Zhorazhorazhora (2 онлайн)

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Мне если честно не понравилось.......
НО....поймите правильно....все вроде грамотно....(за некоторыми исключениями и по звуку и по программингу и по самой музыке)....все со знанием дела написано.... в некоторых местах ваапче удачные моменты....НО......как то души в этом маловато.....(на скудность вашеей души я НЕ намекаю))))...даже Тема любви немного механически звучит..... не видно за этой музыкой композитора.....правда может Воск разглядит (он же все видит)))))))) я - нет)))))

НО повторюсь.....все сделано на достаточно высоком уровне!!!!!
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
zhorazhorazhora,
доминирование барабанов над всем остальным это от большой любви к ним? :smile: Ну хоть в теме любви они должны себя чувствовать не так нахально или как? :mda:
Такое ощущение, что барабаны в другом измерении.. Это значит только одно - они в другом измерении в алаве.. :girl_crazy:
Все "учасниги соревнований" находятся в одном измерении. Скока можно об этом говорить.. Все сидят и думают об одном и том же. Если кто-то думает о чём-то другом - это уже не "учасниги соревнований", а стадо бараноф. Если кто-то по другому чувствует, то это сборище девственниц, а не единый организм.
Приведите мне пример совмещения "разных миров" в одном произведении искустыва.. Пажалста.
Давайте один оркестр посадим в разных измерениях, разных мирах, на разных континентах, разведём его во времени и пространстве и заставим каждого оркестранта думать о чём-то своём... Если получится произведение искустыва, пиля, я пойду в маршрутное такси.
Барабасы, играющие с оркестром - оркестранты!!!!! пиля.
 
Последнее редактирование:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
zhorazhorazhora,
Огромная просьба к тебе старик, объясни мне, пожалуста, заскорузлому идиоту - какую роль в твоих пр-ях играют барабасы? Для чего ты их туда поставил? Для эмоционального, интелектуального, красочного или какого другого наполнения, добавления, уплотнения... Чего тебе с твоих пр-ях не хватало без них? Если ты всё остальное пытался прилепить к барабанам, тогда тоже, пожалуйста, объясни, - чего тебе в барабанах не хватало без всего остального?..
 
Последнее редактирование:

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Сергей...Ну вот че ты так к этим барабанам привизалсо?)))))) как будто там без них проблем нету!!!))))
МНе например один прАдюссер сказал (послушав лирический трек)...грит это не теле формат музыки....слишком открытые "краски" ...а вот если ты (как он сказал) РИТМИКУ )))) туды повесишь будет лучше....более неитрально))))))
Может и тут тот же случай....явно ведь слышно - музыка заказная...а кто заказчик мы незнаем)))))вполне вероятно что тотже моральный урод!!!))))
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
sergun,
Я не ругаюсь. Никаких моральных уродов. Потенциал огромный у парня. И м е н н о это меня и бесит и убивает. :diablo:
zhorazhorazhora, если ты кого-то хотел испугать своими барабасами - тебе это удалось.. Каждый раз как они вступали я падал под стул.. Правда не от страха, как ты понимаешь. Даже если ты их абажаешь, эти барабасы, и спишь с ними под подушкой - заставь их подчиниться одной общей идее, одному общему саунду, одному состоянию. Посади их на сцену вместе с оркестром в один зал, наконец, дай им кол-во реверберации этого зала, скомпенсируй их по частотам, чтобы они не забивали прекрасную партию виолончелей при своём вступлении, от которой гораздо больше пользы во всех смыслах... Заказ- не заказ.. Тупость она всегда одинаковая.
Вот какое у тебя отношение к музыкальному искусству после этого? Какие выводы можно сделать?.. Понимаешь? Сказать, что ты начинающий и ни чего не понимаешь в сведении значит, мягко говоря, слукавить.. Послушай музыку к любым экшенам боевикам вестернам и пр. из л ю б о г о мало-мальски хоть чем-то замечательного голливудского фильма и прислушайся как народ сводит. Иначе так и будешь клеить одни сплошные "экзерцисы", а не музыку.
 
Последнее редактирование:

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
я не про парня который музыку написал!!!! и не сказал что ты ругаисси......пиля мля......а моральным уродом мог оказацо заказчик которому вполне могли понравицо барабасы))))))
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
МНе например один прАдюссер сказал (послушав лирический трек)...грит это не теле формат музыки....слишком открытые "краски" ...а вот если ты (как он сказал) РИТМИКУ )))) туды повесишь будет лучше....более неитрально))))))
У меня в таких случаях разговор короткий. Ты к музыканту пришёл, цуко или как.. И пусть мне хоть господь бог скажет, что ему надо "более неитрально", пошлю сразу.. Сами знаете куда. Не продаёца.
 

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Как правило, чем больше влезают в творческий процесс тем хуже.Если начинают ковыряться и давать советы, лучше сразу гнать в шею.Кстати, помимо этого примера, там были другие, более удачные))
 
Последнее редактирование:

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
У меня в таких случаях разговор короткий. Ты к музыканту пришёл, цуко или как.. И пусть мне хоть господь бог скажет, что ему надо "более неитрально", пошлю сразу.. Сами знаете куда. Не продаёца.
Это конечно правда....и в душе мы их всех посылаем....))) но ....кушать хочется.....откажусь я - найдется другой....Знаю что это все ужасно и безнравственно....но в миг все не переделать....
Единственное что "МЫ" можем сделать это, в меру свиих способностей, даже в заказухе нести настоящее творчество и дотягивать себя, зрителя (слушателя), дебилов продюссеров до высот КЛАССИЧЕСКОГО исскуства......вот))))))

зы. в германии по одному из теле каналов ВЕЧЕРОМ в ПРАЙМТАЙМ идет популярное реалити шоу.......там людей "с улицы" учат дережировать симфоническим оркестром....шоу говорят пользуется большой популярностью.....
Дураки в этой Германии живут.....дом 2 и Битва экстрасексов фарева!!!!!!))))):girl_crazy:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)