Technics 1210 (1 онлайн

Disk

Ninja Equalizer
17 Мар 2006
31
28
0
39
Посетить сайт
Из вертака исходит звук только на один канал, второй канал - фон и музыка где-то вдалеке. Проверил пульт, усилок, иглу - там все в норме.
Соответственно думаю либо шнурок перебит где-то, либо все еще хуже.

Если допустить что шнурок того - как его менять?

Ну и вообще какие мысли есть по этому поводу?
 

Tango

New Member
3 Апр 2008
23
4
0
Из вертака исходит звук только на один канал, второй канал - фон и музыка где-то вдалеке. Проверил пульт, усилок, иглу - там все в норме.
Соответственно думаю либо шнурок перебит где-то, либо все еще хуже.

Если допустить что шнурок того - как его менять?

Ну и вообще какие мысли есть по этому поводу?
Чтобы поменять шнурок, нужно аккуратно разобрать вертушку. Там будет контактная плата к которой просто припаян провод левого и правого канала. Заменяешь на новый. Проверяешь качество пайки. Также я бы внимательно посмотрел заземление. И не по теме внутри Техникс прост до изумления. Не чего сложного. Желаю удачи!
 
  • Like
Реакции: Disk

Timoshin

New Member
14 Ноя 2008
0
0
0
как обычно разобрать разберут..запаяют а собрать хрен там)
 

Sweet-OFF

Member
24 Май 2008
286
18
18
MINSK
там питч вроде надо снять что-б разобрать, а это геморой!

и ещё что-б всё красиво было потом внутри отсасыватель для пояльника. Двумя капями что-б припоять. Да и кстати если шнуру пипец подьирай новый что-б совместим был с Serato Live Scratch потом!
 
Последнее редактирование модератором:

Tango

New Member
3 Апр 2008
23
4
0
там питч вроде надо снять что-б разобрать, а это геморой!

и ещё что-б всё красиво было потом внутри отсасыватель для пояльника. Двумя капями что-б припоять. Да и кстати если шнуру пипец подьирай новый что-б совместим был с Serato Live Scratch потом!

Здравствуйте! Питчь снимать не надо. Это не понадобится. И шнур особо подбирать то не надо. Там простой провод в экране. И я не думаю, что другой будет сильно отличатся по сопротивлению, если вы про это. Все будет совместимо.
 

Spm

New Member
16 Июл 2004
18
0
0
Может стоить проверить провода, которые от техникса в пульт идут, сам пульт, а уж потом внутрь лезть?
Вообще странно, чтоб у техникса такое было.
 

dpav

New Member
18 Апр 2009
9
0
0
Комент у меня примитивный, но смени RCA кабель от технаря к маршрутизатору :) есле тюльпаны дешевые то менять нужно каждые пол года:) Сам нечего не разбирай, грех когда собрать не сможешь :) А есле шаришь действительно, то извени, успехов!
 

INDIGO

New Member
7 Авг 2006
19
0
0
38
NC city
Посетить сайт
на работе как то было такое, поменял провод но проблема осталась :) решил проблему следующим, оказалось что контакты на тонарме окислились, я их почистил , вставил иглу и все тип топ =)
 

mator187

New Member
19 Май 2010
2
0
0
Была такая-же проблема ... Долго ломал голову что произошло , разобрал - внутри вроде всё нормально ... Решение оказалось очень простым- прочистил клеммы в тонарме и на иголке ...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)