С обновочкой! (5 онлайн)

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Психология. Дни вытягивания дополнительного бабла)))
Кстати вычитал где то на днях, раньше чёрные пятницы буржуйским магазинам годовой доход делали. Теперь же инет магазины создали конкуренцию серьёзную им и по сему для шопов..опа настала. Я кстати тоже потратился изрядно...пару нажатий мышкой и банковский счёт на штуку лат прохудился))
 

Lobz

Well-Known Member
Вчера в студию знакомец притащил свой KORG OASYS 76 - записали пару-тройку "подкладов" для его "пьесенки" - теперь стоять у нас будет ...похоже, долго :) Хоть и не "обновочка", но можно пользовать при необходимости :)
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Вчера в студию знакомец притащил свой KORG OASYS 76 - записали пару-тройку "подкладов" для его "пьесенки" - теперь стоять у нас будет ...похоже, долго :) Хоть и не "обновочка", но можно пользовать при необходимости :)
Вот мне бы таких ЗНАКОМЦЕВ да по чаще, да не с пустыми руками....:punk:
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Уффф...
Давно приглядывался и вот скидо-замануха сработала-))
mcdsp AE400, FiterBank, Analog Channel, 6020 Ultimate EQ... еще Retro EQ понравился, но пока тормознулся-)).
--------


Но эт все веселые картинки на мониторе, а пару дней назад поселился дома вот такой вот зверек-)).
JBass_Front.jpgJBass_Back.jpg
Отыскал его в музыкальном сельпо, поторговался слегка, отмыл (и обмыл:beers:), обогрел... начиню его любить, хоть и не басист.:give_heart:
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
soundroad, вестчь!!!
Абсолютно, 100%!!!
По что мне гитарасту, вся эта миди-синти-клаво история... самообман-)).
А тут прям из рук не выпускаю енту игрулю... и в грудину так приятно отвечает, красота-).
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
soundroad, это ж JazzBass Fender'овский!
он самый-).
Подскажи, плиз, адрес этого сельпо... :)))
У них тут с адресами напряг, без шуток. Гугл ваще ничего не находит, или в лучшем случае улицу, а нумерация домов отсутствует..
Так что шел по наводке знакомого барабанщика, на ощупь и периодически брал языка, точнее пальца, язык тут не спасает:laugh2:
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Давно ничем не хвалился ).

Вот, прикупил по случаю распродажи, для UADа

Neve 33609

 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
Купил NI BATTERY 4..... На работе прокси-сервер - не заходит этот долбаный downloader в мой аккаунт.... Соответсвенно не качает контент.... :(
Пока скачиваю дома. Чет прям растроился :cray:
 

Empiric

New Member
20 Ноя 2002
527
125
0
Воронеж
Купил NI BATTERY 4..... На работе прокси-сервер - не заходит этот долбаный downloader в мой аккаунт.... Соответсвенно не качает контент.... :(
Пока скачиваю дома. Чет прям растроился :cray:
У меня та же проблема. Купил Evolve Mutation Bundle, на распродаже 1 декабря. Evolve_Mutations_Downloader.exe не заходит в мой аккаунт, говорит, мол "правов не имеешь". Написал два письма в техподдержку NI -- тишина. Захожу в аккаунт броузером, у меня сообщение насчёт этих продуктов: Downloaded but not registered. Прокси никакого нет, файрволл родной oт Windows 8. Я его отключал -- безрезультатно. Может, кто сталкивался с проблемой, знает решение? А то купил вот, а похвастаться не могу. :sad:
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
таки стоит зараза... мацаю ))))
с горем пополам победил я батарейку четвертую - через интернет айфона в компе кое-как активировал, скачаный дома и установленный в студии *.iso контент... вот скажите люди добрые: таким макаром (в плане активации через "сервис центер") придется каждый раз при переустановке системы мучатся? или можно тупо будет файлик реквеста подгружать... я просто впервые у NI что-то купил (и чувствую последний раз... еще посмотрим что саппорт ответит)
 

Вложения

  • 259,7 KB Просмотры: 12

goshalev

Well-Known Member
6 Ноя 2002
1.143
628
113
59
Москва
vk.com
Floyd,
Лично для меня такие имена как Armin Van Buuren, David Guetta, Axwell-это только анти реклама для Nexus 2
Вот если бы например Yello или Depeche Mode это юзали :)
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Floyd,
Лично для меня такие имена как Armin Van Buuren, David Guetta, Axwell-это только анти реклама для Nexus 2
Вот если бы например Yello или Depeche Mode это юзали :)
Надо просто перед покупкой разобраться для чего он, с чем его едят, как готовят. Кстати , часто по железякам тоже подобное есть. Купят, покрутят, мдаа Гора не выдаёт и продают))) Вы фишку не рубите в той музыке для которой он нужен вот и всё. Если вы живаго делате то он точно не нужен. Это нормальный удобный ромплер , который себя с лихвой отрабатывает.

таки стоит зараза... мацаю ))))
пиля, я ещё не ставил...нету времени, да и на новую машину хочу так как подозревал заморочки с регистрацией продукта. Я тоже ламер в этих делах...Нужно по этому тему замутить новую, если нету в соответствующем разделе ещё её...а то здесь инфа утонет. Инфа именно по скачки и регистрации. У нас есть тут есть девушка, которая работает в этой канторе в Берлинчиге Native Instruments..... Зовут - Elle (солнышко) Вот к ней нужно стучаться. Я уже спрашивал кое что до покупки у неё, но сейчас нету времени. Стучись и отпишись что да как.:newyear:
 

goshalev

Well-Known Member
6 Ноя 2002
1.143
628
113
59
Москва
vk.com
Это нормальный удобный ромплер , который себя с лихвой отрабатывает.
Совершенно не спорю
Для наброски черновых аранжей самое то,что бы показать заказчику
А потом (если понравится)все сделать на железных синтах
с которых это все и попало в ромплер
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Совершенно не спорю
Для наброски черновых аранжей самое то,что бы показать заказчику
А потом (если понравится)все сделать на железных синтах
с которых это все и попало в ромплер
При желании можно и на гитаре одной заиграть и сделать хит. Главное человеческий фактор а не то что под рукой.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)