Послушайте что не так? (1 онлайн

sanka80

Member
17 Сен 2008
154
16
18
sanka80
, сорри за в каком то смысле оффтоп - а что у тебя за кик? сэмпл? или "технология специальная")?
vsjo sdelano na odnom "KORG MICROX"
sam vikruchival

"технология специальная"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FLO

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Бас очень понравился...качает ))) Все остальное тоже вроде хорошо!:music: ИМХО нужен сайдчейн...тут насколько понял его нету...:to_pick_ones_nose:
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
sanka80, спасибо.. ну чего - хорошая бочка получилась.

по поводу темы - гармония есть (но не мое), мелодия слаба - никакая. Ну и по уровню чтото выпирает, чтото тихо, да и хлопок какой или снер на слабые доли вроде как напрашиваеться.

Бас очень понравился...качает ))) Все остальное тоже вроде хорошо! ИМХО нужен сайдчейн...тут насколько понял его нету...
да? а я чего то баса там не узрел, что то похрипывает местами, но качает вроде бочка онли.
 

sanka80

Member
17 Сен 2008
154
16
18
ja v softe ne svodil, xotel mnenie poslushat, vsjo delal tolko na sheleske, a kak takovo efektov ogranicheno. koroche ja ponjal nado vsjotaki sovmeshat soft i sheleski.Sledushjuju sdelaju na suxuju na sheleske i sapishu vsjo po doroshkam v kubase, a tam ushe proshe obrabotat.
nu da ponjatno chjo pocjjom!!!
 

sanka80

Member
17 Сен 2008
154
16
18
sanka80, спасибо.. ну чего - хорошая бочка получилась.

по поводу темы - гармония есть (но не мое), мелодия слаба - никакая. Ну и по уровню чтото выпирает, чтото тихо, да и хлопок какой или снер на слабые доли вроде как напрашиваеться.



да? а я чего то баса там не узрел, что то похрипывает местами, но качает вроде бочка онли.
eto efekt takoj, moshet on ne tak poluchilsja:blush:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)