Редактор сэмплов Gig (1 онлайн

AndrewS

Member
15 Апр 2003
203
10
18
68
Посетить сайт
Робяты, а вот кто чем ковыряет в кишках гиговых сэмплов??
Ранее стояла Гигастудио, дык там был GSEdit, но после перехода на Галион программулина эта отстутствует как класс.
Ради нее устанавливать снова Гигу... как-то.. того, стрёмно :)
Чем еще можно отредактировать сэмпл: диапазон изменить, панораму и проч.
Заранее спасибо!
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
AndrewS
Я считал, что круче Гиги ничего во всем белом свете быть не может, пока не установил Контакт. Я не говорю о том, что лучше или хуже. Просто думаю, что софт не лишний, как минимум. просто попробуй - а вдруг понравится.
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
До чего мы дошли?:) Братцы, вот отвечаю парню: "софт не лишний". Всё же народное:) А на самом то деле сколько уёв всё это стоит. Во лафа! Ох, отцы, а когда-нибудь всё равно приедет "воронок". За ними не заржавеет. Наши внуки будут слушать нас, как сказочников. "Да, были люди в наше время..."
Ну, а пока ...тырить, тырить и ещё раз тырить! Свободу информации! Ура, товариши:)
 

AndrewS

Member
15 Апр 2003
203
10
18
68
Посетить сайт
Спасибо!
Бум пробовать. :)
А насчёт "..тырить, тырить и тырить" -- дык я не против бы и легально купить, платили бы только денюжку на работе соответствующую, я уже как-то до этого дорос.
Ну, не получается ещё пока.. :)
Вот уже и сын начинает подтягиваться к занятиям музыкой на компе. "А я для своего волчонка чужого козлёнка не пожалею" (С) :D
 

AndrewS

Member
15 Апр 2003
203
10
18
68
Посетить сайт
Эх, вдогонку, щас только сообразил: а описание на Контакт в каком-нть PDF есть? Можно ссылочку на него...
Плиз.. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)