Кто может одолжить конеденсаторный мик с преампом на тест в реальной обстановке? (1 онлайн

25 Ноя 2004
245
14
0
45
Встал вопрос в выборе.
Но ошибиться не хочу. Может у кого есть возможность одолжить конеденсаторный мик с преампом для теста в боевой системе? Боевой - это значит только дома.
 
25 Ноя 2004
245
14
0
45
Long,
Ну если AKG , то из серии perception ну и какой либо недорогой преамп, типа дешевого Art Tube MP. Мне главное понять что к чему.
Вообще можно любую фирму, главное чтоб было чем тестить.
Если есть возможнсть одолжить, то лучше поговорить по телефону. Я не знаю что у вас есть и что можете мне предложить потестить.

З.Ы.
Если что, то дам свой номер телефона и мы договоримся что и как.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Владимир, довольно странная просьба, не удивительно что мало кто согласиться. Конденсаторный мик довольно хрупкая вещь в плане падения. поэтому их переводят в кейсах и пр. и неясно как это отразиться на мике после его "проката", хоть как бы аккуратно не относились к нему. мое мнение - возьмите себе арт тюб и самсон типа С01 - вполне уже начальный уровень и очень недорого (80-90 мик + пред - 60). уверяю вас, разницу с шуром услышыте, но возникнет другая проблема - звукоизоляция. из за нее возможно, даже не уловиться разница между самсоном и более дорогоим миком.
 
Последнее редактирование:
25 Ноя 2004
245
14
0
45
Владимир, довольно странная просьба, не удивительно что мало кто согласиться.
Согласен, но я написал, а уж что будет так это дело времени.
Это как "Какова вероятность встретить динозавра на улице выйдя из дома? 50/50. :declare:" Ну вот у меня тоже самое.
 

MCDin

New Member
17 Янв 2008
123
15
0
Харьков
походите по студиям в Москве.Там разные всякие мики есть.Потестируйте.Как мне кажется-этоединственный вариант,если действительно нужен микрофон.Никто из дома свой мик не даст.Это точно.Вот я обычно если покупатель сильно превередливый-то приглашаю его к себе-потестить оборудование из того что есть в наличии разумеется.Сейчас у меня мик AKG PERCEPTION 100+LEXICON OMEGA+AKG K240S+ESI NEAR 05. вот недавно один был покупатель-пришёл послушал и заказал PERCEPTION 200:eek:k:
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Владимир Щербаков написал(а):
"Какова вероятность встретить динозавра на улице выйдя из дома? 50/50. " Ну вот у меня тоже самое.
А какова вероятность получить микрофон с предом назад? Тоже 50/50?:this:
Просьба то действительно очень странная...
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.762
2.657
113
48
Украина, Львов
Владимир Щербаков,
Определись с сумой, которой ты готов расстаться. Осмысли тот факт, что если ты будешь готов заплатить в два большую суму - результат будет получше. Опять определись с сумой. Теперь 30% этой сумы - это твой преамп, 70% - твой микрофон. Зайди в интернет магазины, почитай SOS, почитай форум - и выбери то, что понравилось (то ли по рекламе, то ли по дизайну).
Всё равно это не будет лучший в мире микрофон/преамп - поэтому относись к этому философски. Радуйся тому, что есть.:laugh1:
 
  • Like
Реакции: ns-10 и ultrashock
25 Ноя 2004
245
14
0
45

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
а про преамп забыли? на него тоже надо выделить деньги.
p.s.: для дома можно и подешевле. перечитайте пару последних тем о выборе микрофонов.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)