ПРАВИЛА! (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
Правила Раздела "Steinberg Cubase/ Nuendo"

Основной приоритет:
Внимание, за не соблюдение налагается штраф.

- Запрещается оскорбление/поливание грязью в той или иной мере других артистов и участников форума, какими бы они не были.
- Вы можете быть забанены без объяснения причин. Если это произошло, значит на то были причины.
1. Прежде всего рекомендуется ознакомиться с общими правилами здесь http://rmmedia.ru/forums/43/.

2. Перед тем как создать новую тему, пользуйтесь поиском. Возможно, то на что вы хотели бы получить ответ, уже находится в старых темах. Как пользоваться поиском - описано здесь http://rmmedia.ru/threads/8482/. Неиспользование поиска и дублирование тем приведет к штрафу.

3. Запрещено(в любом виде) размещать и выпрашивать ссылки на варез, mp3, кейгены и т.д. Также запрещено любое обсуждение инсталляции/настройки нелицензионного программного обеспечения.

4. Придерживайтесь тематики раздела. Отклонение от тематики карается по всей строгости. Любая ненормативная лексика, хамство и оскорбление участников в данном разделе исключены. Если у вас есть жалоба на конкретное сообщение/участника - напишите ПМ модератору раздела, а лучше всего нажмите на кнопку "Пожаловаться на это сообщение".

5. Для обращения к конкретному участнику форума используйте ПМ или электронную почту. Не захламляйте топик персональными переговорами. Чтобы поблагодарить участника, используйте для этих целей кнопку "спасибо".

6. Запрещается создавать темы о создании/обработке/наруливании того или иного звука без приведения примеров желаемого/исходного звукового примера.

6.1. Для облегчения поиска на форуме,при создании тем про любой софт, обязательно должно быть указано его точное название заявленное производителем(разработчиком). Не используйте сленговые названия типа - "Суп " "Изя" и т.д. Желательно и в топиках при составлении сообщений помнить об этом.

7. Запрещается обсуждение действий модераторов/администрации в разделе, а также пререкания с ней в любой форме.
Если Вы не согласны с примененными к Вам дисциплинарными мерами, напишите об этом модератору ПМ. Также вы можете обжаловать действия модератора в администрацию форума.


PS Правила раздела в дальнейшем могут видоизменяться.
Ко всем большая просьба воздержаться от флейма, для него есть соответствующий раздел на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Хитчер

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
Правила обновились. Ознакомьтесь с изменениями.
 
  • Like
Реакции: Rustami
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)