Помогите советом.. (1 онлайн

23 Ноя 2006
169
4
18
Всем привет. Во влажении кусочек микса..не пойму что там с барабанами. Они как будто размазаны по панараме..Какие то фильтрованые, замешаны друг с другом. И вобще что за звуки там используються? Какие соображения. Подскажите..
 
23 Ноя 2006
169
4
18
Блин...а как вложение то прикрепить к сообщению. Я залил архивчик. В моём кабинете показавает что вложения есть.....?????????????????????
 

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
а в чем, собственно, проблема? Вы имеете в виду - барабаны плохие, или наоборот - хорошие и Вы хотите знать как сделать такие?:girl_wacko:
Очень похожего звучания можно достичь применением легкого стерео-дилея к какому-нибудь лупу из стилуса.:unknw:
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Это перкуссия, а не классическая связка бочка и малый. Плюс аутопан. Плюс эквалайзером срезан верх и низ. Плюс ревер.
 
23 Ноя 2006
169
4
18
вот мне тоже кажется что перкуссия...хотя...Да хорошие, именно что кайфовые. Не могу сделать такие. Мож кто с нимет и сделает луп? Хотя б приметно)))
 
23 Ноя 2006
169
4
18
а в чем, собственно, проблема? Вы имеете в виду - барабаны плохие, или наоборот - хорошие и Вы хотите знать как сделать такие?:girl_wacko:
Очень похожего звучания можно достичь применением легкого стерео-дилея к какому-нибудь лупу из стилуса.:unknw:
Неповеришь, но как раз пересмотрел весь стилус.......Согласен..у меня тоже сразу создалось впечатление что это именно стилус. Но нет...увы не он...Ничего похожего ненашлось...Либо надо рулить питчером и инвелоп процессором...Но не думаю что всё так сложно там. Просто наверное звкуи надо правильные подобрать. И ещё мне показалось что они утоплены в ревер. Процентов на 30-40...Вобщем я так не могу. У меня такие веще только на дурачка получаються))))) А здесь надо именно снять. что делать???
 
23 Ноя 2006
169
4
18
там не только бочка с малым(перкуссия) там ещё что то сверху подпукивает)). Мне кажется там три лупа и нет авто пана........
 
23 Ноя 2006
169
4
18
Ну если уж никто ничем не поможет(а я подозреваб что так и будет)))))-хотя бы посоветуйте интересный автопанер. У меня есть какой то простенький, да я и тем особо не пользуюсь.
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
не могу вспомнить, где я точно встречал этот луп, но использовал его точно... На ум приходят или Стайлус Ремикс или, что вернее, библа Дистортед Реалити - завтра гляну, скорее всего он в ней.
 
23 Ноя 2006
169
4
18
Вот что у меня получилось. Не фонтан, но хоть какой-то результат)

>>> Посмотреть вложение 13011
Прекрасно!!!! Спасибо)) Я ещё конечно сам поробую....Если не выйдет поставлю этот....Если Pavell не найдёт оригинал))
Всё же слышу я там именно бочку....Хоть убей не слышу вот такого вот "резанирующей" кожаной таблы...или что то в этом роде...
Я так понял ты взял таблу(большую), синт снэр(добавил ревера), хэт(накинул фильтр)...всё это дело сгруппировал и накинул автопанэр...верно? Клёво))



Ещё раз слушаю...даже интересно...когда атака снэра -20, а хвост 45!!!))))
 
23 Ноя 2006
169
4
18
не могу вспомнить, где я точно встречал этот луп, но использовал его точно... На ум приходят или Стайлус Ремикс или, что вернее, библа Дистортед Реалити - завтра гляну, скорее всего он в ней.
Был бы счастлив!!!
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Ашот Айвазов
Да, там альт с подправленным питчем + кик. Два клэпа с обрубленным началом (чтобы небыло "трещетки"). А автопаннера нормального я не нашел, поэтому нарисовал автоматизацию паннера на групп треке)
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
А кто-нибудь еще в примере услышал косячок? Фраза "я понял, что с ума сойду" слишком резко обрубает эхо предыдущей фразы. Или это такое "пасхальное яйцо" для ушастых?))
 
23 Ноя 2006
169
4
18
Да я заметил, разсинхронизация произошла))) Вобще ф таких записях много косяков, всё таки не на том уровне делают такую музыку. Хотя вот эта именно вещь звучит на удивление хорошо(если сравнивать с другими песнями этого певца). Вообще думаю там ни делеи, а клипы ручками подтасованы)) Не может же синхро дилей так ошибится, а тема ведь ровно спета.)
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Ашот Айвазов
К сожалению не могу подправить, проект не сохранял. Могу только вавку выложить вместо мп3.
 
23 Ноя 2006
169
4
18
Вот что у меня получилось...То что зделал Versia Nova тоже подмешал. Помойму через чур. Я уже не стал на образец ориетнтироваться особо, по своему сделал)))
http://slil.ru/25893213
 
23 Ноя 2006
169
4
18
shelllink написал(а):
Так Ваш же лучше!Токо Rmx-оватости многовато!
нет, не лучше. Здесь дело не в лучше/хуже, тут просто большо напихано))
Мммм.....что есть Rmx-оватость>? Если имеешь ввиду стилус rmx?, то там его нет)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)