SONAR 8: фичи и баги. (1 онлайн

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
vicle написал(а):
видимо какой то плаг выдает.Бывает,если проект создан в предыдущей версии.
Создай пустой проект и перетащи все в него
при проигрывании в сонаре щелчков нет, а после рендеринга в вавке есть

это не в одном проекте у меня, а практически в каждом. бывают конечно исключения.
 

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
instrument track и track folder-разные вещи
в твоем случае показан track folder
В моём случае показан Инструмент Трек помещённый в Трек Фолдер.
Суть и назначение инструмент трека не меняется от того как, или где он расположен - сам по себе, или внутри трек фолдера.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
В чем принципиальная разница:Инструмент вставлен через synth rack
или в AUDIO FX Bin?
Принципиальная разница: инструментом в FXbin можно обработать аудиосигнал, подаваемый на вход этого инструмента (вокодеры, гармонайзеры etc.). К инструментальным трекам это, понятно, не относится.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.317
4.432
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
при проигрывании в сонаре щелчков нет, а после рендеринга в вавке есть

это не в одном проекте у меня, а практически в каждом. бывают конечно исключения.
была аналогичная проблема в 7-ке. благополучно решил включением опций Enable Read Caching/Enable Write Caching и увеличением буферов (смешно :)) до 256кб.
 

igorevich

New Member
16 Дек 2008
4
0
0
Привет всем!
Кто ковырял уже Beatscape? У меня почему то банки в нём не работают начиная с буквы H По объёму(RX2 файлы) нормальные, а читаться не хотят ни где!
Ни в Beatscape, ни в RXP, ни в RMX-е(после конвертации). Чё за хрень?
 
Последнее редактирование:

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
43
Bristol, United Kingdom
Люди, а чем отличается кнопка "Пауза" от кнопки "Стоп"? Могли бы, например, сделать, чтобы кнопка "Стоп" гасила бы заодно и аудио-движок, а пауза нет... А так, непонятно.
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
43
Bristol, United Kingdom
Стоп сбрасывает курсор в начало старта, а Пауза - нет.
Это если по умолчанию стоит такая настройка, но, как мне кажется, половина пользователей её убирают. Ещё есть какие-то отличия?
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
FILL
Создай новый проект, настрой все параметры как тебе надо, и сохрани его как Template в папку с шаблонами. Если сохранишь его в эту папку под именем Normal.cwt, то это будет шаблон по-умолчанию. Все настройки при создании нового проекта будут такие, как в шаблоне Normal.cwt.

Конкретно в твоем случае - создаешь новый пустой проект, выбираешь вертикальное отображение индикаторов, затем - Save As, в поле Goto folders - template files, в поле Тип файла - templates, имя - Normal.cwt.
 
Последнее редактирование:

sadhak

Member
19 Май 2006
48
3
8
Лучше бы разработчики сделали инструментальный трек из трек-фолдера.По умолчанию - инструментальный клип(трек), щелкнул по кнопочке - и из него "вываливаются" аудио и миди.Удобно и логично.
 

Novus

New Member
8 Авг 2006
189
45
0
38
Казань
Посетить сайт
Ребят, а как вместо того, что на вложенном скрине, вернуть старый вид посылов? Чтобы был регулятор Pan и отображались прежние крутилки
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.125
2.601
113
65
Перекати поле
Подскажите пож. При разрезе трека (S) обе половинки остаются выделенными. Как настроить чтобы одна оставалась выделенной???
Я пытался, вроде никак, по крайней мере у меня не получилось :(
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
...Не рискнул ставить "рядом" с 7-кой....


.. прочитал всю тему от начала до конца-и начал сомневаться-а надо ли...?
а так бы 8-ку для пробы поставил-потестить.
так вот вопрос-рядом поставить с 7-кой 8-ку-это риск?
что-нибудь может случиться?

спасиба!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)