Студия в аренду (1 онлайн

adik-78

New Member
8 Дек 2006
187
23
0
www.prosto48.ru
Сразу прошу прощения у модераторов, так и не понял где создать тему.
Вопрос в следующем. Средняя цена по России аренды студии, естесственно с звукорежиссером? :laugh2: Платят за час? За композицию прописанную? Или как? Сведение - это отдельная стоимость или включено? Просто имеется студия, в которой можно прописать почти все, кроме фортепьяно и барабасов (кабинка небольшая) и есть идея ее сдавать. Вот и хочу узнать что по чем! Спасибо всем заранее!!!
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
вообще цена часовая, сведение и т.д и т.п это уже отдельная плата. средней цены по россии нет, ибо очень большая разница, думать надо как, для того места где находится эта студия это должно быть не очень дорого, но и студии это должно быть выгодно, я понимаю что денег много не бывает, но заламывать тоже не стоит, а вообще цена на все что от нее хотят может быть договорная в зависимости от кол-ва гемора...
 
  • Like
Реакции: adik-78
15 Авг 2008
24
11
0
www.myspace.com
на юге (ростов-краснодар-ставрополь) цена варируется от 250 до 750 в час за запись, сведение и мастеринг как правило по ценам записи. цена пляшет от суммарной стоимости оборудования, занимаемой площади, мозгом который всем этим рулит, и, соответственно, наглости... на многих студиях необходимо сразу брать сессию - миниум 5 часов и более. ещё некоторые студии позволяют проводить халявный саундчек от 30мин. до часа, не больше.
крупные студии крайне неохотно берутся за мелкую работу, т.е. менее 5часов.
ещё зачастую надо учитывать аренду инструментов, что тоже как правило не входит в стоимость.
 
  • Like
Реакции: adik-78

adik-78

New Member
8 Дек 2006
187
23
0
www.prosto48.ru
ну моск вроде есть, а опыт правда небольшой, всего 6 лет. студия своя, а не папы с мамой...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)