хелп, барабаны как у ТАТУ (1 онлайн

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
в "нас не догонят" играет ломовой луп (типа smack my bitch up) там все хорошо, особенно бочка под ревером, а может кто знает из каких библиотек источники были взяты ( а то клиенты запарили сделай нам драмс как у тату)
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Да, скорее всего надо купить цеде с кольцами для Acid, там наверняка будет. Или Dance E-Jay, ну или что нибудь в этом духе. Клиентам понравится :biggrin:
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
и не выйдет просто луп, там именно партия прописана, достаточно послушать оригинал тату чтоб убедиться
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
А может сэпмлер? :biggrin:
На самом деле, мне тоже интересно как такие плотные партии забиваются, у меня пока не так круто, как у тех же Татуй и Продиджей
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
у тату барабанщик живой из о блин, забыл как группа основная у него зовется, я с ним знаком был, но там играет луп, и в то время когда это все писалось, никакого живого барабанщика не было
 

Technics

New Member
23 Дек 2003
160
0
0
А да мне тоже понравилось ломанное вначале.. А ты из трека выкоцай! Я из этой темы тоже выковыривал тока вокал для своей шняги! ну ничо так...:lol:
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.404
11.412
113
40
Москва
t.me
По-моему это и есть вырезанный из продиджи луп. Может быть они его чуть поменяли через слайсы..
 

Technics

New Member
23 Дек 2003
160
0
0
Дык выкоцай кусок а потом побей его на отдельные драмы... Я так бочку из Zerotonine дергал, дернул с басом, а потом в батарейке плавненько релисом бас слизал! ТЕМА!:lol:
 

korzh

New Member
17 Сен 2004
186
8
0
Там сто пудово луп-замес, слишком много "мусора", несколько лупов в кучу. Забивать самому с нуля такую партию нет смысла, да и не добъешся такого звучания, оно основано на таком принципе работы. Наверняка они бочку с рабочим забили а потом на это дело лупы штуки 3-4 намешали.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.242
293
83
Moscow
www.astero.com
korzh
Да там реально просто лупы - это точно! Просто очень качественно компрессия положена и с низами в меру. Бочка и снейр сверху для более чёткого звучания. Лупы возможно взяты из какого-нить Club Edition'a. Да много ли там всего! Есть Zero G Vinyl Rom и ещё пару библиотек с лупами, выдранными с винилов - вот там и искать надо
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
60
Робот

дык :) ну, то есть, уж как суперкруто пропишешь, так и буит :)
 

korzh

New Member
17 Сен 2004
186
8
0
2Робот
Да именно так оно и есть, только тебе к созданию этих 3-4 петель надо будет подходить так как будто ты пишешь просто партию барабанов для какогото другого трека и так со всеми 3-4, потом все это дело довести до того состояния чтоб они по оддельности звучали как полностью готовые партии, а потом убить кучу времени на микширование и обработку этих лупов. Смысл? Вся соль именно в микшировании лупов, зачем продулывать лишнюю работу?

Совет: из всех своих песен сохраняй барабанные лупы, со временем у тебя скопится довольно большая коллекция и тогда ты можешь просто использовать свои старые наработки и не брать ничего с сэмпл-библиотек.
 

CJ_Maelstorm

New Member
17 Ноя 2003
13
0
1
www.kamishin.ru
loDJica
У ТАТУ там точно луп и он у меня есть отличается только по скорости воспроизведения у ТАТУ он немного быстрее пущен. Сам луп у ТАТУ ничем не обработан взят как есть. Сбивки тоже из него наслайсали.
Если надо могу выложить этот луп, он довольно старый и он был еще тогда когда ТАТУ не было :)
 

dust

New Member
21 Июл 2004
11
0
0
у тату лупы это сто проц
мы находили их на каких то дисках причем старых
там сотня лупов которые у многих
начиная от Земфиры мачо
там луп просто добавлено для плотности
теже тату и многие другие
 

Technics

New Member
23 Дек 2003
160
0
0
НАРОД ДАЙТЕ ЛУП!!! МЫ ЕГО ВСЕ ПОЮЗАЕМ... :lol::lol::lol:
 

NiKK

New Member
17 Авг 2004
227
0
0
и сделаем "Нас не догонят vs Diesel Power":biggrin::biggrin::biggrin:
 

Technics

New Member
23 Дек 2003
160
0
0
гыыыы:))) Вокал я оттуда дергал... Сделал транс ремикс. А чем можно вобще такие дела подчищать нормально? Или где брать исходники?:lol::lol::lol:
 

sphere

Member
13 Ноя 2002
314
5
18
Я думал тут разговор идет о том как создать такой луп, а не где его выдрать..
какие банки использовать ...
а превратилось имхо во флейм какой то... :mad:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)