Celemony Melodyne: всё о ней. Вопросы, решения и тонкости работы. (1 онлайн

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
IvanoFF
блин, весь ютуб перерыл,ну точно помню на NAMM 2009 был ролик где он подряд ставил несколько аудиофайлов,-1-й был гитарный -нажимал на кнопочку -вавка разбивалась на миди фрагменты, 2-й вавка с оперная певица, 3 -й по моему тоже гитара, а последний точно помню -фрагмент свинговый (чё-то рояль,друмы,контрабас и труба) --и всё четко раскинулось по линеечкам,труба солировала и так аккуратно отдельно от всех инструментов была её линеечка - любой инструмент там можо было и корректировать и удалять..:mega_shok:
или смотря какой по тембрам и по частотам вокал???? будет смешиваться и накладываться на инструменты???:spiteful:
 

Alexey Lukin

Well-Known Member
11 Июн 2003
1.983
1.446
113
42
audio.rightmark.org
Я сам Melodyne не щупал, но рискну предположить, что будет с вокалом. Из вокала в качестве отображаемых нот будет выделена его гармоническая часть. А шумовая часть (как сип/хрип голоса во время гласных, так и шипящие/свистящие согласные) - останется в неотображаемом шумовом остатке, и отделить ее от других инструментов вряд ли будет возможно.
 
  • Like
Реакции: nazarol-jk35

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
64 бита поддерживать не будет. Ни стэндалоне ни плагин. Плёхо... :dirol: Бета плагина обещает выйти в конце сентября.
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
2VOSK
Доброе утро :sarcastic_hand:
уже ж вышла бета мы ж про нее говорим 17 числа для всех зарегестрированных пользователей доступна бесплатно бета


зы - понял торможу стендалоун вышла плагина еще нету сплУ ышчо
 
Последнее редактирование:

Alexiy

Active Member
28 Июл 2006
303
88
28
47
Киев
Как-то странно, но не могу понять закономерность - одни файлы (в одинаковом формате) мелодайн раскладывает на ноты, а другие - нет... Кто-нибудь с таким сталкивался? :sad:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
кино новое сняли (ажник 3)
яhttp://www.celemony.com/cms/index.php?id=editor_betavideo
интересно офигеть как , я только без английского ступил, так и не понял есть там бета или нет
народ (кто понимает) как там дела? интересно ...)))
 
  • Like
Реакции: MJSound и Vosk

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
завтра релиз обещали.
гы уже сегодня)) кто тестил бетки? Реально так все круто с технологией DNA?
 

Вложения

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
наконец-то они выложили демо-версию Melodyne editor DNA для общенародного пользования

на оффсайте

после выбора версии (МАС или РС) можно не регистрироваться, а сразу жать на download
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Какая-то недоделаная.

Скачал установил - попробовал загрузить гитарный луп - програма вылетела в форточку. ( и так уже пятый раз ). :padonak_01::padonak:

Попробовал в Кубе 5-м - тоже сцука вышибает куб в форточку причем без всяких .!!!

Помоему багов они еще имеют.
 
Последнее редактирование:

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
у меня макверсия, работает без особых проблем
попробывал фортепианую музыку загрузить, работает!!!!
действительно может менять ноты :yes3:
сразу анализирует аудиоматериал и раскладывает на ноты

более подробно ещё не изучал, не было времени
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
клас демой поигрался - офигенно помоему
Я б даже купил бы если б не интернет авторизация )))) гыгы:girl_crazy:
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.750
841
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
клас демой поигрался - офигенно помоему
Я б даже купил бы если б не интернет авторизация )))) гыгы:girl_crazy:
Да, я тоже в восторге, помоему это мечта любого современного музыкального продюссера. Буду брать обязательно.
А чем тебя онлайн активация не устраивает? На мой взгляд очень удобно - смело можно брать одну лицензию на двоих.
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.750
841
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
одну на двоих можно брать? точно?
Да, точно. Там всё просто - в аккаунте находятся две активации, при активации одного компьютера в аккаунте остаётся соответственно ещё одна, таким образом можно активировать ещё один комп. И так же любой компьютер легко может быть деактивирован, активация при этом возвращается в аккаунт, давая возможность авторизовать любой другой комп.
 
  • Like
Реакции: Vosk

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
Короче, вовсе не факт, что он будет работать на 2 компах одновременно:

One Serial Number of Melodyne can be activated on two computers. Obviously, since we're talking about a single license here, this only entitles you to use Melodyne on one of the two authorized computers at a time; if you need more than this — i.e. to be able to use Melodyne on several computers simultaneously (because you run a studio with multiple workstations, for example) —, you can purchase special supplementary licenses...

Правда, ни фига непонятно, а как это будет проверяться. Если по инету, то и фиг с ним - выключил и все должно работать. Но... в общем хз.
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)