Обмен семплами железных синтов (1 онлайн

picvic

ROMANTIC-306
31 Мар 2010
163
55
28
49
Novosibirsk
soundcloud.com
TesarracT,
бесплатный протеус отвязали от железа. Работает нормально.
А я когда то подключал ещё не отвязанный протеус к своей эму 0404усб...но так и не понял как его к секвенсору привязать...открывался ток как стандалоне...а в хостах не виден был..
 

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот хочу такую клаву. Именно ТАКУЮ. И нигде, блин, нету.
Оберхейм мне уже наверное сегодня принесут :)
 

picvic

ROMANTIC-306
31 Мар 2010
163
55
28
49
Novosibirsk
soundcloud.com
Оказывается синт мировой...сток западной музыки вспомнил пока пресеты слушал))...а вст версия новая глючная какая то...по крайней мере у меня во фрукте звук теряется ..и в студии уан тоже...так что Андрюх доброе дело делаешь...бум ждать...))
 

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
picvic Витя, я думаю, что VST - полная хрень, по сравнению с оригиналом и сэмплами ;)
--------------------------------------------------------------
Ну что, принесли мне тут Oberheim. Что-то я прям в растерянности сэмплировать-то его смысла нет: отдельные ноты звучат совсем не так, как в динамике. Есть даже такое, что поджимаешь одновременно 2 ноты - и звук сразу ДРУГОЙ делается... Купить его что ли тогда...? Лиды неплохие рулятся... звучание в целом мне напомнило какую-то электронную музыку старинную.

Вот, понаигрывал тут, побрякал, кое что записал:
Oberheim OB
 

Вложения

Последнее редактирование:

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
picvic, Да я вот думаю - а чё на нём делать, собственно?...
Деньги ток тратить... я лучше куплю TR909 и TB303 Роландовские ;)
А этот хитрый аппарат уже в музэй, походу...
 
Последнее редактирование:

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
picvic Я б тоже, но никто не продает у нас такого... Один парень заказывал с е-бэя, говорил - весь разломанный привезли.
 

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так... привезли мне этот легендарный Roland W30 с ворохом дискет. Но не все так просто. То ли он не рабочий, то ли [STRIKE]я в кедах[/STRIKE] вообще я не могу запустить этот шайтан-аппарат :)))
С одной дискеты звуки загружаются, но какие-то странные: с одной стороны клавиатуры играет один инструмент - с другой - другой инструмент. Чё-то непонятно. Не думаю, что так должно быть... а может, так и должно быть? Дискета с фоно вообще не играет...
 

sseryi

Active Member
31 Июл 2007
142
31
28
Нижний Новгород
Там должна быть системная дискета в комплекте, на ней находится операционная система, сначала грузите аппарат с нее, а потом уже подгружаете библы.
 

soundvst

New Member
13 Авг 2010
1
0
1
Коллеги Помогите Пожалуйсто
Ищу полная боблиотека сэмлов KORG M3
 

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вить, я не пропал, просто не могу его запустить пока...
Да и сейчас получил наконец долгожданный TR-909 из Японии и с ним пока разбираюсь ;)
 

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
picvic звуки с дискет загружаются и играют, только как-то непонятно (надо внимательно разбираться). А "родные" звуки из "родных" его 2х банков - не запускаются. Такое впечатление, что аппарат сломан частично.
 

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
picvic Я потом все равно буду мутить с дискетами :) Хотя бы с них звуковые банки сделать. Кстати, есть целая дискета с оркестрахитами :) И еще на одной обнаружил интересные эффекты, которые слышал в детстве у гр. Анонс .
 

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да вот сегодня опять пробовал - ничего не получается с этим W-30...:umnik2:
 

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.


Долгожданный сборник звуковых банков с синтезатора KORG TRITON EXTREME

Банки, как и всегда, очень качественные, некоторые инструменты занимают много памяти, поэтому вес большой - больше гигабайта в распакованном виде. Для Вас предоставляются архивы RAR по частям:

часть1
часть2
часть3
часть4
часть5
часть6
часть7
часть8
часть9
часть10
часть11
часть12

Удачного творчества!
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
Поддерживаю kseile, .С депозита неделю качать только тритон. А появился интерес ко всему что здесь выложили.
 

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
Спасибо.За три дня скачал не особо напрягаясь,хотя с других файлообменников конечно же по-веселее будет,ну да ладно- дарённого коня к стоматологу не водят.Я в Studio One через Presence поиграл ими,у меня почему-то басы с щелчками.Это з-за плеера может быть?
 

boringusername

В поисках
30 Мар 2010
0
21
0
In the court of the Crimson King
Помогите, пожалуйста, найти диски с сэмплами красавца E-mu II желательно в контактовском формате, но, впринципе, без разницы, главное, чтобы контакт их читал :yes: Вроде есть диски от OMI, но достать их, видимо, нереально.
 

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ALLinONE На некоторых патчах оставлены эффекты. Всё тестировалось для как можно лучшей укладки в микс. Там, где было сочтено нужным - часть эффектов оставлена.

А барабаны готовятся и будут выпущены отдельным дополнением, скорее всего в виде сэмплов one-shots, т.к. там барабаны не совпадают со стандартной миди-картой ;)
 
  • Like
Реакции: picvic и ALLinONE

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)