Русский мануал к Лоджику. Ждем официальный... (1 онлайн

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Вот ненадо надеяться на добрую душу,я бы на месте модеров такую добрую душу забанил нафиг,и так все на халяву достаеться,нужно начинать уважать уже чужой труд!!
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
я за книгу по 5 лоджу отвалил 900 рублей. книга стоит каждой своей копейки.а тут для восьмого.
 

Acerbic

Drink Different!
10 Авг 2003
901
633
93
Big Apple
Проскочила информация по поводу цены, 1200р. в розницу.
Мне кажется, они явно загрубили с ценой, 500 - 600 ещё куда не шло...
 

mustarda

New Member
там из этой серии (Apple Pro Training) все книги дорогие (видимо это
зависит от лицензии и от конечного тиража - это ж не Донцова,всем
не нужно),причем по апертуре и файнал кату еще дороже,так что...
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)
ааа супер!!!!
кто найдет пишите где!!! любые деньги за такое отдал бы!!!
спасибо!
 

anrn

New Member
20 Ноя 2007
22
11
0
www.logicmusic.ru
Во-первых, это не мануал, а книга для тренингов (учебник). Во-вторых, эта книга не для самостоятельного обучения, и не написана как увлекательное чтиво. В-третьих, книга для начинающих, Beyond, видимо, пока не планируется. В-четвертых, она еще не выпущена :)
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Сегодня был в трех московских точках
"библиоглобус" на Лубянке, "молодая гвардия" на Полянке, и два развала на Савеловском комп рынке с книгами посетил
Тишина.....
В библио глобусе мне даже продавци пробили эту книгу на тему того, заказана она или нет
пока глушь
 

anrn

New Member
20 Ноя 2007
22
11
0
www.logicmusic.ru
Electro-Nick,
Я же написал, книга пока не выпущена. В ветке форума, на который дана была ссылка, говорилось о изданной книге про Motion. А Logic Pro 8 & Logic Express 8, к сожалению, не ждите ближайшие пару месяцев уж точно...

adik-78,
Мануал, на мое мнение, гораздо интересней. Вообще, я очень рекомендую всех знакомых с английским языком читать мануал к Logic, дело в том, что в нем приводятся и практические примеры, и объясняется зачем определенные функции вообще нужны.

От себя добавлю, что начал делать сайт с массой небольших советов пользователям Logic (www.logicmusic.ru), но простите, занятость большая, так и не успевал продолжить доброе дело :) Однако постараюсь как-то потихоньку все же его наполнять.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
да мануал ясен пень читается.... :yes:
единственное мой английский не позволяет резвой скорости, а жена со своим отличным английским, но неврубом в "наши" термины тоже не всегда адекватно переводит, поэтому иной раз сидим кумекаем на пару... )))
если книжка для начинающих, то она пожалуй мне и не нужна, но если там есть про заковырки или про новые синты "скульптуру" и "ультробит" то я бы пожалуй купил бы....
 

anrn

New Member
20 Ноя 2007
22
11
0
www.logicmusic.ru
Я не скажу, что она для начинающих, но это первый уровень. Про Ultrabeat и Sculpture разговор идет во второй книге Logic Pro 8 Beyond the Basics Дэвида Дворина. Не думаю, что она станет доступна на русском.
 

Dj Den

Member
28 Май 2008
65
10
8
Я не скажу, что она для начинающих, но это первый уровень. Про Ultrabeat и Sculpture разговор идет во второй книге Logic Pro 8 Beyond the Basics Дэвида Дворина. Не думаю, что она станет доступна на русском.
На некоторых форумах говорят что книга уже есть в продаже,но где????????Может кто-нибудь знает????
 

inst_flashback

New Member
26 Июл 2008
12
1
0
на официальном сайте издательства о выходе книги никакой информации нет.:popcorm1:
 

anrn

New Member
20 Ноя 2007
22
11
0
www.logicmusic.ru
честно, первым на этом форуме напишу, когда выйдет книга. но ее пока нет! и будет в ближайшее время только первая книга!
 

ExtendedPlay

New Member
2 Июл 2008
6
0
0
gx.clan.su
по-поводу "logicmusic.ru"... ребят! давайте давайте давайте!!! хорошая идея! я тож думал насчет такого сайта, но я еще не настолько Лодж знаю, чтоб начинать такие проекты))) решили вот с двумя товарищами сделать сайт о маках... но тож еще не готов ( http://gx.clan.su/ )... и домен пока еще дурацкий)))
так что жгите!!!!!! :yess:
 

max door

New Member
10 Янв 2006
43
4
0
42
www.maxdorbeko.com
Для начинающих полно уже информации по Logic, хотелось бы уже подробностей, фишки, хитрости, кунг-фу. А так просто бабки срубят, тоже самое только под другим соусом, кажется что на этом форуме, уже давно обсосали все темы для тех кто видит Logic впервые...

Это как будто опять в первый класс, купишь книжку, полистаешь, поймешь что все это знаешь уже и положишь на полку... Не хотелось бы так...

Хочется подробностей!!!
 
  • Like
Реакции: oleg6767

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)