Waves. Руководство на русском (1 онлайн

Unow

Member
Аудиопримеры, т.е. сами проекты в формате Нуэндо, уже сведённые, со всеми настройками различных обработок лежат в архиве .rar и весят около 900 метров. Всё там внутри. Т.с., наглядная иллюстрация книги. :)
 
  • Like
Реакции: nikjos

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Никол,
сегодня то же самое что вчера. тоже много пользователей?
 
  • Like
Реакции: FuzmaN

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
moksha,
ну да-но пароль и сам путь к фтп-то скрыты...и пока у нету 100 сообщений их и не увидишь-поэтому мне и было странно как человек с 82-ю сообщениями мог это увидеть и пароль и вообще фтп. видимо я чего то не догоняю-расскажи..
 

Unow

Member
moksha,
ну да-но пароль и сам путь к фтп-то скрыты...и пока у нету 100 сообщений их и не увидишь-поэтому мне и было странно как человек с 82-ю сообщениями мог это увидеть и пароль и вообще фтп. видимо я чего то не догоняю-расскажи..
Чтобы попасть на ФТП, необязательно видеть то, что написано в первом посте темы о ФТП 6. Можно просто банально попросить кого-нибудь написать адрес\логин\пароль в личку. Это намного лучше, чем флудить, пытаясь набить эти 100 сообщений. Даже модераторы об этом сами пишут. Новичкам нужно помогать. Согласен? :mda:
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Unow,
конечно согласен!!я и не против. просто как то сам не додумался до этого. :dash2:
 

kartalex

Active Member
5 Авг 2007
296
138
43
Эх не видать мне Вэйвсовских книжек даже если я десять тысяч сообщений напишу!!! Потому что у меня dial-up 28 kb/sec максимум показывает. а ADSL отключили по техпричинам на АТС и не скоро подключат!

Ребят а по частям - главам разбить нельзя?(зажать перезажать, чтоб хотя б по 15 метров скачивать и тут же посмотреть можно было б, не скачивая полный архив?) Ну так хоца хоть глазком взглянуть как буржуи там сводять....

А?....:mega_shok:
 

tross

New Member
2 Окт 2007
404
119
0
Mos
А не легче в интернет кафе или друзей попросить скачать.
 

Марлей

New Member
19 Дек 2007
441
30
0
Землянин
Друзья, а вы не моглибы перезалить мануалы куданить. Я скачал себе по сциле - файлы сломаные, не разархивировываются, так хочется почитать... PLEASE!!! :soldier:
 

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
62
Полтава, UA
www.realmusic.ru
Друзья, а вы не моглибы перезалить мануалы куданить. Я скачал себе по сциле - файлы сломаные, не разархивировываются, так хочется почитать... PLEASE!!! :soldier:
Недавно на фтп 6 все залили и мануал и проекты ищи там. А по сцылке я качал мануал, всё там нормально.
 

tross

New Member
2 Окт 2007
404
119
0
Mos
Друзья, а вы не моглибы перезалить мануалы куданить. Я скачал себе по сциле - файлы сломаные, не разархивировываются, так хочется почитать... PLEASE!!! :soldier:
У меня на маке встроенный ридер тоже ругался, что файл битый....попробовал открыть Adobe Acrobat все без проблем.
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Эх не видать мне Вэйвсовских книжек даже если я десять тысяч сообщений напишу!!! Потому что у меня dial-up 28 kb/sec максимум показывает. а ADSL отключили по техпричинам на АТС и не скоро подключат!

Ребят а по частям - главам разбить нельзя?(зажать перезажать, чтоб хотя б по 15 метров скачивать и тут же посмотреть можно было б, не скачивая полный архив?) Ну так хоца хоть глазком взглянуть как буржуи там сводять....

А?....:mega_shok:
а с рапиды скачать не пробовал? тогда и 100 сообщений не надо. смотри пост 24 от ESSE.
 
  • Like
Реакции: Марлей

bolanath

Member
17 Июн 2006
41
0
6
58
За что их так нахваливают?:ireful1:Последние релизы так проц грузят
 

kartalex

Active Member
5 Авг 2007
296
138
43
nikjos написал(а):
а с рапиды скачать не пробовал? тогда и 100 сообщений не надо. смотри пост 24 от ESSE.
Дружище !!! 28 KB/S это слишком жалкая скорость чтоб качать файл размером 100 Mb!

Увы я живу на данный момент в такой дыре, где ADSL интернет стоит бешеные деньги и то неработает с прошлого года!

Повторная просьба всем трудящимся!!!
Если есть возможность залейте этот файл таким образом, чтоб его можно было бы скачать по главам - размером 10-15 Mб!!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!!:girl_cray2:
 

Марлей

New Member
19 Дек 2007
441
30
0
Землянин
Я скачал себе с рапиды, скорость вроде нармальная, второй файл у меня скачался за 40 мин при моей макс скорости закачки 64 Кбит/с. Спасибо ESSE! :smile:
 

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
62
Полтава, UA
www.realmusic.ru
Чето я не пойму как тут спасибо говорить.
И как оформлять тег - чтоб под надписью скрывалась ссылка?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)