Waves. Руководство на русском (1 онлайн

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.527
121
63
44
Ох ты, спасибо! А где качнуть сами песни на которых ссылается мануал?
 

astra

New Member
14 Дек 2004
12
7
3
68
Питер
Посетить сайт
На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский. Вы можете получить этот файл только если посетите сайт наших рекламодателей помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда чтобы перейти к выбору рекламодателей.
кто может пожалуйста перелить :girl_drink3:
 

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
studiotsv, Скоро перезалью, если до меня никто не перезальет.:smile:

Dark Electra, Нажмите туда куда говорят.
 
  • Like
Реакции: studiotsv

BSVi

New Member
8 Май 2006
66
1
0
38
Ага, жмешь на спонсора и качаешь, тока скорость маленькая.
 

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
62
Полтава, UA
www.realmusic.ru
Зашел сказать, что все скачалось, обе части (по ссылке из первого поста). Только в обеих этих архивах - один и тот же файл Мастеринг аранжировка и сведение с помощью Waves.pdf 204 страницы
Непонятка.:unknw:

Достаточно скачать какую то одну часть.
 
Последнее редактирование:

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ga_rY, Не глупи, там архив разбит на две части.

Dark Electra, Могу ещё на фтп 6 залить.
 
  • Like
Реакции: Dark Electra

Vovan Donetsky

New Member
24 Фев 2004
299
420
0
Donetsk
Посетить сайт
Ух ты, я было думал что это коммерческая версия перевода (т.е. типографская версия). А это просто распечатка на принтере. Чуть было не расстроился :wizard: - во, думаю, люди книжки выпускают, а у меня мой перевод лежит еще с 11 декабря 2004... Сравнил этот и свой вариант, разумеется у меня лучче - точнее. Спасибо astra за ссылки на оригинальный вариант с песнями. Хоть послушаю че у них получилось :bye: . Я ведь когда переводил - у меня был только отсканеренный оригинал книги в pdf-е. Картинок вааще не видно, скачать песни и послушать, а тем более сессию возможности не было. Если книгу такую (перевод) выпускать коммерческим тиражем - то этим пацанам, изначальным авторам (Егизии или как там его) придется отслюнявить денег. А на такое нам пойтить тяжело.
Может действительно поднатужиться и вернуться к своей старой бредовой идее - таки тиснуть книженку. Материала валяется на 170 метров, что-то практически завершено, обработка баса, например, что-то наполовину - голос. Барабаны полностью готовы... :unknw:
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Почему бы и нет, затея хорошая. Может и не особо дорого это будет Vovan Donetsky, может стоит емелю написать и узнать у правообладателя, т.е. вавеса .:to_become_senile:
 
загружаю Production - Mixing And Mastering With Waves\Mixing And Mastering With Waves\production.mixing.mastering.with.waves.dance.music.production\One And Only Pc\One And Only Cubase SX а он какой то плагин не находит и не понять какой


разумеется у меня лучче - точнее
и где оно ваwе перевод 4 года таиком читаете:feminist_en:
 

Вложения

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
усер,
дело в том что я флешгетом пыталась а он оба архива на 99% уже как целый день стоит . A експлорер так долго сами знаете не тянет. Ужасы

Rapudshare Please!!!
про эксплоер лично я "нет - не знаю"))... а флешгет мож подвис или просто на паузе, проверь... перезапусти - ссылки рабочие - факт.
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Довольно хороший перевод, шикарной книжки. В принципе, даже и проекты не нужны, если человек не первый день сводит и знает о чём идёт речь.
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
Довольно хороший перевод, шикарной книжки. В принципе, даже и проекты не нужны, если человек не первый день сводит и знает о чём идёт речь.
да талмут не дурен)).. Мне главным образом понравилось то, что это не очередное "объяснение кнопок", т.е. не просто туториал по вэйвс, а именно инструкция к применению, и более того...очередное осветление "вечной проблемы" сведения, что по мне лишним никогда не бывает..

ESSE - вы настоящий джентельмен) :hi:
 

S-MIX

New Member
3 Янв 2008
31
1
0
КЛАСС!!!
Толмут конечно толстый, но с Рапиды качать приятно, скорость человеческая...
 
Последнее редактирование:

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Залил на 6 фтп, файл Waves.pdf.

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.437
113
57
Москва
Hyper написал(а):
Довольно хороший перевод, шикарной книжки. В принципе, даже и проекты не нужны, если человек не первый день сводит и знает о чём идёт речь.
FLO написал(а):
это не очередное "объяснение кнопок", т.е. не просто туториал по вэйвс, а именно инструкция к применению
Согласен на все 100. Хотя послушать проекты тоже не отказался бы.
 

Exizer

New Member
27 Дек 2007
3
0
0
Блин, только недавно зарегился, а скачать все равно не могу :( (Скрытый текст, требуется (30 сообщение(ий), у вас 0):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст. ))
Будем тогда лазить по всему форуму, дабы хоть как нить по теме отвечать во избежание флуда
Или может кто проникнется и в асю мне ссылки даст, а? Буду бесконечно благодарен
З.Ы. 386-655-239
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)