NI KONTAKT: всё о нём! (кроме библиотек сторонних производителей!) (1 онлайн

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
velehentor, да это фигня каката... :girl_drink1: Вы что про второй контакт туториал не смотрели? их разве можно как-то сравнивать? :dirol:
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Vosk, по второму видео лежит рядом ,на полочке)))по 3-му именно то что в твоей ссылке,я думаю для
shpakovsky, оно будет как раз в тему ))))ибо коротенько и о главном)))))))
 
  • Like
Реакции: shpakovsky

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
а ктонить знает где хранятся позиции расположения инструментов в табе контакт 4 ? а то достаёт их туда сюда перетаскивать, мож в каком файлике их быстрее упорядочить?
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
бістрее не получится - там дурацкая система - для каждого таба записывается смещение в хексах от начала
под Виндой:
Код:
\\\Registry\HKEY_CURRENT_USER\Software\Native Instruments\название библы\UserListIndex
под Маком:
Код:
/Users/имя юзера/Library/Preferences/com.native-instruments.название библы.plist/UserListIndex
 
  • Like
Реакции: P00H и Nayky

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Может обсуждалось уже, но не нашёл. Можно ли как-то в 4-ом контакте сделать 32 выхода? 8 есть, 16 есть, 64 в основном есть, а 32-х нет.
 

Nayky

ex titanz
24 Фев 2007
562
153
43
Что то не выходить добавить табы библ всяких старых под Маком( Под виндой все через реестр отлично получается, а вот создание стрингов в Маке ничего не дает.
Может кто то имеет опыт в этом?
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
не выходить добавить табы библ всяких старых под Маком
старые библы (с активацией по нативовской классификации RASVersion=1, т.е. на движках от Интакта, Компакта, Контактплеера-1) хранят свои настройки (серийники, активацию и пути к библам) в юзерской части реестра под Виндой и, соответственно, в юзерских преференсах под Маком
Код:
/Users/имя юзера/Library/Preferences/com.native-instruments.название библы.plist
ЗЫ под маком у добавленных вручную старых библ у преференсного файла почему-то отсутствует преффикс com.native-instruments. - т.е. его название состоит только из названия библы
 
Последнее редактирование:

evils_abnormitas

New Member
14 Июн 2009
32
0
0
Подскажите в чём дело: контакт 4.0.5 добавляешь библу(add libary), работаешь, закрываешь. В следующий раз открываешь а все библиотеки потеряны - приходится поновой указывать путь.
 
Последнее редактирование:

556046

Real Member
25 Апр 2006
127
35
28
48
Омск
Нифигасе, у парня уже 4.5 есть :). Это же какая-нибудь недо-бэта, поэтому и глючит так жестоко :)
evils_abnormitas, а какая операционка, то?
 
Последнее редактирование:

booster

na provode
21 Фев 2008
10
1
0
В контакте через 2 недели после установки
вылетают банки ETHNO WORLD 4
есть ли способ заставить их работать
без переустановки
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
Что значит
вылетают банки ETHNO WORLD 4
?
Если просит регистрацию, то надо установить "инсталлятор" от них и серийник вводить, но этого что-то не замечалось за этой библой, но было с EWQLSO и с ещё парочкой библ...
Поконкретней скажите, что происходит...
 

evils_abnormitas

New Member
14 Июн 2009
32
0
0
Подскажите в чём дело: контакт 4.0.5 добавляешь библу(add libary), работаешь, закрываешь. В следующий раз открываешь а все библиотеки потеряны - приходится поновой указывать путь.
А по этому вопросу никто ничего не посоветует?
 

Silvermike

Member
24 Мар 2005
112
8
18
Москва
www.gruppa-panorama.ru
Скажите , пожалуйста, люди добрые, а пользовал ли кто четвертый контакт стендэлон с картой LynxONE? А то дрова в списке аудиоустройств линксовские есть, но тыкаешь-написано stopped в строке status и звука нет. И 2 и 3 стоят и прекрасно работают, там с дровами никаких проблем...:scratch_one-s_head:
 

KiBERMiKE

UnReal Member
12 Фев 2007
180
117
43
Вопрос!
Есть диск с Kontakt v4.0.2.
На диске есть файл "Kontakt 4 Factory Content 1.0.1 Setup PC.exe".
Вот вопрос именно про этот файл.
Весит 76мегов. Вроде бы устанавливает библу, но в папках "Z-Samples" пусто... При загрузке инструментов ругается именно на отсутсвие файлов в этих папках...
Может это апдейтер такой для сэмплов?

Может кто подскажет что это за файл?
 

electrobank

Active Member
23 Сен 2007
282
29
28
А у меня совсем какие то непонятки. Скачал уже два инстала: Один апдейт 4.0.4 и второй сетап 4.0.4 с апдейтом 4.0.5
В обоих случаях не могу инсталировать так как вылазит ошибка:

Обьясните пожалуйста что я неправильно делаю? Верней..мне что надо перед этим установить?
 
Последнее редактирование модератором:

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
44
Оренбург
vk.com
electrobank,


Имеются ли в реестре по адресу:
"HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Native Instruments\Kontakt 4"

заполненные параметры:
"InstallDir"
"InstallVSTDir"

если нет - заполняй, у меня такие же проблемы были.
 

profun

Ремэмбер
20 Мар 2006
177
53
28
49
Питер
Посетить сайт
Мужики, подскажите, пожалуйста, как выставить задержку старта для одной конкретной группы? Ну там пару десятков ms.
Не фига не нашел в мануале. Благодарю.
 

profun

Ремэмбер
20 Мар 2006
177
53
28
49
Питер
Посетить сайт
JazzPianist, спасибо.
Странно, что разработчики не реализовали эту опцию в более простом варианте.
Ладно, попробую разобраться в языке.

Upd. Да, жесть конечно. У меня свои инструменты собраны по 18 груп с кейсвитчами. Если еще и скрипты будут((((

Не знаете, можно команды только на конкретные группы применить?
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Я худею !!! :wacko:

Что же ты собираешься апдэйтить ? Если у тебя не установленно то - что требуется проАпдэйтить !!! :suicide2:

Это как хотеть обновить шины на машине - в тот же час не имея самой машины !!! Так понятнее ! :spiteful:
 

electrobank

Active Member
23 Сен 2007
282
29
28
худеешь? это ж хорошо, если не экстримально:wink2:
там же на скане вроде видно что вроде сетап. Но выдаёт ту же ошибку. Что именно мне надо установить? Не подскажешь?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)