Adam Szabo (Synthesizer Tutorials) (1 онлайн

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
посмотрел его студию, улыбнуло)))

Speakers & Headphones:
Creative Inspire P380
Pioneer Se-m280

послушал демки - просто парень взял да переписал шляйса и ему подобных....ни одного эксклюзивного звука я там не услышал)))

а зачем скрытый текст? эти ссылки у него с сайта можно скачать без проблем :)
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
FON
Не нужно катить бочку на Адамчика!!! :tender: Ибо он и есть "шляйс и ему подобные". Вот за этот тьюториал можно и по шее ему надавать, конечно. Продает ествественно то что в фаворе, ибо "Шляйс конечно и ган...он, но вся страна сидит на нем" (c)
 
  • Like
Реакции: Phone Cuts

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а зачем скрытый текст? эти ссылки у него с сайта можно скачать без проблем :)
Как скажешь начальник :kiss: убрал))

послушал демки - просто парень взял да переписал шляйса и ему подобных....ни одного эксклюзивного звука я там не услышал)))
Вообше, чувак переруливает звуки с разных треков в основном с трансовых, Шляйс тут не при чем))
 
  • Like
Реакции: Phone Cuts
FON
Не нужно катить бочку на Адамчика!!! :tender: Ибо он и есть "шляйс и ему подобные". Вот за этот тьюториал можно и по шее ему надавать, конечно. Продает ествественно то что в фаворе, ибо "Шляйс конечно и ган...он, но вся страна сидит на нем" (c)
Что-то не понятно, а зачем ему за туториал по шее надавать? Он потратил время - написал его, людям бесплатно выложил. За что по шее то? :)

Вообще, хороший он венгерский парень, я недавно ему вопрос на емэйл прислал - так он ответил мне на него.
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Что-то не понятно, а зачем ему за туториал по шее надавать?
За то что растравил, а до оргазму так и не довел! :girl_cray2:
А ж пока качал - весь взмок от нетерпения :heat:
Не плохой tutorial, только это не tutorial по синтезу с его фирменными фишками, которые можно выудить из пресетов, а скорее "что такое синтез для чайников"... А вот где ж у синтов точка-G находится - так и не рассказал!!! :cray: Ну а то что нам грех на это жаловаться - тоже верно!
Надеюсь ты то банк у него уже прикупил для з3еты? - это ему лучше всех слов благодарности будет... :girl_hide:
 

live

Active Member
13 Янв 2005
535
57
28
Ukraine Lviv
Да этих туториалов уже столько несосчитать и все одинаковы аля "штамповки" люди имя себе делают... и правильно делают наверное хотя хз.... ;)
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
вот бы переводик пофвился.....так тоскливо это все с экрана читать да еще не по русски...... :biggrin:
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
andreiKa
Вкратце:
- Что такое синтезатор?
- Синтезатор это осцилляторы, фильтр и огибающие
- Какие формы волны бывают в осцилляторах?
- Разные, но нам понадобятся только: пила, пила пакито и пила бенаси
- Как накрутить трансовый бас?
- Берем пилу и крутим спад огибающей на фильтре
- Как накрутить трансовый звук?
- Берем пилу и включаем унисон
- Как нарулить вообще любой звук?
- Берем пилу и экспериментируем.
Как сердце чуяло, придется ведь писать статью "Как найти точку-G* у синтезатора и что с ней потом делать?" :focus:
---
*Точка-G - это те же семплы в виде волновых формочек.
 
Последнее редактирование:

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
NewAger написал(а):
Или у них Сабо, как в России Иванов?
А у нас в Украине тоже Сабо имеется...Йожеф Йожефович.
порой такие мелодии сочинял что Динамо Киев и в ворота попадало!
Бейкеры тоже есть (тупо первое что в голову пришло написал при регистрации - булочка типа..оказалось не я один Холмса читал..:declare:)
Лучший туториал по синтам что читал это How to make a noise - сабж не то...пмсм
 

Dix

Active Member
22 Апр 2008
217
51
28
Адам ван Бейкер талантливый саунд дизайнер.Он меня лично вдохновил.:to_become_senile:
Правдо его музло не зацепило.Но пресенты на Zebra2 и на других синтах делает мастерски.:spiteful:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)