Микрофоны Violet Design (1 онлайн

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Ну наконец-то!
Евгений, только они все у вас обозначены как ламповые :)
 

daffy mafia

New Member
1 Сен 2008
1
0
0
Скоро закажу Black Knight)

Какой компрессор посоветуете к микрофону?

Хватит ли предуселителя от карты e-mu 0404 usb или что-то посерьёзнее нужно для этого микро?

p.s. Заказывал у Вас Adam a7, нарадоваться немогу...
Какой САБ посоветуете к ним?
 

kyoriy

New Member
3 Дек 2008
4
0
0
поступление других моделей когда ожидать?
в частности меня интересует глоб
 

kyoriy

New Member
3 Дек 2008
4
0
0
скажите что в комплект Globe Vintage входит (паук, шнур)?
в каких числах ожидается поступление?
 
Последнее редактирование:

HELENA

New Member
22 Янв 2009
6
0
0
Посоветуйте какой-нибудь хороший преамп для Violet Design Black Knight :smile:
 

HELENA

New Member
22 Янв 2009
6
0
0
кто-нибудь знает, TC Desktop Konnekt 6 нормально подходит для Violet Design Black Knight ?
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
HELENA нормально.. +48 вольт есть, разъем стандартный.
А по звуку... говорят что пред в коннекте нейтрально-никакой. Значит по идее на звук микрофона в худшую сторону повлиять не должен. Виолет вроде тоже позиционируется как такой чесненький микрофончик с "ноймановскими" высокими.

если вам не нужен "холодный" звук, а нужен звук "теплый-винтажный" то думаю придется к микрофону брать хороший внешний пред , с "породистым" звучанием. Но дорого.
 
Последнее редактирование:

HELENA

New Member
22 Янв 2009
6
0
0
Сегодня купила Violet Design Black Knight и TC Desktop Konnekt 6 , не работает(( Думала, дело в шнуре, у которого повреждена оболочка, а потом вижу: мембрана качается и сместилась... вот и думаю, дело в шнуре или в микрофоне. Уже боюсь микрофон трогать, вдуг совсем отвалится.......
 

Вложения

8not

Active Member
24 Июл 2007
321
137
43
Москва
www.8not.ru
Сегодня купила Violet Design Black Knight и TC Desktop Konnekt 6 , не работает(( Думала, дело в шнуре, у которого повреждена оболочка, а потом вижу: мембрана качается и сместилась... вот и думаю, дело в шнуре или в микрофоне. Уже боюсь микрофон трогать, вдуг совсем отвалится.......
Здравствуйте Елена. Такая ситуация в первый раз!!! :unknw: Свяжитесь с магазином и мы уладим проблему. Заранее приносим свои извинения.
 

HELENA

New Member
22 Янв 2009
6
0
0
Всё работает!!! Звучание чистое, микрофон отличный!!!!!!!
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.125
2.601
113
65
Перекати поле
Сегодня купила Violet Design Black Knight и TC Desktop Konnekt 6 , не работает(( Думала, дело в шнуре, у которого повреждена оболочка, а потом вижу: мембрана качается и сместилась... вот и думаю, дело в шнуре или в микрофоне. Уже боюсь микрофон трогать, вдуг совсем отвалится.......
Поменяли микрофон? Или отремонтировали? Или брак заводской?
 

HELENA

New Member
22 Янв 2009
6
0
0
Поменяли. Звук замечательный, голоса хорошо узнаваемы. Есть эффект "присутствия человека", т.е. при прослушивании записи создается ощущение, что человек находится рядом и поет вживую. Настолько всё натурально )))
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
На днях взял Black Knight. Звучит бескомпромисно честно и породисто. Блин, я даже слегка шокирован. :man_in_love: Какие у него верха.... блинн
 
  • Like
Реакции: Pavell

solomuzic

New Member
На днях взял Black Knight. Звучит бескомпромисно честно и породисто. Блин, я даже слегка шокирован. :man_in_love: Какие у него верха.... блинн
Впечатления похожие...правда в пользовании уже полгода.
 
Обратил внимание - уже не первый человек говорит о том, какой хороший микрофон Violet Black Khight. Уже не первый раз и не в одной теме народ просить вложить свои демки для микрофона. И никто ещё ни разу так и не выложил. А восхваление продолжается.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Musical Instinct, это заговор:crazy:

Правда, ребята, кому не в лом - выложите демки=) А мы дружненько "спасибо" ткнем ^_^
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)