Superior 2.0 (1 онлайн

Cyber Slon

Well-Known Member
5 Авг 2004
865
459
63
РФ
Посетить сайт
Ты наверна неправильно понял Leprecon'a. Под пресетами имелись ввиду настройки миксера, а не сборки кухонь
нет, всё правильно, речь шла о настройках внутреннего микшера на сборках кухни.
похоже что они становятся видны при апдейте 2.1, незнаю, я ставил сразу апдейт, а после заметил пресеты
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.169
113
46
Belgorod
PNC

и что ? я пощупал все его пресеты
все ужасны имхо) на барабанах совершенно нет низа , все в высокую середину уведено в целом по ачх и пережато до невозможности
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
PNC, Бочки реально никакие, да и все остальное, такое ощущения что им воздуха не хватает, задыхаются барабаны
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.169
113
46
Belgorod
loDJica ты бы видел сколько там компрессии , навешано , тогда сразу понятно почему задыхается все
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
если юзать эз из то да)) В паре-тройке интресный подход к бочкам и рабочим. И жрут мало. С пивом потянет:drinks:
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Zerocool, вчера посмотрел-чуть со стула не упал, ну нельзя так убивать, уж лучше недожать, чем в кирпич плющить, мясо добвавится- на большом звуке, а вот перекомпрессия и на маленьком все убивает
 

Вложения

  • 245 байт Просмотры: 153

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
у меня на этот счет такая мысль, выкладывать полноценные пресеты на инструмент который является центральным гвоздем любого современного трека по меньшей мере глупо
Смотри на это, как на несущественный бонус.... :girl_wacko:
 

Daeron

Arhhhh
20 Мар 2008
268
42
28
Издалека
Cyber Slon,
Да, не прав был, извиняюсь. Апдейт вот тока установил.


Не знаю что народ гонит...вполне хорошие пресеты. Не все конечно. На счет пережатости. Может быть самую малость. Рабочий мне тоже мало нравится. А вообще вы что хотели то??? Это метал, а не джаз, вот вам и пережатость!!!

И пока все то, что я слышал ранее, в том числе из накрученного участниками форума в dfh1 было ХУЖЕ!!!

Так что соглашусь с PNC. Думаю там люди все таки больше нашего шарят.

В MF наконец то уделили внимание двум бочкам. Теперь 32-е не звучат как автомат! Хотя у кого руки из нужного места росли, они и раньше не звучали.

Жалко что старые библиотеки с миди можно в мусорное ведро выкидывать, т.к. там было под одну бочку все миди написаны.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
Daeron, там есть в гуманизации кнопочка ALTERNATE кажется, которая если применить ее например к правой бочке то будет использовать левую бочку через раз. вот и все дела. Ну а если чтонить особое, то и руками поправить немного можно...
 

Daeron

Arhhhh
20 Мар 2008
268
42
28
Издалека
Дак можно ручками, можно! А еще ручками можно самостоятельно грувы рисовать. Так что смысла в библе, которую постоянно править не много. Тем более, что некоторые старенькие грувы к ЕЗ драммеру забиты хренова. Постоянно самостоятельно правлю хет, бочки. Т.к. идут с одной динамикой все, кроме первой доли.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
Комбат, ты вообще уверен, что в MF засэмплированны щетки и разные колотушки?

ЗЫ. Картинка прилепилась адовая, гггггг, tool settings, ага))
 

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
xamlow, ну я думаю что снэры без пружинки они засемплировали (надеюсь по крайней мере).

а по поводу картинки - ктото ведь выкладывает такое на рмм)) иначе откуда оно цепляецца ?)
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
думаю что снэры без пружинки они засемплировали
ээээ.... а где такое встречалось?

В мануале нет никакого упоминания об использовании разных тулзов, хотя, например, к Avatar 1 четко расписано, что за предметы использовались для выстукивания:

DS = Drumsticks, HR = Rods , BR = Brushes, FM = Felt mallets, NS = Sticks with no snares, ALL = All Tools
а по поводу картинки - ктото ведь выкладывает такое на рмм)) иначе откуда оно цепляецца ?)
была тут то ли во флейме, то ли еще где, тема "веселые картинки"... оттудова вестимо, не иначе ))
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
Ого.

Интересно, запишут заново, или просто перегонят имеющуюся библиотеку под новый сэмплер?
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
xamlow, конечно перегонят. будут они там чето записывать еще..
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
Да вот я пытаюсь догнать, какой плюс будет от замены одного сэмплера другим...

Мне очень нравится жобарези (в смысле не он сам, а барабаны:sarcastic_blum:), использую их к месту и не к месту )), в сочетании с первым BFD.

Но там есть несколько моментов не самых приятных: сэмплы рабочего "под одну руку", железо излишне "механическое" (хэт/райд иногда так и чавкает на стуке шестнадцатыми, скажем, долями..).

Вот и гадаю, это от того, что они уже обработаны излишне, или это особенности BFD?
 

Daeron

Arhhhh
20 Мар 2008
268
42
28
Издалека
xamlow,
Выложи что-нибудь в Жобарези сделанное. Можно в миксе. Давно на дисках валяется нарезаный, а все никак руки не доходили потестить. Не любитель я БФД. Жопно как-то там и неудобно после ЕЗов и Супцов.))
 

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
пожалусты выложите ещё кто-нибудь демки New York Studios Vol.2 SDX (на сайте нет ниединой демки) или ещё лучше собственные наброски с этим дополнением, думаю нужно оно мне или нет
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)