С обновочкой! (3 онлайн)

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.959
1.523
113
Липецк
Ifrit, задержкой в 1,5 мс можно и принебречь.
А 16, 32 и 80 отличаются же только наличием Хармановских цифровых протоколов, а по мощности идентичны(32-ой вообще не проц, а экспандер).
А чем неудобно то ручку на селекторе крутить? И "нехорошо" по какому параметру?


ЗЫ а тут и на что менять то? Только на сотую серию, где все тоже самое, только проц в 4(?) раза шустрее. XTA хорошо, конечно, но...
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мужчинки, а так же их родители... :)
Поощрите меня аплодисментами. Купил коробку John Lennon-Imagine.
40Th Anniversary SPECIAL EDITION.
Heavyweight 180 gram vinyl
contains bonus 12" EP
on white vinil
poster & original postcards


Я на седьмом небе. Но рапечатывать не буду. Красотища жуткая.
Эх, хорошо жить!
;)
Ох, и напьюся седни на радостях!

З.Ы. Кто не в курсах. Сдесь есть картинко где Леннон снят в шутовском колпаке. А это ТАКАЯ редкость!
Ой, держите меня!!!
 
Последнее редактирование:

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Спасибки тебе большие, Андрей. Я же говорю, что распечатывать коробку не буду. Это икона. Там в коробке, что-то бултыхается. Наверно ОНО. А плстинок этих у меня, аж с 16 лет. Штук 5-7. Точно не помню. Да и в голове всё давным-давно прописано. Зачем вскрывать такую красоту? Всё есть в инете.
Ты уж прости.
 

vvinny

Active Member
10 Ноя 2005
140
98
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
купил Roland IV 1010

Пришел позавчера Roland jv 1010. Купил, начитавшись топика про сэмплы 90-х и топика bsp что- бы вставить дэнс плату от Амg. Вставил, очень разочарован( Мой MC 505 в плане дэнс звучков намного интересней будет. Теперь буду продавать jv 1010.
Как говорится- не знала баба горя купила порося)
 
А вот у меня обратная ситуация купил недавно..... лет 15 назад пользовавшийся ASR10 rack и признаюсь такое впечатление что не было этих 15 лет некоторые, не все конечно, звуки до сих пор ОООчень даже)))
 

vvinny

Active Member
10 Ноя 2005
140
98
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Osman:1620955 написал(а):
уже когда отправил сообщение подумал, надо бы другое слово использовать, во избежание глумливых замечаний)) но не послушался внутреннего голоса((
 

eokarm

Active Member
20 Окт 2011
325
225
43
Москва
После двух недельного ожидания ключика Halion Sonic 2 EE и поском образов. Гулять так гулять, проапгрейдился до Halion5 :i_am_so_happy:
 

slavasky

Songwriter, soundproducer
23 Окт 2006
90
34
18
50
Kiev
www.skyslown.com
den_wood, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о работе в ProTools HD11. Какие основные преимущества перед HD10?
Не вешает машину при краше?
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
Olgerd, я на нем и 2-х Маяках и "процессоре" Лидер-2 делал первые наложения )) будучи школоло 13 лет ) во времечко было )
 

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
836
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Приехал с Ибея конвертер RME ADI-2, как новенький. С доставкой вышел чуть более, чем за 300 баксов:super:
ADI-2groot.jpg
 

den_wood

Member
20 Фев 2009
101
7
18
den_wood, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о работе в ProTools HD11. Какие основные преимущества перед HD10?
Не вешает машину при краше?
Что самое интереное, пока положить HD11 не получилось.... Может кто знает какиеньть хитрые шоткаты или последовательность действий, которые с гарантией вешают систему, буду признателен.... Запускал достаточно жирные проекты, прописывал разные автоматизации дорог, плагов и всего что только можно, ползает безглючно( PC win7х64, 4 ядра, 8 гигов оперативы) В планах макпро+HDX or Native.....будет видно, но пока впечатления только положительные. ....А ДА!!! ОСНОВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО!!! Видит всю память!!!! 64бита однако....
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.959
1.523
113
Липецк
Вот такое обновление у меня сегодня:
FYNygEzIoBQ.jpg
(к теме имеет прямое отношение - я с его помощью могу быть здесь)))
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Вот и я решил себе что-то прикупить))) Миди клавиатуру :cool2: С midi кабелем klotz обошлась 1700 грн. (на фото она по usb подрублена - ещё не сварганил к ней переходник от ноутбучного блока питания) Потом будут деньги - куплю контроллер вроде Novation Zero SL MK2 и пады.
2013-08-27 19.36.38.jpg
Мдаа:crazy: Уже стола не хватает. Надо или этот опять переделывать или новый...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)