Обмен опытом - вокал в миксе (1 онлайн

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
Есть предложение обменяться сейвами пульта Семплитюда (сведение "вокал - музыкальный трек", например сессия рекламного ролика), получится хороший обмен опытом,
если кто согласен давайте так:
- 4-х трековый проект;
- первый трек - вокал;
- второй трек - музыкальная подложка;
- количество ауксов указывается в названии файла.
 

24/96

Active Member
29 Сен 2004
732
58
28
44
Surgut (West Siberia)
Посетить сайт
http://www.digitalfishphones.com можеш слить оттуда. плаги полезные и бесплатные.
кагда появились они у меня был сильно удивлён, создалось впечатление что это то что я искал усю жисть :))) кстати этот же чувак разработал аналог сюите для восьмой самплы.

а номад - мне они нравились ДО digitalfishphones
сейчас не использую.
 

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
Ну с этим уж не поборишься...
Обычно я стараюсь сводить все унифицировано, на обьекты вешаю еффект только в конкретном случае, например в коде ролика (на слогане) нужно расширить стереобазу, а так то нет смысла каждый ролик сводить по новому: открыл предыдущий проект, закинул новые файлы, подкорректировал, - ролик готов, времени заняло - около 20-ти минут ;)
 

24/96

Active Member
29 Сен 2004
732
58
28
44
Surgut (West Siberia)
Посетить сайт
мож конечно я изврашенец. но каждаый проект делаю с нуля. мне так уж больше нравиться. сёдня это --- завтра то ........ не на конвеере мыж сидим :) ))
 

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
дело в том что я как-раз то и на конвеере, лучше материал фирмы слепить и забыть, а больше внимания уделить своему материаллу - тут то уже другое дело..., каждая песня как первая :p
посмотрел я плагины: можно конечно с ними работать, но почему-то "с детства" недолюбливаю vst-шники (какой-то такой "лязг" что ли, ну призвуки по верхним частотам (можно сказать высокочастотный посторонний шельф) у них прослушиваются, может мне так кажется, не знаю), но что-то недолюбливаю я их,
привык видимо на Директах и все тут
 

24/96

Active Member
29 Сен 2004
732
58
28
44
Surgut (West Siberia)
Посетить сайт
блин может быть на дему директ- ви эс ти совсем не тут надо разговаривать, но причём тут разница в звуке ?? это просто разные форматы,раньше были директ ,сейчас вст. ВСТ МОЖНО АВТОМАТИЗИРОВАТЬ, но качество алгоритма от этого независит, возми любой кросс платформеный плаг. бывает просто что директы устойчиве работают - это да, но это проблема хоста, дров железа и прочего.

а теперь по делу : если ты не передумал, то ставь плаги.
 

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
дык я ж поставил уже, уже даже покрутил, разобрался немного :yees:
ты в какой микрофон пишешь? -вот в этом может быть разница, но мне главное посмотреть кто как работает, как оно будет звучать - пока не важно
 
Y

ygoifeld

Guest
".....4_Tracks_6_AUX.MIX...." ....Просветите ,пжлст ,о чем идет речь? У меня в Секвойе 7.22 не открывается.Респект.
 

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
Я думаю что там все единтично как и в Семлитюде:
открываешь микшер, там справа внизу, возле Сетапа есть две иконки, на них изображены папочки, а комманда называется Load Mixer Setup
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)