Waves SuperTap 2(6)-Taps (1 онлайн

Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В "Production, Mixing, Mastering with Waves" в примерах почти в каждом трэке вешают этот плаг. Но я как не кручу его, не получается настроить задержку: то она налазит на первую, то невозможно синхронизировать с темпом. Подскажите, как что настраивать по порядку.
 

BeatMnyx

Well-Known Member
30 Дек 2006
500
654
93
[HIDE="60"]http://petelin.ru/pcmagic/waves/waves5.htm[/HIDE]

В пакет Waves Platinum Native Bundle 4 входят два плагина, в которых реализованы многоотводные линии задержки (дилэи). SuperTap 2 - Taps Mod является двухотводной, а SuperTap 6 - Taps Mod - шестиотводной линией задержки. Возможна установка времени задержки в миллисекундах или согласование задержки с темпом композиции (в долях такта в минуту - bpm), ручной ввод темпа или ритма повторений, модуляция времени задержки посредством низкочастотного генератора, панорамирование и эквализация сигнала каждого отвода по отдельности.

Каждый отвод состоит из входной секции, регулятора времени задержки и эквалайзера.

Графический индикатор, расположенный вверху слева, позволяет наблюдать и изменять при помощи мыши одновременно уровень и положение на стереопанораме прямого сигнала и сигналов со всех отводов (каждый из них обозначен маркером своего цвета). Вместо того чтобы задавать значения параметров каждого из источников звука двумя регуляторам, можно перетаскивать мышью соответствующий маркер.

Расположенная рядом секция Tempo обеспечивает ввод текущего темпа музыкального произведения в пределах от 40 bpm до 1200 bpm! Специальная площадка TapPad позволяет, реже или чаще щелкая на ней мышью, задавать темп (если кнопкой Mode выбран режим Tempo) или определенный ритмический рисунок (если выбран режим Pattern).

В секции Modulation расположен модулятор времени задержки, общий для всех отводов. Модуляция времени задержки дает возможность создавать эффекты, напоминающие хорус.

В плагине предусмотрено группирование управляющих элементов. Для этого достаточно щелкнуть кнопкой мыши и, не отпуская ее, взять в появившуюся рамку те регуляторы, которые необходимо объединить в группу. После этого, изменяя положение одного регулятора, вы одновременно "передвинете" и остальные. Причем исходные состояния регуляторов будут учитываться.
 
  • Like
Реакции: BeatCheat и Melnik

Valkyri

Active Member
21 Дек 2009
213
55
28
Ребят а не кто не знает почему этот плагин Waves SuperTap 6 вешает Cubase 5 разные настройки делаешь и все. У кого то такое бывает с этим плагином?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)