Подскажите, что не так! (выкладываю кусочек трека) (1 онлайн

vram

Member
21 Фев 2007
115
4
18
мало и есть .
я не ценитель хауса , но звучит нормально
 

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
на бытовухе звучит отвратно

на мониторах более менее

У тебя низких и высоких многовато
 
  • Like
Реакции: dimple

qetuo

New Member
18 Апр 2008
30
10
0
отсутствует середина - сразу какая-то дыра в восприятии возникает
баланс мягкий, в принципе слухабельно
 
  • Like
Реакции: dimple
мало и есть .
я не ценитель хауса , но звучит нормально
есть, но у меня не получается (обрывается связь, да и смысла не вижу)

а вообще сам трек, с точки зрения теории музыки правильно сделан, или г.... полное, где на касячил, подскажите.!?
 

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
dimple, Такой прогрессив был интересен где то в 2003 году.. сейчас всё другое.. в остальном нормально..
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
dimple,
а, что, этого мало...?
...ну..это, вероятно, у ребят на танцполе нужно спросить :).... если им по барабану, то тогда закольцуйте это дело и гоняйте часика полтора...а мы пока о теории музыки потолкуем, о разоешении аккордов и голосоведении хотя бы в пределах ДМШ....и если имеется в этом отрезке мелодия, то давайте хотя бы поймём , как она будет развиваться....
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Хоть я не ас в комментах, но это действительно сложно комментить.
У людей траблы, как всунуть вокал, где-то гитара не звучит, стерео картинка размыта и т.п., а тут дело вкуса ИМХО
 
Ulysses65, Я имел ввиду что для вас этого мало, а не для танцпола (трек полностью доделан) ещё раз повторюсь, у меня нету возможности выложить трек целиком! может подскажешь, как лучше развивать мелодию...? цитата:
"а мы пока о теории музыки потолкуем, о разоешении аккордов и голосоведении хотя бы в пределах ДМШ....и если имеется в этом отрезке мелодия, то давайте хотя бы поймём , как она будет развиваться...."
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
dimple,
может подскажешь, как лучше развивать мелодию...?
....дык ёлы-палы...я б с удовольствием, но основываясь на этом отрезке ничего определённого скачазть нельзя...развитие может идти куда угодно...
 
просто хаусец такой легенький... но сказать что бы цепануло мелодия или качество звука - нет. аранж конечно хромает, звучит все разбросано как то, да и развития в этом маленьком кусочке не слышно, то есть динамики развития... так что это конечно только имхо. нужно развиваться как музыканту, искать новые звуки и ритмы, что бы твой трек выделялся из общей массы треков... пока все шаблонно.
конечно если бы мы услышали полноценный трек, то стало бы многое понятно, но исходя из того что мы не имеем сей возможности - вышеизложенное...
 

Bob

New Member
9 Июл 2008
18
3
0
неприятно, но навероное я витноват когда пытался загрузить
а что, лучше загрузчиков нет? так зачем надоедать!!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)