L3 присутствует в Waves Diamond Bundle v5.2? (1 онлайн

Ronaldo

Senior
23 Фев 2007
441
11
18
52
Посетить сайт
Друзья, не могу понять... В описании пакета Waves Diamond Bundle v5.2 (http://www.vst-music2.com/product_info.php/cPath/4/products_id/590) сказано что в нем присутствует L3 Ultramaximizer. Поставил его, но почемуто не наблюдаю вовсе. Его там действительно нету или это я чтото "шлангую" и пропускаю мимо своих глаз?
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Друзья, не могу понять... В описании пакета Waves Diamond Bundle v5.2 (http://www.vst-music2.com/product_info.php/cPath/4/products_id/590) сказано что в нем присутствует L3 Ultramaximizer. Поставил его, но почемуто не наблюдаю вовсе. Его там действительно нету или это я чтото "шлангую" и пропускаю мимо своих глаз?
зайдите в папку C:\Program Files\Waves\Plug-Ins\ и посмотрите что у вас там установленно, самый наглядный и верный способ:)
 

Ronaldo

Senior
23 Фев 2007
441
11
18
52
Посетить сайт
Поставил, все видит во всех хостах. Немного не по теме, поставил еще L3-16, через сшелл2вст настроил чтобы распознавался в форже. И тут столкнулся с проблемой что в форже плаг грузится и можно все настраивать как душа пожелает и вот потом кнопка "ОК" не работает. Хоть ты занажимайся. Зато "Кансел" конечноже работает... Что может быть?
 

inglar

Active Member
2 Ноя 2007
152
56
28
Москва
мож кто-нить знает, есть ли возможность разбить вейвс шеллы не на вст, а на ртас плагины, чтоб в про тулсе использовать?
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
не понимаю, что значит "разбить шеллы", а вообще
при у становке пакета галками выбирается нужное.. vst, rtas - проблем с тулсом думаю быть не должно.
 

inglar

Active Member
2 Ноя 2007
152
56
28
Москва
не понимаю, что значит "разбить шеллы", а вообще
при у становке пакета галками выбирается нужное.. vst, rtas - проблем с тулсом думаю быть не должно.
выбирается, да вот оно ж ставит все 200 плагов или скока их там, а реально мной используется 5-10... Время загрузки про тулса увеличивается некисло так.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)