Бах. "шутка".вот "пошутил". буду рад критике (1 онлайн

-Nemo-

Active Member
22 Сен 2006
203
69
28
38
Москва
Блин, а что файло в ВАВ?... :shok:
Качать 32 мега...


...а музончег зачотный)))...
:girl_dance:

...дык.. грузиццо всё равно долго!))))...
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
а разве грузиццо долго? я нажимаю-сразу виндовсмедиаплеер играет.
 

-Nemo-

Active Member
22 Сен 2006
203
69
28
38
Москва
У тебя наверное инет шустрый...
У мну так: (это минут за 5)...


По теме - показалось, что бас как-то странно хрюкает... на назких нотах... это такая задумка? А вообще критиковать вроде нечего... Понравилось! 1:27 и дальше порадовало!)))...
...нафиг мяталл...
... ушёл учить Баха...
 

Вложения

  • 64,3 KB Просмотры: 33
  • Like
Реакции: nikjos

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
ну шустрый-не шустрый-1000 кб-сек.
буду слушать бас. что можно сделать чтобы не хрюкал? слушаю в наушниках-видимо пойетому не слышу хрюканья.пока нет возможности в мониторах послушать-переезды. спасибо
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
странно-посмотрел твою картинку... долго грузится наверно -потому что Опера
 

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
Клёво!!! Очень понравилось!!! только я всё равно бы бас сделал как в партитуре... а то как картошка слушается...не наю а так здорово!!!
 
  • Like
Реакции: nikjos

sergeyguitar

Member
20 Дек 2007
57
10
8
Хотелось послушать, но нет возможности качать 32мега.Переведи в мр3 или ещё лучше в огг,пожалуста.
Я тоже эту весч играю. Делал на неё минус.если кому нужен, то можно взять здесь
http://slil.ru/25284076
 
  • Like
Реакции: nikjos

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
sergeyguitar,
чет не скачивается.. процентов 15 скачал и завис увеличивая время скачивания
 

rusmur

Active Member
6 Окт 2003
886
107
43
Москва
Ничего себе так , только барабаны бы я убрал . А то шутка какя то грузная получается .:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: nikjos

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Ничего себе так , только барабаны бы я убрал . А то шутка какя то грузная получается .:popcorm1:

а как без барабасов-то? в принципе мне было так заказано-ну как бы по рокерски немного чтобы....
поэтому без барабасов никак.
поэтому и квантизировать пришлось-тоже не совсем "шутливости" дает.
ну а длоя себя еще буду делать с акустической гитарой-ну и чтобу все партии как по нотам и без барабанов
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Commander Keen,
а как шумит?жутко?треск какой?или шум от инструментов какой-нить? не знаю-вроде предыдушие ребята ничего не написали по поводу шума.
 

gtmanik

Active Member
3 Сен 2007
218
71
28
38
Commander Keen,
У меня туже жутко шумел, трещал и т.п.
Вывод - или открывай в медиаплейере, либо смени винамп на самую последнюю версию - там плагин wave in глючный был...
в кубейсе трещать всяко не должно
 
  • Like
Реакции: nikjos

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
nikjos,
Гитара че-то совсем поганенько звучит - одна верхняя середина, а по игре... Скажу только, что глушеные ноты в концовках из общей картины выбиваются... ну мне так кажется. А у тебя нот нету? А то я на слух подбирал, но некоторые моменты так и не осилил...
 
  • Like
Реакции: nikjos

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
nikjos,
Гитара че-то совсем поганенько звучит - одна верхняя середина, а по игре... Скажу только, что глушеные ноты в концовках из общей картины выбиваются... ну мне так кажется. А у тебя нот нету? А то я на слух подбирал, но некоторые моменты так и не осилил...
я тоже на слух-без нот
. ну сейчас поищу-есть мидифаил-и можно там нотами открыть-сейчас отправлю в личку. ну а насчет гитары "поганенько звучит":cray:-попробую накрутить чего-нибудь. а вообше думаю переписать гитару-тут прикупил дигитеш гнх4-вроде там звуки должны быть неплохие
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)