Спецы!Скажите-ка как со звуком у гитар (1 онлайн

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
мне оч понравилось!) класс ваще. как я слышу тут ударные супериор? хороший звук. очень живо звучат. гитара очень приятная. бас то что надо. как всё это писал? поподробнее пжлст))
да и как композиция очень понравилось. требую полную песню!
зачот вам короче!
 
  • Like
Реакции: slade

slade

Well-Known Member
6 Май 2004
1.159
47
48
62
Н.Новгород
Посетить сайт
мне оч понравилось!) класс ваще. как я слышу тут ударные супериор? хороший звук. очень живо звучат. гитара очень приятная. бас то что надо. как всё это писал? поподробнее пжлст))
да и как композиция очень понравилось. требую полную песню!
зачот вам короче!
Cпасибо за рецензию!

Отвечать буду по порядку:
1.Ударные - EZ Нешвил
2.Записывалось всё наложением,через пульт(Onyx 1220)(как пред) в карту(E-MU 1212M),обработки гитар Амплитубы,гитара Ibanez SZ320 с родными звучками,бас Yamaha BB414 звучки тоже родные.А также эквализация и ревер.
3.А песни пока полной нет,словов пока не придумали :this:,да и с аранжировочкой ещё надо чё-нибудь придумать,если интересно то можно послушать другие http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7549.html ,полгода наших с Володей Корневым проб и ошибок,кроме последней песни на этой страничке (записывалась года 3-4 назад)
Если что ещё нужно рассказать то спрашивай.
 

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
можно про обработку гитары в амплитубе поподробнее? что и как крутил? или просто скинь пресет амплитуба. гитара писалась чистая в амплитуб или до этого ещё какой примус был?

p.s. теперь есть желание заюзать нэшвилл ))) больно звук понравился. живой очень.
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
slade написал(а):
вообще имеет право на жизнь сие творчество
Имеет однозначно! Очень даже!
По началу показалась, что не в балансе, но при повторном прослушивании мнение изменилось.
Респект. :yes3:
 
  • Like
Реакции: slade

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
Для демки весьма хороший, крепкий уровень. Звучит приятно. Да и сама музыка понравилась.
 
  • Like
Реакции: slade

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Sorry, the file you requested is not available.
вот что вижу пробуя скачать файл:aggressive:
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
slade,
вот сюда я и попадаю. а какую песню слушать -которая в первом посте указана?
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Так ты её послушал вроде-бы?

первый пост и одиннадцатый-я думал оразных вещах разговор.я думал в первом одна пеня-а в одиннадцатом где ты пишешь-Вот из "заготовочки" песенку "сляпали"-это еще одна вещь.
 

slade

Well-Known Member
6 Май 2004
1.159
47
48
62
Н.Новгород
Посетить сайт
nikjos написал(а):
первый пост и одиннадцатый-я думал оразных вещах разговор.я думал в первом одна пеня-а в одиннадцатом где ты пишешь-Вот из "заготовочки" песенку "сляпали"-это еще одна вещь.
Это одна и таже песня,только в первом посте был выложен кусок заготовки без вокала.
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Послушал - понравилось! Гы, сначала подумал что это будет инструментал в духе Сатриани...а оказалось что песня!:wink2: По гитарам всё понравилось, по пачке в целом вроде тоже всё, но чего то нехватает, сложно даж объяснить чего... Единственное что...я бы малость доработал сам аранж, точнее ритм секцию! Живой барабанщег сыграл бы малость по другому в местах где синкопки, остановки и сбивки, помощнее бы да поразнообразнее сделать, и самое главное в этом деле - партия БАСА...я бы просто её переделал. Думаю что именно это и смущает лично меня в целом, именно этого и нехватает. имхо.
 
  • Like
Реакции: slade

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
клёво!!! хоть и не моя музыка, но блин прикольно всё прозрачненько без лишних заморочек, в общем как подобает блюз-року(простите если не так выразился о стиле)
 
  • Like
Реакции: slade

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)