нужна или похвальба?
То что эта тема про Чернобыль ... это, как мой педагог говорил, в программке надо написать....в музыке этого нет....

p s
И если вы будите подобным образом реагировать на критику то ветка так и уснет, непроснувшись....удачи!))))
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Вам не кажется что вот это - "спокойное, нажитое место, а детей уже начинают эвакуировать..." должно звучать как то по другому....не так легкомысленно как у вас.....может более нервно....может трагичней....может как то злее......ведь вы назвали тему - "Чернобыльская зона", а не, скажем, "Песнь о Батьке Лукашенко"...... а начинаете ее с, прямо скажем незамысловатой темы......две фразы по два предложения, дятел вруг застучал где то.....вы про фауну Чернобыльской зоны чтоли?........простенькое сопровождение пицикато....почему пицикато....поступь чьято....дорога чтоли какаято....да и хор как то мне кажется не к месту......хотя все может быть......про среднюю часть я даже както и не знаю.....вальс.....ну....если у вас трагедия чернобыля ассоциируется с таким вальсом ....чтож......а финал? Мажорный аккорд....что, все хорошо закончилось?))))))....
Обобщая.....можно опять вернуться к первому моему посту.......))))

А если вы про свою работу и без нас "сопливых" все знаете....и вас все устраивает...то зачем тогда выкладывать......
 

Sympho

Полный dB'ец
6 Сен 2007
272
117
43
Киев
Дед написал(а):
Это заключительная из "ПЕШКОМ ПО БЕЛОРУССИИ"
http://www.filestock.ru/9190251132/С...ё_Беларусь.mp3
правда, не совсем симф. набор инструментов получился.., показываю здесь тк цикл "не разорвать")))))))

ДЕМО

С уважением
"K сожалению Ваша страна исчерпала на сегодня лимит исходящего трафика."
 

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
Дед,
наткнулся на Ваш топик. Меня заинтересовала Ваша сюита. Хотелось бы послушать целиком!!! Можно как-то мне сбросить музыку - я смогу выкачать. По поводу схожести с живым оркестром - особого внимания не буду обращать. Интересен сам муз. материал!!!
Буду благодарен:yes:
 
  • Like
Реакции: Дед

Vladzakr

New Member
12 Июл 2006
205
41
0
45
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вобщем, ничего у меня так и не получается, в смысле "живячка"... Это трек "Полешуки" из сюиты...
Зря Вы так - по моему Вы очень даже продвинулись вперед. Очень много интересного, и что касается звучания, совсем уж "криминала", который бы отвлекал от музыки, соб-сно нет. Конечно при желании, всегда можно найти слабые стороны, но тогда уж - зайти да послушать треки на западных форумах - там вообще туши свет, кидай гранаты. Так что - ОЧЕНЬ достойно имхо.


Спасибо ;)
 
  • Like
Реакции: Дед

Sympho

Полный dB'ец
6 Сен 2007
272
117
43
Киев
что касаемо "Беловежской пущи" - я ее регулярно прослушиваю на протяжении полугода)). Зацепило
 
  • Like
Реакции: Дед

Дед

Well-Known Member
1 Фев 2008
722
736
93
Brest
soundcloud.com
"пополнение" в сюите: = ПОЛОЦКИЕ = (трек №5) :rofl:
 
Последнее редактирование:

Дед

Well-Known Member
1 Фев 2008
722
736
93
Brest
soundcloud.com
= Титульная (интродукция)
= Утро на Немане
= Беловежская пуща
= Автострада Брест-Минск
= Курган Славы
= Полоцкие
= Вечер на Днепре
= Полешуки
= Чернобыльская зона
= Сердце моё, Беларусь (на бел. языке)
научился прикреплять файлы сюда! выкладываю всю сюиту здесь (10 треков)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apan

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.091
4.143
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
А живьем не планируете записывать/исполнять?
Работа титаническая! Жаль будет, если останется в таком исполнении, хочется живаго
 
  • Like
Реакции: Дед

Дед

Well-Known Member
1 Фев 2008
722
736
93
Brest
soundcloud.com
спасибо за внимание к моим трекам...
живаго? - дык с удовольствием бы.., ихде деньги найтить? :(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)