Електроакустика Phil EMS 373 (копия Ovation) (1 онлайн

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
Вот иду покупать :)) Взял своего гитариста, у которого как раз Овейшн, он очень сильно хвалил звук :)) Поєтому и сделал свой вьібор. :)

Может кто уже соприкасался с єтим инструментом? Какие могут біть трабльі в процесе пользования?

Да, кстати, стоит она 135 долл у нас. Вообще цена - сказка за такое качество:)
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.375
1.581
113
48
Алматы
yumko
Ну, про качество через несколько лет расскажешь ;). А у друга американский Овейшн? Корейские очень так себе. А китайцы да, молодцы. По цене им нет конкурентов. Но со временем бывает гриф ведет и лады выпадывают. Дерево дешовое используют, сырое. Это я не про твою модель, а вообще про китайцев. А вообще поздравляю. Имхо, удачная покупка за эти деньги. Ждем отчета про траблы. И сымплы звука с микрофона и с пьезика.
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
У друга чистяк американетц, Модель ДЕлюкс, 12 струнка, но он ее как 6-ти струнку использует:)

Семпльі будут только разве через месяцу полтора когда будет нормальная карта, а то счас делать демо на лайве как то неприлично:)))
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.375
1.581
113
48
Алматы
yumko
Другу посоветуй пружины поточить, раз он 12ти струнку, как 6ти использует. А еще лучше продать и купить 6ти. На 12 струнке пружины раза в 2 толще, чем на 6ти. Ждемс... :)
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
Короче у меня уже гитарка. :) и первьій трабл:))))

Проблеммьі с заземлением.. Достаточно большой гудеж.. пробую глушить народньім способом - один конец кабеля в карту, другой - в носок :))
Но єто не дело...

как бороться??
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
кстати, Та гитара что у меня - единственная существующая копия Овейшн. По крайней мере, в нете я больше не нашел фирм делающих копии.. на днях может біть интересньій тест драйв!! буду напрямую сравнивать ее с Американцем Овейшном. Возможно получится запимсать и вьіложить тестьі. :)

Все жу жду ответа на вопрос как бороться с гудежом...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)