Addictive Drums_Sonor Kt Demo на зацен! (1 онлайн

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
Ну для Addictive Drums ниче даже так...
Альты слишком много попадают в оверхеды и в рум, тарелки все тоже слишком в рум лезут (нет их позиционирования). Рабочий считаю вполне, бочка тоже ничего...
ИМХО.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.169
113
46
Belgorod
много косяков с эквализацией на всем , бочка и малый очень мутные на мало торчат резонансные частоты

вообщем в микс это все не поместится ,
 

filipp

Member
22 Дек 2007
153
23
18
Novosibirsk
Альты слишком много попадают в оверхеды и в румбочка тоже ничего...
Рума там вообще нет!

Zerocool - спасибо за конструктивную критику - все учтем!
Ну это во первых черновик - я тут и не старался вовсе - и ничего удивительного или "слона родить" собственно не хотел! Просто показал на примере как можно сделать более менее жирненькие барабасы из данного програмного пакета! На счет того что в микс все это не поместится - не совсем согласен,спорить не буду возможно вам более виднее вполне!
 

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
бля, зачем выкладывать файл в котором
я тут и не старался вовсе - и ничего удивительного или "слона родить" собственно не хотел!
???
мы все можем выкладывать говно сделаное за 10 минут на обзор. почему не посидеть по-дольше, не сделать лучше и потом выложить ?
 

filipp

Member
22 Дек 2007
153
23
18
Novosibirsk
бля, зачем выкладывать файл в котором

???
мы все можем выкладывать говно сделаное за 10 минут на обзор. почему не посидеть по-дольше, не сделать лучше и потом выложить ?
Да ты не нервничай! Все будет! К тому же у меня опыт есть в этих делах - я это делаю быстро(понятно что здесь баланса нет но меня допустим заинтриговал Zerocool - будем делать микс и выкладывать,потом решать - что куда поместиться!)! А чтобы грамотно в микс уложить Addictive Drum Kits - так и одного дня маловато я думаю будет! Опять - же каждому свое и муз предпочтения у всех разные! То что здесь именно работа я и не сомневаюсь - для примера возьмите микс того же сонора без обработок (голый) + 4 канала (kick,snare,hat,overhead) - и сравните с тем что у меня! Будет микс - я обязательно выложу с гитарами и басом в скором времени!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)