Скидки и распродажи (5 онлайн)

ahuraster

Active Member
29 Окт 2012
102
30
28
Санкт-Петербург
Heaviocity объявили о неделе скидок на библиотеки из комплекта Master Sessions. Он состоит из Master Sessions: Ensemble Drums - Kits и Master Sessions: Ensemble Drums - Loops
Что примечательно, Best Service продает с теми же скидками. Учитывая, что сайт Heaviocity из России доступен только через веб колдунство с матерными словами, даю ссылку на Best Service.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: ahuraster

ahuraster

Active Member
29 Окт 2012
102
30
28
Санкт-Петербург
almazmusic,
Это в смысле мне не попасть простыми методами на сайт Heaviocity. К тому же на Best Service скидка была еще до объявления на оф сайте.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
[OFF]
Это в смысле мне не попасть простыми методами на сайт Heaviocity
Я тоже пока туда не попадал, просто взял ссылку из новостей на KVR. Там практически 99.9% всех акций и скидок освещается.
[/OFF]
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Scarlatino, Granulizer, Vinylizer, Дилеи, Хорус, всё в принципе юзабельное.
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
Скидки 33% на все продукты XLN Audio до воскресенья (промокод), может, кому пригодится:

SAVE 33% OFF ALL XLN PRODUCTS

We've had a gloriously hot summer here in Stockholm and we wanted to celebrate with a super hot deal: 33% off everything in our webshop! No limit, buy whatever you like. If you've been thinking about stepping up to Addictive Drums 2 or our amazing Addictive Keys instruments, now is your perfect opportunity to do that and save a ton of money. You heard right, you can even get the AD2 Upgrade at 33% off. But don't delay, this offer ends Sunday, August 24th.

To get 33% off, just enter the following code during checkout in our web shop:
BMFQJNNH
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.422
999
113
такая куча плагинов всего за 50 баксов, нежели реально хорошие плагины?
 
Последнее редактирование:

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
623
389
63
40
Grodno
такая куча плагинов всего за 50 баксов, нежели реально хорошие плагины?
Да я тоже не верил, но вот попробовал сейчас в миксе ретро компрессор лимитер эквалайзер и они качественные, ревер хороший там, и самое что меня больше всего поразило это монстер буст, эээ он теперь борется за первенство с ssl-x-saturator и lsr-tubenchaser, я не ожидал что он настолько хорошим окажется и аналогер в маленьких дозах тоже очень хорош, блин честно говоря я ожидал то гораздо меньшего от этих плагов.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.422
999
113
вопрос - эта скидка долго продержится? пока денежки нет просто

на сайте инфы не нашел
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.359
1.228
113
46
Samara
Это что, пиар? Вообще ничего необычного в них не нашёл. Всё можно сделать встроенными в Daw приборами. В своё время покупал бандл Nomad Factory - их же разработки, так вот, был ослеплён скорее количеством. После даже не пользовался. (Модераторы, удалите плиз оффтоп)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Плаги просто супер. Причём имеют форматы - VST, AU, AAX, RTAS. И там явно пофессианальный подход к разработке самих плагов. Ну, а продают необычно? Меня тоже это удивило. Но может какой то хитрый маркетинг - типа собрали толпу на фейсбуке, с мира по нитке, а в итоге прибыль для фирмы... А так - компрессоры, EQ, хорусы, фленжеры, файзеры, ревера, дилеи, кларисоник, деградиатор, фильтры и. т. д... очень классные

Это что, пиар? Вообще ничего необычного в них не нашёл
Не, ну если есть в Других секвенсорах такие плаги, как Скример, Кларисоник, ревер (имитация Евентайда), да и плэйт хорош, да и многие другие, тогда не вопрос. В про тулсе 10 и близко такого нет (ревера конечно неплохие встроенные)
 
Последнее редактирование:

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.198
5.416
113
Севера
В своё время покупал бандл Nomad Factory - их же разработки
NF - это не их разработка. P&M на своём сайте поясняют это. А схожесть фейсов - по причине того, что дизайн их плагинов и плагинов NF (и не только этих) делает один и тот же человек.
вопрос - эта скидка долго продержится?
Саказано же - 5000 запросов. Т.е, как 5000 чел купят, скидка закончится.
 
  • Like
Реакции: N0_TiTLE

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.751
842
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
Air Music - Velvet:
Чтото както не срабатывает промо код. Есть купившие со скидкой?
Я купил ВакуумПро.
Сейчас проверил, и правда на Вельвете промо не срабатывает, на Луме и Вакууме срабатывает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 3, Гостей: 2)