NI Traktor Scratch Audio 8 DJ (1 онлайн

Ekzpert

В серьёз интересующийся!
29 Апр 2008
6
0
0
Kiev
www.myspace\djekspert
Всем Привет! Являюсь держателем железки Audio 8 DJ + Апгрейт кит к єтому делу, тоесть диски и соответцтвенно винил который считывает тайм код аудио сигнала(wave, mp3 и тд)......если есть какието вопросы по этому делу или ктото пользует этот девайс......с удовольствием пообщаюсь........

Я вот зарегистрировать софт немогу..... :unknw:там типа форма готовая есть....только кнопку СЕНД нажать и всё..жди активационный код..Анн нет! :soldier: ошибку выдаёт и хоть ты тресни!

 

KRufus

New Member
15 Ноя 2008
12
0
0
Кстати можешь образ cd с таймкодом выложить? А то у меня final scratch на работоспособность проверить с новой версией трактора надо!
 

sunje

New Member
12 Дек 2008
2
0
0
Я вот зарегистрировать софт немогу..... :unknw:там типа форма готовая есть....только кнопку СЕНД нажать и всё..жди активационный код..Анн нет! :soldier: ошибку выдаёт и хоть ты тресни!
Поставь Сервис Центр (есть на диске или на сайте NI) потом выбираешь продукт вводишь код и все - он зарегистрирован. Теперь можешь качать обновления сколько угодно.
 

ArtemSmirnov

†††
4 Сен 2007
696
30
0
Посетить сайт
Update:
Traktor Scratch с любой звуковой будет работать, если винил с таймкодом от Traktor Scratch использовать. НО только крякнутый...
 

sofabeat

New Member
9 Июн 2009
3
0
0
Я тоже юзаю 2 вертака + Virtual DJ. Вот думаю для этих целей взять либо audio 8 dj либо e-mu 1616m. Мне почему-то кажется,что по характеристикам e-mu получше. Хотелось бы узнать ваше мнение.
 

Peak

New Member
10 Авг 2009
20
1
3
sofabeat - по поводу e-mu 1616m, была у меня давно e-mu 0404 (дефект кстати был в крутилке volume так и не сделали ничего), то думаю сам девайс не для этих целей, что ты хочишь сделать он по большей части для создания музыки, а характеристики да по лучше 24-bit, 192 kHz. Audio 8 DJ 24-bit, 96 kHz. Я бы брал Audio 8 DJ!!!!!!!!!!
 

Dj Den

Member
28 Май 2008
65
10
8
Скажите пожалуйста,вот решил менять Serato SL3 на NI Audio 8 Dj+Traktor X1.Кто что может сказать по этому поводу?Например всё ли в NI работаетбез глюков?Софт будет лицензионный!Заранее благодарен!
 

Buba Kastorskii

Active Member
23 Янв 2006
645
135
43
46
Msk
я пользуюсь )
А выложить образ CD с таймкодом Traktor Scratch попросить можно?
 

Dj Den

Member
28 Май 2008
65
10
8
Я выложу,но у меня пока Серато 3.Собираюсь только покупать трактор про и х 1 контролллер.))))поэтому хотел поспрашивать людей,стоит ли менять серато на трактор.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)